В ПОИСКАХ ДЕНЕГ.
Если помнишь, в конце прошлого поста, я решил вернуть свою старую жизнь, где я много работал и был при бабках, а не бухал 24/7. Но для этого опять же нужны деньги.
Приехав домой, я все посчитал и с учетом того, что я буду максимально аккуратен и тратить только на еду (с учетом того, что за этот месяц, комната уже проплачена), мне нужно будет 30к на старт. Но если я где-то ошибаюсь, рискую пробеать все. Именно поэтому бабки брать в займы я не планировал. Да и те, кто мог бы их когда-то дать, по любому бы слились, так как отдавать на данный момент нечем. А инвестировать в пацана, который только что пробухал состояние по меркам провинциальных городов, я бы и сам не стал. Но позвонить паре знакомых я все-таки решил, но как и думал-безрезультатно.
Вариантов осталось не так много. Я скачал Head Hunter и начал искать вакансии, где можно было бы поднять деньжат. Пошел на улицу прогуляться, сделал пару звонков и договорился о собеседовании в Starbucks на 3 ноября. Находился он в Меге рядом с Теплым Станом, и ехать мне до него было минут 45. Думаю, пойдет.
Сразу поясню, что работать на дядю мне не доставляет, хотя были моменты в жизни, когда приходилось это делать. Само чувство, что тобой руководит человек, который знает в разы меньше, а поднялся благодаря тому, что удачно лизнул вышестоящую жопу, отбивает желание на кого-то работать. Но выбора не было, я поехал, поговорил, и при полной занятости в 40 часов мне пообещали 30 с копейками тысяч. Конечно это мелочь, но на данный момент, эта тридцатка полностью бы закрыла финансовую сторону вопроса. Мы обо всём договорились и мне назначили стажировочные дни.
По дороге домой, на телефон звонил какой то номер, я подумал, что скорее всего это по поводу работы и не стал брать трубку. Вечером этот же номер набрал ещё раз, я решил ответить с мыслями: "Вдруг что-нибудь интересное предложат".
Подняв трубку, я услышал женский голос, который изначально не узнал. Потом оказалось, что это была девочка, которой я еще со школы нравился. Она мне кстати тоже, но сделать шаг в свое время я очканул, а потом было не до этого.
Сказать честно, я мог ожидать звонка от кого угодно, даже военкома, но не от её. Она предложила помощь. Сначала я хотел загаситься, потому что было дико неудобно, но потом я понял, что это реальный шанс сэкономить кучу времени. Плюс для меня это была дополнительная ответственность, так как подвести эту девочку я не могу. Тут бы я мог написать еще 20 строчек на тему мотивации и прочей хуеты, которую втирает бизнес молодость, но остановлюсь на том, что для меня получить 30к от этой девочки было двойным стимулом, чтобы не проебаться.
Оказалось о моей проблеме ей рассказал один из тех знакомых, кому я успел набрать с просьбой дать в долг. В общем, еще немного поболтав, она уточнила привязан ли сбер к номеру телефона и перекинула деньги, я же в свою очередь пообещал что через месяц все верну.
Сейчас я планирую взять пару деньков на отдых, найти старые записи и заметки, все перечитать, чтобы восстановить бреши, которая пробила алкашка в моей голове и стартануть.
О всех своих дейсвтиях буду писать на канале. Буду делать все так, чтобы никто не подумал, что я преследую какой-то коммерческий интерес или хочу что-то продать. Все действия буду публиковать пост фактум, чтобы никто из вас, если захотел повторить, в случае моей неудачи, не потерял деньги.
Прежде всего, этот канал как дневник, в котором буду публиковать мысли по поводу происходящего, ну и в случае чего будет хотя бы что детям показать.
Если помнишь, в конце прошлого поста, я решил вернуть свою старую жизнь, где я много работал и был при бабках, а не бухал 24/7. Но для этого опять же нужны деньги.
