Че думаете, ждать , пока основу вернут? Или выставлять ролики на второй аккаунт?
Всем привет😚
Такое хреновое душевное
состояние, собираюсь утром
встретить рассвет🌅💔
Поснимаю чего-нибудь интересного
Такое хреновое душевное
состояние, собираюсь утром
встретить рассвет🌅💔
Поснимаю чего-нибудь интересного
армянские треки безумно
красивые..)
говорю это не потому , что сама
полуармянка , а потому что
просто послушайте🤤💔🕊
красивые..)
говорю это не потому , что сама
полуармянка , а потому что
просто послушайте🤤💔🕊
❤2
Теперь расскажите, как правильно мыть машину😂😂😂
Мне кажется , я ещё не сильно хорошо это практикую 🥴
Мне кажется , я ещё не сильно хорошо это практикую 🥴
🖕1