РИО_фронт
353 subscribers
514 photos
33 videos
2 files
126 links
Канал отделения Российского исторического общества в Приморском крае.
Download Telegram
Немного Луганска
👍34💔14🙏9
Груз доставили, машину передали. Всем, кто принимал участие в поддержке автопробега, большая благодарность от наших бойцов. Привезли именно то, что нужно. В количестве большем, чем они, да и мы сами, ожидали. Подробности будут позже.
58👍23💘2🔥1
РИО_фронт
Video
Станица Луганская.
❤‍🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Участники автопробега «Владивосток – Луганск» доставили гуманитарный груз бойцам 88-й мотострелковой бригады

Автопробег стартовал в конце января во Владивостоке. По маршруту движения на остановках в регионах бойцам передавали необходимые на передовой вещи: переносное отопительное оборудование, дизель-генераторы, бензопилы и цепи к ним, одежда, дождевики и многое другое.

О том, как произошла встреча участников акции с бойцами в Луганске подробнее в видео 🔗

#автопробег_РИО

🏛️Российское историческое общество
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3318👏5
Еще немного атмосферы Луганска
👍29💔103
"Детальное изучение отдельных органов отучает понимать жизнь всего организма"
#В_О_Ключевский
👍175
"Плевать как публика отнесется к делу; нам важно, как мы сами отнесемся к делу".
#В_О_Ключевский
🔥185
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот бойцы с передовой благодарят за колеса и, персонально - ветерана из Томска за подаренную пилу🤝
👍2512💔1
Друзья, несмотря на то, что мы уже двигаемся обратно, продолжают поступать средства на поддержку нашего проекта!

Вчера сделали перевод коллеги из отделения РИО во Владимирской области🤝

И вчера же мы приняли решение продолжить поддержку наших бойцов.

На обратном пути мы встретимся со многими нашими коллегами, которые поддержали проект в этот раз, обсудим как мы можем работать в данном направлении в будущем.

О том как именно и в какие сроки будет организована следующая акция, мы сообщим уже во Владивостоке. Но работать намерены до ПОБЕДЫ.
👍3110💘1
Что значит быть защитником Отечества сегодня?

Не каждый может, да и должен, защищать страну с оружием в руках. Выигрывать предстоит не только на поле боя, необходимо выиграть мир. Что это значит?

В первом приближении это значит, что:

➡️ Санкции снимут не скоро. Если снимут вообще. А значит надо самим искать технологические решения для динамичного развития.

➡️ Глобальный Запад пытается стереть нашу историю. И не только нашу. А значит нам предстоит реконструрировать правду о прошлом и настоящем России и незападного мира.

➡️ А еще есть будущее. Бросая вызов Западу, нам не избежать создания собственной, альтернативной, картины будущего мира.

С оружием в руках, за станком, с ноутбуком....работы впереди очень много. И дело найдется для каждого.

Быть защитником Отечества сегодня, это значит работать на общий результат.
👍3215😍1💘1