Приехав домой, я все посчитал и с учетом того, что я буду максимально аккуратен и тратить только на еду (с учетом того, что за этот месяц, комната уже проплачена), мне нужно будет 30к на старт. Но если я где-то ошибаюсь, рискую пробеать все. Именно поэтому бабки брать в займы я не планировал. Да и те, кто мог бы их когда-то дать, по любому бы слились, так как отдавать на данный момент нечем. А инвестировать в пацана, который только что пробухал состояние по меркам провинциальных городов, я бы и сам не стал. Но позвонить паре знакомых я все-таки решил, но как и думал-безрезультатно.
Вариантов осталось не так много. Я скачал Head Hunter и начал искать вакансии, где можно было бы поднять деньжат. Пошел на улицу прогуляться, сделал пару звонков и договорился о собеседовании в Starbucks на 3 ноября. Находился он в Меге рядом с Теплым Станом, и ехать мне до него было минут 45. Думаю, пойдет.
Сразу поясню, что работать на дядю мне не доставляет, хотя были моменты в жизни, когда приходилось это делать. Само чувство, что тобой руководит человек, который знает в разы меньше, а поднялся благодаря тому, что удачно лизнул вышестоящую жопу, отбивает желание на кого-то работать. Но выбора не было, я поехал, поговорил, и при полной занятости в 40 часов мне пообещали 30 с копейками тысяч. Конечно это мелочь, но на данный момент, эта тридцатка полностью бы закрыла финансовую сторону вопроса. Мы обо всём договорились и мне назначили стажировочные дни.
По дороге домой, на телефон звонил какой то номер, я подумал, что скорее всего это по поводу работы и не стал брать трубку. Вечером этот же номер набрал ещё раз, я решил ответить с мыслями: "Вдруг что-нибудь интересное предложат".
Подняв трубку, я услышал женский голос, который изначально не узнал. Потом оказалось, что это была девочка, которой я еще со школы нравился. Она мне кстати тоже, но сделать шаг в свое время я очканул, а потом было не до этого.
Сказать честно, я мог ожидать звонка от кого угодно, даже военкома, но не от её. Она предложила помощь. Сначала я хотел загаситься, потому что было дико неудобно, но потом я понял, что это реальный шанс сэкономить кучу времени. Плюс для меня это была дополнительная ответственность, так как подвести эту девочку я не могу. Тут бы я мог написать еще 20 строчек на тему мотивации и прочей хуеты, которую втирает бизнес молодость, но остановлюсь на том, что для меня получить 30к от этой девочки было двойным стимулом, чтобы не проебаться.
Оказалось о моей проблеме ей рассказал один из тех знакомых, кому я успел набрать с просьбой дать в долг. В общем, еще немного поболтав, она уточнила привязан ли сбер к номеру телефона и перекинула деньги, я же в свою очередь пообещал что через месяц все верну.
Сейчас я планирую взять пару деньков на отдых, найти старые записи и заметки, все перечитать, чтобы восстановить бреши, которая пробила алкашка в моей голове и стартануть.
О всех своих дейсвтиях буду писать на канале. Буду делать все так, чтобы никто не подумал, что я преследую какой-то коммерческий интерес или хочу что-то продать. Все действия буду публиковать пост фактум, чтобы никто из вас, если захотел повторить, в случае моей неудачи, не потерял деньги.
Прежде всего, этот канал как дневник, в котором буду публиковать мысли по поводу происходящего, ну и в случае чего будет хотя бы что детям показать.
КУДА ПРОПАЛ?
Те, кто меня потерял, сообщаю, что я все еще в деле и ни в коем случае не сливаюсь.
Почему не писал почти 2 недели?
Ну во первых, я немножко отдохнул (без алко). А потом решил, что не стоит сломя голову бросаться сразу в работу и стоит понаходить старые записи, перечитать заметки, которые были на телефоне, посмотреть истории старых сделок и т.п. Так как я достаточно долго не занимался этим, то рискую потерять все, что занимал, в случае своих кривых действий.
Плюс, решил посидеть на тематических форумах, пообщаться с ребятами, кто сейчас работает, узнать что нового на рынке.
