Красноярск встретил почти владивостокской погодой: +1 и сильный ветер. У этих двух городов действительно много общего в динамике и масштабе. Да и принимали нас здесь так, что мы чувствовали себя как дома.
- Красноярские коллеги передали для наших бойцов груз, собранный при поддержке регионального отделениия РИО и Сибирского федерального университета: рации, портативные зарядные устройства, грелки, а также книги для отделения РИО в ЛНР. Обсудили и возможные совместные проекты.
- От Региональной ассоциации коренных малочисленных народов Севера Красноярского края - 12 ящиков сушёной оленины.
Ну и бонусом: пожелание бойцам от маленького красноярского эвенка. См. видео ниже.
- Красноярские коллеги передали для наших бойцов груз, собранный при поддержке регионального отделениия РИО и Сибирского федерального университета: рации, портативные зарядные устройства, грелки, а также книги для отделения РИО в ЛНР. Обсудили и возможные совместные проекты.
- От Региональной ассоциации коренных малочисленных народов Севера Красноярского края - 12 ящиков сушёной оленины.
Ну и бонусом: пожелание бойцам от маленького красноярского эвенка. См. видео ниже.
❤26👍17
В Кемерово, региональное отделение РИО, Кемеровский государственный университет, отделение Российского военно-исторического общества, Общественная палата Кемеровской области - Кузбаса", клуб "Патриоты Кузбаса" передали для наших бойцов: генератор, пилу, газовые баллончики и 50 метров кабеля.
Мы вместе🤝🤝🤝
Мы вместе🤝🤝🤝
❤25👍9
Forwarded from Российское историческое общество
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Бейте, чтобы пух летел».
Томский ветеран поддержал автопробег «Владивосток — Луганск»
Участники акции встретились с 98-летним ветераном Великой Отечественной войны Фёдором Тимофеевичем Бондаренко, вручившим им бензопилу для бойцов СВО.
Подробнее об этом в видео 🔗
#автопробег_РИО
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23👍16🔥3❤🔥2🤮1
В Томске, наши друзья из регионального отделения РИО и Народного фронта передали участникам автопробега Владивосток - Луганск: тепловую пушку, бескаркасные носилки, салфетки для бойцов на линии фронта. Здесь нас познакомили с работой региональных отделений Народного Фронта и РИО по производству маскировочных сетей, сбору и распределению гуманитарной помощи. Делают большое дело для приближения победы!
Также участники автопробега приехали в гости к 98-летнему ветерану Великой Отечественной Войны Федору Тимофеевичу Бондаренко, который передал для бойцов бензопилу и масло к ней (см. видео выше).
Также участники автопробега приехали в гости к 98-летнему ветерану Великой Отечественной Войны Федору Тимофеевичу Бондаренко, который передал для бойцов бензопилу и масло к ней (см. видео выше).
❤33👍14
Барнаул расположен немного в стороне от нашего маршрута, но мы не могли не заехать к нашим коллегам, которые провели такую большую работу по сбору гуманитарной помощи. Встреча прошла в рамках расширенного заседания регионального отделения РИО в Алтайском крае. Для фронта передано: 8 обогревателей, финансовые средства, три ящика меда, и книги от отделения РИО и Алтайского государственного университета, "Объединения кумандинцев Алтая", а также фонда им. В.А. Шаманова "
Во встрече приняли участие: ректор Алтайского государственного университета Сергей Бочаров, начальник Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по взаимодействию с федеральными органами государственной власти Игорь Федоров.
Во встрече приняли участие: ректор Алтайского государственного университета Сергей Бочаров, начальник Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по взаимодействию с федеральными органами государственной власти Игорь Федоров.
👍21❤17
В Новосибирске наш гуманитарный груз пополнился кровоостанавливающими средствами ALSiGEM, маскировочными антитепловизорными накидками, а также тем, что поддерживает бойцов духовно.
Ещё мы встретились со студентами Новосибирского государственного педагогического университета, ответили на вопросы и рассказали о целях нашего автопробега.
Спасибо региональному отделению РИО, Государственному архиву Новосибирской области, Новосибирскому государственному педагогическому университету, компании "Алсигем", Совету отцов за поддержку проекта!
Ещё мы встретились со студентами Новосибирского государственного педагогического университета, ответили на вопросы и рассказали о целях нашего автопробега.
Спасибо региональному отделению РИО, Государственному архиву Новосибирской области, Новосибирскому государственному педагогическому университету, компании "Алсигем", Совету отцов за поддержку проекта!
👍36❤6😎1