Forwarded from ⛧🦇 Обитель SlivciS 🦇⛧
Народ, «Чистое небо» никуда не делось и продолжит выходить в нашей озвучке. Сейчас 4 и 5 серии на озвучке, не теряйте. Релиз - топовый, он стоит этого ожидания! 🔥
P.S. я ведь редко так нахваливаю релизы 👀
P.S. я ведь редко так нахваливаю релизы 👀
Forwarded from 🍄🕸 Silv [AniLibria] ~
Стрим прошёл отлично! Очень весело и лампово )) Шарон и команда Франкса порадовали милотой ) Люпин особо не ругал яблоки, спасибо ему )) Антоха хорош, Робот Роза - милаха 💛 Боженька тоже прелесть. Шершня прощаем )) Пусть пишут историю, на 😜 Мем забавный, картины волшебные, виноград вкусный, Дитаро спасибо за скрин! Всем спасибо, что были со мной ^__^
https://www.youtube.com/watch?v=q5CumP4r3js
Стрим через пару минут, будет пытается перепортить мод с фабрики на фордж
Стрим через пару минут, будет пытается перепортить мод с фабрики на фордж
YouTube
Разработка мода для сборки Stream 2.0 [#1]
Донаты 1: https://donatepay.ru/don/Rumaruka Донаты 2: https://www.donationalerts.com/r/rumaruka ♦Мой проект: https://vk.com/rmkprojects ♦Дискорд сервер проек...
Ладно , чтобы на всех не наброситься от неизвестно взявшейся злобы , пойду в мир Морфея
Forwarded from MyAska любит красить миньки🖌 (Мяска🐈)
Я опять ложанулась, хотя давно пора бы научиться избегать подобных косяков. Никому не нужна эта моя "доброта". Все в порядке, все хорошо, не заметят и забудут, только я в лохах так и буду сидеть(