В общем, задача стояла разложить все по полочкам в голове, чтобы исключить риски связанные с желанием побыстрее начать. Вчера я уже немного поработал и завтра постараюсь написать отчет.
Те, кто меня потерял, сообщаю, что я все еще в деле и ни в коем случае не сливаюсь.
Почему не писал почти 2 недели?
Ну во первых, я немножко отдохнул (без алко). А потом решил, что не стоит сломя голову бросаться сразу в работу и стоит понаходить старые записи, перечитать заметки, которые были на телефоне, посмотреть истории старых сделок и т.п. Так как я достаточно долго не занимался этим, то рискую потерять все, что занимал, в случае своих кривых действий.
Плюс, решил посидеть на тематических форумах, пообщаться с ребятами, кто сейчас работает, узнать что нового на рынке.
В общем, задача стояла разложить все по полочкам в голове, чтобы исключить риски связанные с желанием побыстрее начать. Вчера я уже немного поработал и завтра постараюсь написать отчет.
ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ.
Я уже достаточно много написал о себе и своей ситуации, но основной вопрос «На чем я зарабатывал?» остается открытым. Об этом я сегодня и расскажу. Ну и конечно как и обещал приложу отчет по работе на выходных, которая кстати началась с проебом.
Читать статью:
Я уже достаточно много написал о себе и своей ситуации, но основной вопрос «На чем я зарабатывал?» остается открытым. Об этом я сегодня и расскажу. Ну и конечно как и обещал приложу отчет по работе на выходных, которая кстати началась с проебом.
Читать статью:
Telegraph
ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ.
Сразу скажу, что занимаюсь я тем, от чего многие в последнее время плюются. В основном так сложилось из-за появления большого числа личностей, в лице блогеров, которые наебывают людей. Поэтому прошу дочитать эту статью до конца и послушать мое мнение по поводу…
ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.
Сегодня я расскажу о том, как следует выстраивать свою деятельность по анализу событий и какие цели преследуют разные этапы аналитической деятельности. Ну конечно разберу пару типичных ошибок, с которыми сталкиваются новички.
Читать статью:
Сегодня я расскажу о том, как следует выстраивать свою деятельность по анализу событий и какие цели преследуют разные этапы аналитической деятельности. Ну конечно разберу пару типичных ошибок, с которыми сталкиваются новички.
Читать статью:
Telegraph
ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.
Прежде всего, ты должен понимать, что анализ можно разделить на две части: Первая часть это доматчевый анализ, вторая - анализ непосредственно по ходу игры.
ЧТО ДЕЛАТЬ БЕЗ ФУТБОЛА?
Если ты читал предыдущие посты, то знаешь, что на выходных я начал возвращаться в «игру». В целом, я доволен исходами, но недоволен, что в итоге не удалось толком заработать, так еще и ушел в минус, пускай и небольшой.
Сейчас была пауза практически в 5 дней, ничего не анализировал, потому что не было интересных событий. И я понял, что на одном футболе далеко не уедешь.
Читать статью:
Если ты читал предыдущие посты, то знаешь, что на выходных я начал возвращаться в «игру». В целом, я доволен исходами, но недоволен, что в итоге не удалось толком заработать, так еще и ушел в минус, пускай и небольшой.
Сейчас была пауза практически в 5 дней, ничего не анализировал, потому что не было интересных событий. И я понял, что на одном футболе далеко не уедешь.
Читать статью:
Telegraph
ЧТО ДЕЛАТЬ БЕЗ ФУТБОЛА?
В общем, я чуть посидел, подумал, и решил, что необходимо не тратить времени зря и нужно попробовать анализировать хоккей. Почему именно его? Потому что интересные матчи здесь случаются чаще, чем в футболе, да и с хоккеем у меня был положительный опыт.
ВОСКРЕСНЫЙ ОТЧЁТ.
