день блогера в компании лучших🥰
или как мы сходили на Опечатку
я обожаю букток за то, как атмосферно, вайбово и со сплошными хихиками проходит каждое мероприятие. и даже если с кем-то мы видимся впервые - это не повод стоять и стесняться, мы все, как родные😄 я надеюсь, что в следующем году нас будет ждать повтор Опечатки, потому что это такая нереальная атмосфера✨
столько сколько я обнималась за последнюю неделю, я не обнималась очень давно😂
огромное спасибо всем, кто подходил, фоткался, знакомился с нами поближе и говорил, что смотрят наш подкаст😭 знайте, что каждая из вас - мое заветное желание на все праздники💗 я вас загадывала из года в год (кидайте фотки в комментарии!!!)
с днем блогераааа🕺
или как мы сходили на Опечатку
я обожаю букток за то, как атмосферно, вайбово и со сплошными хихиками проходит каждое мероприятие. и даже если с кем-то мы видимся впервые - это не повод стоять и стесняться, мы все, как родные
столько сколько я обнималась за последнюю неделю, я не обнималась очень давно
огромное спасибо всем, кто подходил, фоткался, знакомился с нами поближе и говорил, что смотрят наш подкаст
с днем блогераааа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
а еще случилась встреча года! наконец-то лично познакомилась с замечательной Дашей 💖
я амбассадор Story Craft , Даша создает каждый раз такую нереальную красоту! я скупаю все из новых коллекций
особенно подложки на киндл, у меня их миллион😄 потому что Даша каждый раз мне подкладывает то, что я не заказала, но что у меня обязательно должно быть😂
конечно, я не всегда успеваю купить какие-то позиции, и надеялась успеть но маркете, но облом, все смели за пару часов… пасиба
распаковку завтра с вами делаем?
я амбассадор Story Craft , Даша создает каждый раз такую нереальную красоту! я скупаю все из новых коллекций
особенно подложки на киндл, у меня их миллион
конечно, я не всегда успеваю купить какие-то позиции, и надеялась успеть но маркете, но облом, все смели за пару часов… пасиба
распаковку завтра с вами делаем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ВОТ ПРО НЕЕ Я ГОВОРИЛА В ПОСЛЕДНЕМ КРУЖОЧКЕ 🔥 🔥 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Сорри, я не твоя лав стори
Девочки, этим летом возможна… аномальная жара: ведь выходит хит Ребекки Яррос «Искра. Эмерсон и Себастьян»!
#книжный_люкс
⚫️ Первая часть настоящего книжного сериала о горячих пожарных!
⚫️ Тропы: второй шанс, маленький городок, очень горячие сцены.
⚫️ Серия про пожарных понравится любителям драматичных историй Колин Гувер и Николаса Спаркса.
⚫️ Весь цикл выпустим в формате стильных покетов с клапанами и сияющей фольгой на обложках — соберите идеальную полочку.
⚫️ Подарок для всех pinterest girls: на форзаце вас ждет эксклюзивный трекер для чтения и классного контента!
Оформить предзаказ можно в Читай-городе!😍
#книжный_люкс
Оформить предзаказ можно в Читай-городе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM