Forwarded from Теперь Киёша 𓆏
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from MyAska любит красить миньки🖌 (Мяска🐈)
Защитилась, даже на отлично. Кошмар, пять лет..как дальше жить то?!
Forwarded from 🦋Дракоша Amikiri_AL🦋
Я же сегодня не пожелала вам отличного денечка :3 Бака я! Всем бомбезного дня, а вечером жду вас на просмотр анимехи про Джоро! В 20:00!
Да, таких игр очень много, я хотел спайдика поиграть, а он только на консоли. Вообще я не понимаю этой тенденции к эсклюзивности, польза только одна - продажи консолей, но игры вряд ли. Поэтому кто хочет, тот и возьмет на пк, но плойка все таки поудобнее будет, лучше играть с джостика, чем быть пианистом :D
Forwarded from Дмитрий Зубарев (Dejz/Дейз) (Dmitrii Zubarev)
Знаете, что такое печаль?
Сейчас расскажу.
Ты сидишь, думаешь. Черт, как же хочется поиграть в игру про самураев. А находишься в таких мыслях после того как подробно изучил всю историю Японии. И думаешь хм...
Войну за Сегунат и пресловутый Ода Набунага уже заезжен. История с завоевание Кореи вряд ли Японцы будут освещать. Да и последующие войны Японцы были агрессорами.
И в голову приходит период расцвета самурайства. А именно время Вторжения монголов в Японию. И только ты об этом подумал, проходит месяц, и выходит игра "Ghost of Tsushima"!
ТЫ ЛЕТИШЬ НА ВСЕХ ПАРА ЕЕ ПОКУПАТЬ! ВОТ ОНА! ВОТ ИГРА О КОТОРОЙ Я ДУМАЛ!
Эксклюзивно для PS4. Просто как удар по башке дубиной. Жаль очень жаль. А чтобы я не мучился один (если у вас конечно нет плойки), посмотрите трейлер. Это великолепно.
https://www.youtube.com/watch?v=_AwNSlMAfv8
Сейчас расскажу.
Ты сидишь, думаешь. Черт, как же хочется поиграть в игру про самураев. А находишься в таких мыслях после того как подробно изучил всю историю Японии. И думаешь хм...
Войну за Сегунат и пресловутый Ода Набунага уже заезжен. История с завоевание Кореи вряд ли Японцы будут освещать. Да и последующие войны Японцы были агрессорами.
И в голову приходит период расцвета самурайства. А именно время Вторжения монголов в Японию. И только ты об этом подумал, проходит месяц, и выходит игра "Ghost of Tsushima"!
ТЫ ЛЕТИШЬ НА ВСЕХ ПАРА ЕЕ ПОКУПАТЬ! ВОТ ОНА! ВОТ ИГРА О КОТОРОЙ Я ДУМАЛ!
Эксклюзивно для PS4. Просто как удар по башке дубиной. Жаль очень жаль. А чтобы я не мучился один (если у вас конечно нет плойки), посмотрите трейлер. Это великолепно.
https://www.youtube.com/watch?v=_AwNSlMAfv8
YouTube
Призрак Цусимы | Дублированный сюжетный видеоролик | PS4
Цусима стоит на краю полного уничтожения. Отважный Джин Сакай должен пожертвовать всем, чтобы дать отпор безжалостным монгольским захватчикам и защитить все, что осталось от его родины и народа. Отправляясь в эпическое приключение по освобождению Цусимы,…
мне помогает только выполнены дела, а я их не успею выполняет из за этого что то мешает, внутренняя тревога
Forwarded from Окана Цой
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лапонька, все будет хорошо😊
Не позволяй сомнениям сбить тебя с пути. У тебя обязательно все получится! Я верю в тебя❤️
А если совсем грустно, то съешь какую-нибудь вкусняшку🍧
Мне всегда помогает☺️
#gif #лапонька #мотивашка
Не позволяй сомнениям сбить тебя с пути. У тебя обязательно все получится! Я верю в тебя❤️
А если совсем грустно, то съешь какую-нибудь вкусняшку🍧
Мне всегда помогает☺️
#gif #лапонька #мотивашка