Forwarded from Дмитрий Зубарев (Dejz/Дейз) (Dmitrii Zubarev)
Знаете, что такое печаль?
Сейчас расскажу.
Ты сидишь, думаешь. Черт, как же хочется поиграть в игру про самураев. А находишься в таких мыслях после того как подробно изучил всю историю Японии. И думаешь хм...
Войну за Сегунат и пресловутый Ода Набунага уже заезжен. История с завоевание Кореи вряд ли Японцы будут освещать. Да и последующие войны Японцы были агрессорами.
И в голову приходит период расцвета самурайства. А именно время Вторжения монголов в Японию. И только ты об этом подумал, проходит месяц, и выходит игра "Ghost of Tsushima"!
ТЫ ЛЕТИШЬ НА ВСЕХ ПАРА ЕЕ ПОКУПАТЬ! ВОТ ОНА! ВОТ ИГРА О КОТОРОЙ Я ДУМАЛ!
Эксклюзивно для PS4. Просто как удар по башке дубиной. Жаль очень жаль. А чтобы я не мучился один (если у вас конечно нет плойки), посмотрите трейлер. Это великолепно.
https://www.youtube.com/watch?v=_AwNSlMAfv8
Сейчас расскажу.
Ты сидишь, думаешь. Черт, как же хочется поиграть в игру про самураев. А находишься в таких мыслях после того как подробно изучил всю историю Японии. И думаешь хм...
Войну за Сегунат и пресловутый Ода Набунага уже заезжен. История с завоевание Кореи вряд ли Японцы будут освещать. Да и последующие войны Японцы были агрессорами.
И в голову приходит период расцвета самурайства. А именно время Вторжения монголов в Японию. И только ты об этом подумал, проходит месяц, и выходит игра "Ghost of Tsushima"!
ТЫ ЛЕТИШЬ НА ВСЕХ ПАРА ЕЕ ПОКУПАТЬ! ВОТ ОНА! ВОТ ИГРА О КОТОРОЙ Я ДУМАЛ!
Эксклюзивно для PS4. Просто как удар по башке дубиной. Жаль очень жаль. А чтобы я не мучился один (если у вас конечно нет плойки), посмотрите трейлер. Это великолепно.
https://www.youtube.com/watch?v=_AwNSlMAfv8
YouTube
Призрак Цусимы | Дублированный сюжетный видеоролик | PS4
Цусима стоит на краю полного уничтожения. Отважный Джин Сакай должен пожертвовать всем, чтобы дать отпор безжалостным монгольским захватчикам и защитить все, что осталось от его родины и народа. Отправляясь в эпическое приключение по освобождению Цусимы,…
мне помогает только выполнены дела, а я их не успею выполняет из за этого что то мешает, внутренняя тревога
Forwarded from Окана Цой
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лапонька, все будет хорошо😊
Не позволяй сомнениям сбить тебя с пути. У тебя обязательно все получится! Я верю в тебя❤️
А если совсем грустно, то съешь какую-нибудь вкусняшку🍧
Мне всегда помогает☺️
#gif #лапонька #мотивашка
Не позволяй сомнениям сбить тебя с пути. У тебя обязательно все получится! Я верю в тебя❤️
А если совсем грустно, то съешь какую-нибудь вкусняшку🍧
Мне всегда помогает☺️
#gif #лапонька #мотивашка
Rumaruka
https://www.youtube.com/watch?v=ngu607Nd8Yc
Стрим передвигается на завтра
Forwarded from SharoH / АниЛибрия / Аниме
🎈30.000
Вот и случилось, новый десяток ))) ждите обращение с планами на ближайшее будущее
Ураааа~
Вот и случилось, новый десяток ))) ждите обращение с планами на ближайшее будущее
Ураааа~
Forwarded from 🍄🕸 Silv [AniLibria] ~
https://www.youtube.com/watch?v=UEK0ipXk21k&t=1409s
И вообще, спасибо всем, кто был на стримчике! Сегодня смотрели 8-ю, мою самую любимую серию Лисичек Коноханы. А вот вам новая подборочка Найткорчика, под которую начинаем ✨
И вообще, спасибо всем, кто был на стримчике! Сегодня смотрели 8-ю, мою самую любимую серию Лисичек Коноханы. А вот вам новая подборочка Найткорчика, под которую начинаем ✨
YouTube
Best Nightcore Mix 2018 ✪ 1 Hour Special ✪ Ultimate Nightcore Gaming Mix #12
The Ultimate Special Nightcore Gaming Mix with the most epic beats and greatest Nightcore
Please click ▼Show More ▼ read description for important info
▼ Tracklist: In the comment section ▼
(Will be updated a week after released date of the video.)
…
Please click ▼Show More ▼ read description for important info
▼ Tracklist: In the comment section ▼
(Will be updated a week after released date of the video.)
…
Forwarded from Дмитрий Зубарев (Dejz/Дейз) (Dmitrii Zubarev)
8 лет... 8 долгих лет я учился в Смоленске в государственном медицинском университете.
Пока мои одноклассники заканчивали университет, получали магистров, устраивались на работу, я все еще был студентом.
И это круто) Студентом быть весело. Кто был студентом, тот поймет. Но всему есть конец.
Я прощаюсь со своей Alma Mater, покидаю город Смоленск, последний раз жму руку и обнимаю одногруппников, однокурсников, хороших знакомых по университету с обязательным обещанием как можно больше встречаться (естественно этого не будет. Мы утонем в житейской суете).
Грустно и от того.... что мне придется разбирать свою уютную студию, которую строил 6 лет.
Всему есть конец. Но и есть новое начало!
Пока мои одноклассники заканчивали университет, получали магистров, устраивались на работу, я все еще был студентом.
И это круто) Студентом быть весело. Кто был студентом, тот поймет. Но всему есть конец.
Я прощаюсь со своей Alma Mater, покидаю город Смоленск, последний раз жму руку и обнимаю одногруппников, однокурсников, хороших знакомых по университету с обязательным обещанием как можно больше встречаться (естественно этого не будет. Мы утонем в житейской суете).
Грустно и от того.... что мне придется разбирать свою уютную студию, которую строил 6 лет.
Всему есть конец. Но и есть новое начало!