Rumaruka
1.17K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
760 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
Forwarded from Окана Цой
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бросайте привычку быть несчастливыми.

#gif #ToraDora #Zайкарекомендует
Передай привет :D
Forwarded from Окана Цой
Лапонька, привет)
Я проснулась😊

Сажусь за озвучку Рейлгана и Пожарных)

Далее мне предстаит первая поездка на метро! Пожелайте мне удачи) Еду сегодня кушать тортики☺️
Заодно очень постараюсь успеть на сходку Сильв🦊

#лапонька #новостидня
бляяяяяяяяя
Прикол в том, что запись еще даже не окончил
Последний кусок записи закончил...
Очень много нужно озвучить и с редактировать
Записи готовы!
ой бля
Мечта на лям баксов
​​Мечта любого яблочника 🌚
Прогресс монтажа, сверху маркеры для понимание, где мне нужно сделать вставку
Forwarded from Дмитрий Зубарев (Dejz/Дейз) (Dmitrii Zubarev)
Оу, оу! Ребята!
Я не бросаю озвучку. Никуда не ухожу.
Куча людей пишет в лс, чтобы я вернулся озвучивать. Ребят, у меня только была одна (серьезная) замена на 135 серии Клевера. Но этого было достаточно, чтобы люди начали кричать и на Анилибрию и на меня, что де не красиво так)
(Хотя многие узнали о Анилибрии, увидев, что привычный голос отсутствует на их привычном сайте, люди отправились на поиски по другим сайтам)
А ещё забавно, то что все думают что Ями и Асту озвучивают разные люди. Всегда кричу с этого!) А тут целых 2 войсера перестали озвучивать!!!
Ну и понимаю, что завтра мне надо искать срочно место для записи. Хотя планировал ещё раз замениться.
У меня переезд и ремонт в комнате.
Так что если есть возможность ребят, донесите до других, что замены временные.
Спасибо 😉 🙏
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Часто *
Народ, «Чистое небо» никуда не делось и продолжит выходить в нашей озвучке. Сейчас 4 и 5 серии на озвучке, не теряйте. Релиз - топовый, он стоит этого ожидания! 🔥

P.S. я ведь редко так нахваливаю релизы 👀
Испытательный срок успешно пройден, работаю так дальше
чоооо енто?