Forwarded from Дмитрий Зубарев (Dejz/Дейз) (Dmitrii Zubarev)
8 лет... 8 долгих лет я учился в Смоленске в государственном медицинском университете.
Пока мои одноклассники заканчивали университет, получали магистров, устраивались на работу, я все еще был студентом.
И это круто) Студентом быть весело. Кто был студентом, тот поймет. Но всему есть конец.
Я прощаюсь со своей Alma Mater, покидаю город Смоленск, последний раз жму руку и обнимаю одногруппников, однокурсников, хороших знакомых по университету с обязательным обещанием как можно больше встречаться (естественно этого не будет. Мы утонем в житейской суете).
Грустно и от того.... что мне придется разбирать свою уютную студию, которую строил 6 лет.
Всему есть конец. Но и есть новое начало!
Пока мои одноклассники заканчивали университет, получали магистров, устраивались на работу, я все еще был студентом.
И это круто) Студентом быть весело. Кто был студентом, тот поймет. Но всему есть конец.
Я прощаюсь со своей Alma Mater, покидаю город Смоленск, последний раз жму руку и обнимаю одногруппников, однокурсников, хороших знакомых по университету с обязательным обещанием как можно больше встречаться (естественно этого не будет. Мы утонем в житейской суете).
Грустно и от того.... что мне придется разбирать свою уютную студию, которую строил 6 лет.
Всему есть конец. Но и есть новое начало!
Forwarded from AniLibria (АниЛибрия)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
https://www.youtube.com/watch?v=c2ZGE5Fpu9E
поехали зажигать
поехали зажигать
YouTube
Nightcore - E.T (Rock Version) 🍀 Lyrics
Nightcore - E.T (Rock Version) 🍀 Lyrics
iTunes - https://itun.es/us/Xd86bb
Spotify - https://open.spotify.com/artist/3Cpk1xlScqbYhmv5EqoI4Y
▶️ Song Information
Artist : Rock Cover by First To Eleven
Song : E.T - Katy Perry
💽 Original link : https://you…
iTunes - https://itun.es/us/Xd86bb
Spotify - https://open.spotify.com/artist/3Cpk1xlScqbYhmv5EqoI4Y
▶️ Song Information
Artist : Rock Cover by First To Eleven
Song : E.T - Katy Perry
💽 Original link : https://you…
Снова смотрю Черепашек Ниндзя 2012 года и 4 сезон до сих пор самый лучший для меня
Forwarded from Окана Цой
Лапонька, привет)
Я проснулась😊
Сажусь за озвучку Рейлгана и Пожарных)
Далее мне предстаит первая поездка на метро! Пожелайте мне удачи) Еду сегодня кушать тортики☺️
Заодно очень постараюсь успеть на сходку Сильв🦊
#лапонька #новостидня
Я проснулась😊
Сажусь за озвучку Рейлгана и Пожарных)
Далее мне предстаит первая поездка на метро! Пожелайте мне удачи) Еду сегодня кушать тортики☺️
Заодно очень постараюсь успеть на сходку Сильв🦊
#лапонька #новостидня