Хочу пояснить, что это такое и как это будет работать: Каждый вечер воскресенья, либо утро понедельника, я буду скидывать подробный отчет по тем матчам, на которые ставил в выходные, с результатами и анализом, который я проводил перед матчем. Когда именно выйдет пост, будет зависит от времени окончания последнего матча, на который я планировал ставить.
Читать статью:
Хочу пояснить, что это такое и как это будет работать: Каждый вечер воскресенья, либо утро понедельника, я буду скидывать подробный отчет по тем матчам, на которые ставил в выходные, с результатами и анализом, который я проводил перед матчем. Когда именно выйдет пост, будет зависит от времени окончания последнего матча, на который я планировал ставить.
Читать статью:
Telegraph
ВОСКРЕСНЫЙ ОТЧЕТ.
После прошлого отчета по хоккею, вернулся к работе я только в субботу, так как самые интересные матчи, по традиции выпадают на выходные.
СПЕЦИФИКА ЛИГ: АПЛ.
Как и обещал, я решил написать о специфике выбора лиг. Я уверен, что единицы знают такие моменты как: Какие ставки заходят в Испании чаще, чем в Англии; Почему Чемпионат России зрелищней Французского и так далее.
Но объем информации достаточно большой, поэтому я решил разбить эту инфу на серию статей, чтобы хотя бы треть из вас с ней ознакомилась, а не просто закрыли из-за «многа букав».
Читать статью:
Как и обещал, я решил написать о специфике выбора лиг. Я уверен, что единицы знают такие моменты как: Какие ставки заходят в Испании чаще, чем в Англии; Почему Чемпионат России зрелищней Французского и так далее.
Но объем информации достаточно большой, поэтому я решил разбить эту инфу на серию статей, чтобы хотя бы треть из вас с ней ознакомилась, а не просто закрыли из-за «многа букав».
Читать статью:
Telegraph
СПЕЦИФИКА ЛИГ: АПЛ.
Начать серию статей о специфике различных лиг, я решил с чемпионата, от которого сам больше всего кайфую - Английской Премьер Лиги.
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
Так как в личку пишут много повторяющихся вопросов, решил сделать следующее: Каждый желающий, задаёт мне @sonofmomsfriend вопрос и завтра одним постом я выложу ответы на канале.
Вопросы могут быть любого плана, от ближайшего хорошего матча, до вопросов про закрыты клуб.
Так как в личку пишут много повторяющихся вопросов, решил сделать следующее: Каждый желающий, задаёт мне @sonofmomsfriend вопрос и завтра одним постом я выложу ответы на канале.
Вопросы могут быть любого плана, от ближайшего хорошего матча, до вопросов про закрыты клуб.
ОТЧЁТ + ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.
Прошла очередная неделя, а это значит, что настало время делиться результатами. Сейчас самое неприятное, что происходит-топтание на месте. Я вроде вспомнил то, что умел, но пока ещё не могу это масштабировать и результаты растут не так, как мне бы этого хотелось.
Ну и кончено в статье я ответил на самые частые вопросы из лички, как обещал в прошлом посте.
Читать статью:
Прошла очередная неделя, а это значит, что настало время делиться результатами. Сейчас самое неприятное, что происходит-топтание на месте. Я вроде вспомнил то, что умел, но пока ещё не могу это масштабировать и результаты растут не так, как мне бы этого хотелось.
Ну и кончено в статье я ответил на самые частые вопросы из лички, как обещал в прошлом посте.
Читать статью:
Telegraph
ОТЧЕТ+ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.
Действовать я сейчас решил по схеме 1 одинар + 1 экспресс с 2-мя событиями. Почему именно так? Потому что одинар является фундаментом, в котором я уверен, а экспресс это рисковая затея, но она помогает делать ставки на заурядные исходы, но теперь уже со вкусными…
ПОДВОЖУ ИТОГИ.
Закончился месяц, с момента возвращения (календарный), работа кипит. В целом, результаты устраивают, за этот промежуток, я многое вспомнил, пообщался со многими, кто писал в личные сообщения, некоторым дал совет и помог заработать на обед в Макдональдсе.
Но не обошлось и без косяков.
