Че думаете, ждать , пока основу вернут? Или выставлять ролики на второй аккаунт?
Всем привет😚
Такое хреновое душевное
состояние, собираюсь утром
встретить рассвет🌅💔
Поснимаю чего-нибудь интересного
Такое хреновое душевное
состояние, собираюсь утром
встретить рассвет🌅💔
Поснимаю чего-нибудь интересного
