Forwarded from Дмитрий Зубарев (Dejz/Дейз) (Dmitrii Zubarev)
Оу, оу! Ребята!
Я не бросаю озвучку. Никуда не ухожу.
Куча людей пишет в лс, чтобы я вернулся озвучивать. Ребят, у меня только была одна (серьезная) замена на 135 серии Клевера. Но этого было достаточно, чтобы люди начали кричать и на Анилибрию и на меня, что де не красиво так)
(Хотя многие узнали о Анилибрии, увидев, что привычный голос отсутствует на их привычном сайте, люди отправились на поиски по другим сайтам)
А ещё забавно, то что все думают что Ями и Асту озвучивают разные люди. Всегда кричу с этого!) А тут целых 2 войсера перестали озвучивать!!!
Ну и понимаю, что завтра мне надо искать срочно место для записи. Хотя планировал ещё раз замениться.
У меня переезд и ремонт в комнате.
Так что если есть возможность ребят, донесите до других, что замены временные.
Спасибо 😉 🙏
Я не бросаю озвучку. Никуда не ухожу.
Куча людей пишет в лс, чтобы я вернулся озвучивать. Ребят, у меня только была одна (серьезная) замена на 135 серии Клевера. Но этого было достаточно, чтобы люди начали кричать и на Анилибрию и на меня, что де не красиво так)
(Хотя многие узнали о Анилибрии, увидев, что привычный голос отсутствует на их привычном сайте, люди отправились на поиски по другим сайтам)
А ещё забавно, то что все думают что Ями и Асту озвучивают разные люди. Всегда кричу с этого!) А тут целых 2 войсера перестали озвучивать!!!
Ну и понимаю, что завтра мне надо искать срочно место для записи. Хотя планировал ещё раз замениться.
У меня переезд и ремонт в комнате.
Так что если есть возможность ребят, донесите до других, что замены временные.
Спасибо 😉 🙏
Forwarded from ⛧🦇 Обитель SlivciS 🦇⛧
Народ, «Чистое небо» никуда не делось и продолжит выходить в нашей озвучке. Сейчас 4 и 5 серии на озвучке, не теряйте. Релиз - топовый, он стоит этого ожидания! 🔥
P.S. я ведь редко так нахваливаю релизы 👀
P.S. я ведь редко так нахваливаю релизы 👀
Forwarded from 🍄🕸 Silv [AniLibria] ~
Стрим прошёл отлично! Очень весело и лампово )) Шарон и команда Франкса порадовали милотой ) Люпин особо не ругал яблоки, спасибо ему )) Антоха хорош, Робот Роза - милаха 💛 Боженька тоже прелесть. Шершня прощаем )) Пусть пишут историю, на 😜 Мем забавный, картины волшебные, виноград вкусный, Дитаро спасибо за скрин! Всем спасибо, что были со мной ^__^