Были моменты, когда я торопился, ставил исключительно на интуиции, но в конечном итоге отскакивал.
В некоторых матчах, особенно в самом начале, относился спустя рукава к управлению рисками. А ведь это ключевой момент для человека, который пытается заработать сам, а не дать заработать букмекеру.
Теперь по цифрам:
На данный момент, банк составляет - 51 408 рублей. То есть за 30 дней я прибавил 21 408 р. сумма не большая (даже смешная), но следует учесть то, что я специально не ставил на большое количество событий, так как хотел влиться максимально спокойно и без искр. Сейчас планирую выйти на прежнюю результативность.
Каким образом?
Каждую неделю этого месяца, я делал +- 4-5 анализов, сейчас планирую увеличить это количество до 10-15 и более.
Напомню, что на следующей неделе, последние матчи группового этапа в ЛЧ и ЛЕ. Это значит, что количество матчей уменьшится, поэтому придется анализировать NHL, к чему я уже начал потихоньку готовиться.
Ну и напоследок...
Хотел сказать "Спасибо" за обратную связь. Вопросы, которые вы присылаете дают понять, что то, что я делаю, интересно не только мне. Многим, статьи помогают систематизировать такой процесс как ставки, и превратить в бизнес то, что у многих ассоциируется с рулеткой.
Я и дальше буду писать, делиться знаниями, надеюсь на вашу поддержку, ведь пока из жопы я так и не выбрался. Всем мир✌️
Закончился месяц, с момента возвращения (календарный), работа кипит. В целом, результаты устраивают, за этот промежуток, я многое вспомнил, пообщался со многими, кто писал в личные сообщения, некоторым дал совет и помог заработать на обед в Макдональдсе.
Но не обошлось и без косяков.
Были моменты, когда я торопился, ставил исключительно на интуиции, но в конечном итоге отскакивал.
В некоторых матчах, особенно в самом начале, относился спустя рукава к управлению рисками. А ведь это ключевой момент для человека, который пытается заработать сам, а не дать заработать букмекеру.
Теперь по цифрам:
На данный момент, банк составляет - 51 408 рублей. То есть за 30 дней я прибавил 21 408 р. сумма не большая (даже смешная), но следует учесть то, что я специально не ставил на большое количество событий, так как хотел влиться максимально спокойно и без искр. Сейчас планирую выйти на прежнюю результативность.
Каким образом?
Каждую неделю этого месяца, я делал +- 4-5 анализов, сейчас планирую увеличить это количество до 10-15 и более.
Напомню, что на следующей неделе, последние матчи группового этапа в ЛЧ и ЛЕ. Это значит, что количество матчей уменьшится, поэтому придется анализировать NHL, к чему я уже начал потихоньку готовиться.
Ну и напоследок...
Хотел сказать "Спасибо" за обратную связь. Вопросы, которые вы присылаете дают понять, что то, что я делаю, интересно не только мне. Многим, статьи помогают систематизировать такой процесс как ставки, и превратить в бизнес то, что у многих ассоциируется с рулеткой.
Я и дальше буду писать, делиться знаниями, надеюсь на вашу поддержку, ведь пока из жопы я так и не выбрался. Всем мир✌️
Ребятки, возник вопрос.
Посты с отчетами, которые я пишу, достаточно длинные, с кучей цифр и информации. Читать такое количество слов в предложении, сложно даже мне. Поэтому, дайте обратную связь:
Посты с отчетами, которые я пишу, достаточно длинные, с кучей цифр и информации. Читать такое количество слов в предложении, сложно даже мне. Поэтому, дайте обратную связь:
Anonymous Poll
75%
Не, бро, все четко.
25%
Слишком длинно - укорачивай.
СПЕЦИФИКА ЛИГ: РОСИИЯ/ИТАЛИЯ.
Продолжаю серию постов про специфику различных лиг. Чтобы не растягивать это дело, решил в одном посте разбирать сразу несколько. Сегодня разберу Россию и Италию, а чуть позже Францию и Испанию.
