Снова смотрю Черепашек Ниндзя 2012 года и 4 сезон до сих пор самый лучший для меня
Forwarded from Окана Цой
Лапонька, привет)
Я проснулась😊
Сажусь за озвучку Рейлгана и Пожарных)
Далее мне предстаит первая поездка на метро! Пожелайте мне удачи) Еду сегодня кушать тортики☺️
Заодно очень постараюсь успеть на сходку Сильв🦊
#лапонька #новостидня
Я проснулась😊
Сажусь за озвучку Рейлгана и Пожарных)
Далее мне предстаит первая поездка на метро! Пожелайте мне удачи) Еду сегодня кушать тортики☺️
Заодно очень постараюсь успеть на сходку Сильв🦊
#лапонька #новостидня
Forwarded from Дмитрий Зубарев (Dejz/Дейз) (Dmitrii Zubarev)
Оу, оу! Ребята!
Я не бросаю озвучку. Никуда не ухожу.
Куча людей пишет в лс, чтобы я вернулся озвучивать. Ребят, у меня только была одна (серьезная) замена на 135 серии Клевера. Но этого было достаточно, чтобы люди начали кричать и на Анилибрию и на меня, что де не красиво так)
(Хотя многие узнали о Анилибрии, увидев, что привычный голос отсутствует на их привычном сайте, люди отправились на поиски по другим сайтам)
А ещё забавно, то что все думают что Ями и Асту озвучивают разные люди. Всегда кричу с этого!) А тут целых 2 войсера перестали озвучивать!!!
Ну и понимаю, что завтра мне надо искать срочно место для записи. Хотя планировал ещё раз замениться.
У меня переезд и ремонт в комнате.
Так что если есть возможность ребят, донесите до других, что замены временные.
Спасибо 😉 🙏
Я не бросаю озвучку. Никуда не ухожу.
Куча людей пишет в лс, чтобы я вернулся озвучивать. Ребят, у меня только была одна (серьезная) замена на 135 серии Клевера. Но этого было достаточно, чтобы люди начали кричать и на Анилибрию и на меня, что де не красиво так)
(Хотя многие узнали о Анилибрии, увидев, что привычный голос отсутствует на их привычном сайте, люди отправились на поиски по другим сайтам)
А ещё забавно, то что все думают что Ями и Асту озвучивают разные люди. Всегда кричу с этого!) А тут целых 2 войсера перестали озвучивать!!!
Ну и понимаю, что завтра мне надо искать срочно место для записи. Хотя планировал ещё раз замениться.
У меня переезд и ремонт в комнате.
Так что если есть возможность ребят, донесите до других, что замены временные.
Спасибо 😉 🙏