Rumaruka
1.17K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
760 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
Forwarded from Киёкский СПАМ
Неть
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пик пиу
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А я вот слинял, грац тебе :D
Forwarded from MyAska любит красить миньки🖌 (Мяска🐈)
Защитилась, даже на отлично. Кошмар, пять лет..как дальше жить то?!
День почти подходит к концу, но спасибо :3
Я же сегодня не пожелала вам отличного денечка :3 Бака я! Всем бомбезного дня, а вечером жду вас на просмотр анимехи про Джоро! В 20:00!
Да, таких игр очень много, я хотел спайдика поиграть, а он только на консоли. Вообще я не понимаю этой тенденции к эсклюзивности, польза только одна - продажи консолей, но игры вряд ли. Поэтому кто хочет, тот и возьмет на пк, но плойка все таки поудобнее будет, лучше играть с джостика, чем быть пианистом :D
Forwarded from Дмитрий Зубарев (Dejz/Дейз) (Dmitrii Zubarev)
Знаете, что такое печаль?
Сейчас расскажу.
Ты сидишь, думаешь. Черт, как же хочется поиграть в игру про самураев. А находишься в таких мыслях после того как подробно изучил всю историю Японии. И думаешь хм...
Войну за Сегунат и пресловутый Ода Набунага уже заезжен. История с завоевание Кореи вряд ли Японцы будут освещать. Да и последующие войны Японцы были агрессорами.
И в голову приходит период расцвета самурайства. А именно время Вторжения монголов в Японию. И только ты об этом подумал, проходит месяц, и выходит игра "Ghost of Tsushima"!
ТЫ ЛЕТИШЬ НА ВСЕХ ПАРА ЕЕ ПОКУПАТЬ! ВОТ ОНА! ВОТ ИГРА О КОТОРОЙ Я ДУМАЛ!

Эксклюзивно для PS4. Просто как удар по башке дубиной. Жаль очень жаль. А чтобы я не мучился один (если у вас конечно нет плойки), посмотрите трейлер. Это великолепно.

https://www.youtube.com/watch?v=_AwNSlMAfv8
мне помогает только выполнены дела, а я их не успею выполняет из за этого что то мешает, внутренняя тревога
Forwarded from Окана Цой
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лапонька, все будет хорошо😊
Не позволяй сомнениям сбить тебя с пути. У тебя обязательно все получится! Я верю в тебя❤️
А если совсем грустно, то съешь какую-нибудь вкусняшку🍧
Мне всегда помогает☺️

#gif #лапонька #мотивашка
Кончаются:(
Forwarded from Окана Цой
Съешь вкусняшку и продолжай делать дела😉
хахахах
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
если не сдохну от жары будет стрим
Это фарш ?:0