Читать статью:
Продолжаю серию постов про специфику различных лиг. Чтобы не растягивать это дело, решил в одном посте разбирать сразу несколько. Сегодня разберу Россию и Италию, а чуть позже Францию и Испанию.
Читать статью:
Telegraph
СПЕЦИФИКА ЛИГ: РОССИЯ/ИТАЛИЯ.
Сегодня буду рассказывать про 2 абсолютно разные лиги. Это сделано не для сравнения их между собой, а просто для того, чтобы быстрее дать вам эту информацию. По факту обе лиги принципиально разные.
ОБЗОР НА БК.
Как и обещал, скидываю вам обзор на БК, который был на закрытом канале (немного урезанный). Расскажу о своем опыте работы с такими БК как 1xbet, Лига Ставок, 1win, mostbet, Gorilla Betting какие у кого косяки, дам ссылки на рабочие зеркала и на что смог найти-промокоды.
Читать статью:
Как и обещал, скидываю вам обзор на БК, который был на закрытом канале (немного урезанный). Расскажу о своем опыте работы с такими БК как 1xbet, Лига Ставок, 1win, mostbet, Gorilla Betting какие у кого косяки, дам ссылки на рабочие зеркала и на что смог найти-промокоды.
Читать статью:
Telegraph
ОБЗОР НА БК.
Сразу скажу, что лютого негатива у меня нет, также как и желания очернить какую либо из контор, разложу по факту.
ИТОГИ ГРУППОВЫХ ЭТАПОВ ЛЧ И ЛЕ.
Я не могу сказать про себя, что я ярый фанат Российских команд, но
матчи закончились, а осадок остался. Наши, как не умели играть на высоком уровне, так и не научились. Но Слава Богу футбол ещё жив и нам есть и будет на что посмотреть дальше.
Читать статью:
Я не могу сказать про себя, что я ярый фанат Российских команд, но
матчи закончились, а осадок остался. Наши, как не умели играть на высоком уровне, так и не научились. Но Слава Богу футбол ещё жив и нам есть и будет на что посмотреть дальше.
Читать статью:
Telegraph
ИТОГИ ГРУППОВЫХ ЭТАПОВ ЛЧ И ЛЕ.
Россия лишилась по Одному месту в Лиге Чемпионов (было 3, стало 2), и в Лиге Европы (было 2, стало 1). Такими темпами команды забудут, что такое Европейские бонусы, и будут жить исключительно за счет вливаний денежных потоков из казны гос корпораций.
ОПРОС:
Стало интересно кто какие суммы обычно грузит на одну ставку?
Стало интересно кто какие суммы обычно грузит на одну ставку?
Anonymous Poll
32%
До 100р
18%
100-500р
13%
500-1000р
9%
1000-1500р
4%
1500-3000р
24%
Более 3000р
ПОДНЯЛ 100 000 Р.
Настал этот день - Время раздать долги и поставить точку с этим отрезком моей жизни.
Читать статью:
Настал этот день - Время раздать долги и поставить точку с этим отрезком моей жизни.
Читать статью:
Telegraph
ПОДНЯЛ 100 000Р.
Не сказать, что эта 30-ка на меня как то давила, просто не хотелось подвести единственного человека, который в меня поверил.
ОТЧЁТ ЗА ВЫХОДНЫЕ.
После пятничного отрыва, уже в субботу я приступил к работе. Сегодня по традиции делюсь результатам.
Читать статью:
После пятничного отрыва, уже в субботу я приступил к работе. Сегодня по традиции делюсь результатам.
Читать статью:
Telegraph
ОТЧЕТ ЗА ВЫХОДНЫЕ.
Напомню, что теперь количество матчей, на которые я делаю прогноз, увеличилось, основные события, я буду выкладывать в закрытую группу, а сюда лишь какую-то часть- 2-3 игры. Времени на роспись каждого события сейчас просто нет.
ЕЩЁ ОПРОС:
Как часто вы ставите?
Как часто вы ставите?
Anonymous Poll
26%
Каждый день
9%
Пару раз в неделю
6%
Раз в месяц
58%
Не ставлю
СПЕЦИФИКА ЛИГ: ИСПАНИЯ/ФРАНЦИЯ.
В предыдущих постах я уже рассказал про Английскую лигу, Итальянскую и Российскую. Пришло время поговорить про особенности Чемпионатов Испании и Франции.
Читать статью:
В предыдущих постах я уже рассказал про Английскую лигу, Итальянскую и Российскую. Пришло время поговорить про особенности Чемпионатов Испании и Франции.
Читать статью:
Telegraph
СПЕЦИФИКА ЛИГ: ИСПАНИЯ/ФРАНЦИЯ
Начну сегодняшний обзор с Испании, так как она является полной противоположностью моей любимой лиги.
РИСК-МЕНЕДЖМЕНТ.
Ты уже наверное раз 10 от меня слышал это слово, но я так и не раскрыл что оно значит. Вообще это понятие пришло из трейдинга и его суть заключается в том, что при совершении сделки ты всегда должен смотреть на соотношение риск/прибыль.
То есть ты должен понять, рискуя поставленной суммой, какой профит с этого ты можешь поиметь.
В трейдинге адекватным соотношением рисков считается 1:2. То есть если твоя гипотеза срабатывает, то ты зарабатываешь 2 суммы, которые мог потерять.
Я считаю, что в ставках нужно придерживается именно такой же стратегии, но на данный момент сам ее избегаю. Почему? Да потому что достаточно тяжело искать события, которые будут хорошими с точки зрения аналитики, да к тому же иметь коэффициент 2. Но пока что это все упирается только в мои физические ресурсы, думаю в скором времени я все-таки приду к этому.
Почему же именно коэффициент 2?
Предположим, что ты поставил 13 событий и из них 6 не зашло. Следовательно остальные 7 ставок сыграли. Это означает, что даже при такой херовой статистике, на дистанции ты будешь в плюсе.
Ты уже наверное раз 10 от меня слышал это слово, но я так и не раскрыл что оно значит. Вообще это понятие пришло из трейдинга и его суть заключается в том, что при совершении сделки ты всегда должен смотреть на соотношение риск/прибыль.
То есть ты должен понять, рискуя поставленной суммой, какой профит с этого ты можешь поиметь.
В трейдинге адекватным соотношением рисков считается 1:2. То есть если твоя гипотеза срабатывает, то ты зарабатываешь 2 суммы, которые мог потерять.
Я считаю, что в ставках нужно придерживается именно такой же стратегии, но на данный момент сам ее избегаю. Почему? Да потому что достаточно тяжело искать события, которые будут хорошими с точки зрения аналитики, да к тому же иметь коэффициент 2. Но пока что это все упирается только в мои физические ресурсы, думаю в скором времени я все-таки приду к этому.
Почему же именно коэффициент 2?
Предположим, что ты поставил 13 событий и из них 6 не зашло. Следовательно остальные 7 ставок сыграли. Это означает, что даже при такой херовой статистике, на дистанции ты будешь в плюсе.
ОЧЕРЕДНОЙ ОТЧЁТ.
На календаре 25 декабря, в Москве за окном около нуля, и ни намека на Новогоднее настроение.
Самое время сделать как профессиональный игрок РФПЛ – улететь в другую страну и встречать Новый Год, катаясь на лыжах, где-нибудь в горных Альпах.
Я конечно не футболист, но на недельную путевку себе заработал.
Читать статью:
На календаре 25 декабря, в Москве за окном около нуля, и ни намека на Новогоднее настроение.
Самое время сделать как профессиональный игрок РФПЛ – улететь в другую страну и встречать Новый Год, катаясь на лыжах, где-нибудь в горных Альпах.
Я конечно не футболист, но на недельную путевку себе заработал.
Читать статью:
Telegraph
ОЧЕРЕДНОЙ ОТЧЕТ.
Сейчас поподробнее расскажу, как именно я это сделал.