В интернете распалась еще одна пара ТикТокеров!
Никита и Наталья многим запомнились смешными видео, но сегодня Наталья записала, что они больше не вместе, но разошлись на хорошей ноте.
💔 - Мы больше не верим в любовь.
Подписаны на NAME? 🗑️
Никита и Наталья многим запомнились смешными видео, но сегодня Наталья записала, что они больше не вместе, но разошлись на хорошей ноте.
💔 - Мы больше не верим в любовь.
Подписаны на NAME? 🗑️
💔62❤7❤🔥1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Екатзе рассказала чем закончилось её день рождение!
В конце с девушкой познакомился парень, который подарил ей букет цветов, а позже её вообще короновали.
♥️ - Короновали королеву.
🤨 - Интересно, а правдивы слухи, что они со Славой снова месте?
Подписаны на NAME? 🗑️
В конце с девушкой познакомился парень, который подарил ей букет цветов, а позже её вообще короновали.
♥️ - Короновали королеву.
🤨 - Интересно, а правдивы слухи, что они со Славой снова месте?
Подписаны на NAME? 🗑️
❤98🤨14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это видно набрало более 7 млн просмотров!
Все дело в том, как отец объясняет своей дочке, как высчитывают налоги из твоей прибыли на примере еды.
♥️ - Объясняет доходчиво.
😭 - Даже нам грустно стало.
👍🏻 - Платишь налоги и живешь спокойно.
Подписаны на NAME? 🗑️
Все дело в том, как отец объясняет своей дочке, как высчитывают налоги из твоей прибыли на примере еды.
♥️ - Объясняет доходчиво.
😭 - Даже нам грустно стало.
👍🏻 - Платишь налоги и живешь спокойно.
Подписаны на NAME? 🗑️
❤192😭60👍12🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Андрей Ноилз снова за старое!
В этот раз стример претендовал на профессию гинеколога.
♥️ - К такому бы очередь выстроилась.
🤡 - Никогда бы не пошли.
Подписаны на NAME? 🗑️
В этот раз стример претендовал на профессию гинеколога.
♥️ - К такому бы очередь выстроилась.
🤡 - Никогда бы не пошли.
Подписаны на NAME? 🗑️
🤡105❤31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Джиган высказался о своих детях и Оксане Самойловой!
Репер заявил, что он счастлив за свою бывшую жену Оксану и желает ей здоровья, но так же надеется, что она не будет настраивать детей против него.
👍🏻 - Какой же он адекватный.
Подписаны на NAME? 🗑️
Репер заявил, что он счастлив за свою бывшую жену Оксану и желает ей здоровья, но так же надеется, что она не будет настраивать детей против него.
👍🏻 - Какой же он адекватный.
Подписаны на NAME? 🗑️
👍132❤10👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Нет секса - отношения не спасти!»
Братишкин заявил, что интим это очень важная часть в отношениях и если он выбирает себе спутницу, то только ей отдает предпочтения.
Нашлись и те кто с ним не согласился и заявили, что ментальная часть гораздо важнее чем платоническая.
👍🏻 - Мы согл с Братишкиным.
♥️ - Чувства важнее звенящей пошлости.
Подписаны на NAME? 🗑️
Братишкин заявил, что интим это очень важная часть в отношениях и если он выбирает себе спутницу, то только ей отдает предпочтения.
Нашлись и те кто с ним не согласился и заявили, что ментальная часть гораздо важнее чем платоническая.
👍🏻 - Мы согл с Братишкиным.
♥️ - Чувства важнее звенящей пошлости.
Подписаны на NAME? 🗑️
❤184👍78💘5🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Катя Лель рассказала почему молодые парни выбирают девушек постарше!
Все дело в интересе, так как по словам певицы, молодому человеку скучно с ровесницей, а с более опытной партнершей можно научиться многому.
В коммах не согласились с девушкой и завились, что малолетние нахлебники просто ищут дур, которых можно развести на бабки и подарки.
♥️ - Им скучно с ровесницами.
🤡 - Крутят на бабки и все.
Подписаны на NAME? 🗑️
Все дело в интересе, так как по словам певицы, молодому человеку скучно с ровесницей, а с более опытной партнершей можно научиться многому.
В коммах не согласились с девушкой и завились, что малолетние нахлебники просто ищут дур, которых можно развести на бабки и подарки.
♥️ - Им скучно с ровесницами.
🤡 - Крутят на бабки и все.
Подписаны на NAME? 🗑️
🤡103❤5🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Таксист отказался везти Дипинса из-за слова «Здравствуйте»!
Стример поделился историей, где не услышал таксиста и поздоровался только со 2 раза, на что водитель предложил завершить поезду по причине неадекватности клиента.
Напомним, что недавно произошла такая же история с неадекватным таксистом, который унижал пассажирку за глаза.
👍🏻 - Таксист прав.
👎🏻 - Таксист не прав.
Подписаны на NAME? 🗑️
Стример поделился историей, где не услышал таксиста и поздоровался только со 2 раза, на что водитель предложил завершить поезду по причине неадекватности клиента.
Напомним, что недавно произошла такая же история с неадекватным таксистом, который унижал пассажирку за глаза.
👍🏻 - Таксист прав.
👎🏻 - Таксист не прав.
Подписаны на NAME? 🗑️
👎178👍2🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Даже маму без дресс - кода на свадьбу не пущу!»
Аня Покров рассказала, что на свадьбе будет 5 дресс - кодов в которые нужно попасть и если этого не будет, то гости останутся за бортов коробля любви.
😱 - Зачем столько много.
♥️ - Очень ждём свадьбу.
Подписаны на NAME? 🗑️
Аня Покров рассказала, что на свадьбе будет 5 дресс - кодов в которые нужно попасть и если этого не будет, то гости останутся за бортов коробля любви.
😱 - Зачем столько много.
♥️ - Очень ждём свадьбу.
Подписаны на NAME? 🗑️
❤239😱38😨1
NAME.
Анет Сай и 10AGE раскрыли пол будущего ребёнка! Ребята ждут девочку. 😍 - Поздравляем. Подписаны на NAME? 🗑️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Исполнитель заявил, что не стоит ругаться, но если это произошло, то нужно мериться через 5 минут.
♥️ - Мудро.
🤬 - Иногда после 5 минут Б - бесит.
Подписаны на NAME? 🗑️
🤬66❤27
NAME.
В Питере мигрант устроил истерику на камеру и оскорбил девушку в соцсетях, просто за то что она не ежесекундно поздоровалась с ним! Это так сильно пошатнуло чёткость таксиста, что он решил выложить поездку в соцсети, чтобы как можно больше людей увидели это…
В Петербурге толпой поймали таксиста, унижавшего пассажирок ради контента!
Активисты решили пояснить водителю, который оскорблял пассажирку за «неправильное» приветствие и выкладывал поездки в сеть, оскорбляя девушку.
🤬 - Жесть.
Подписаны на NAME? 🗑️
Активисты решили пояснить водителю, который оскорблял пассажирку за «неправильное» приветствие и выкладывал поездки в сеть, оскорбляя девушку.
🤬 - Жесть.
Подписаны на NAME? 🗑️
❤🔥102🤬26❤13👏10🤩4
NAME.
Егорик пытается помирить Диму Масленникова и Эмиля: Шкред организовал им встречу! Блогер сделал парням «сюрприз» в новом ролике, надеясь на завершение долгого конфликта. 👍🏻 - Ждём примирение. 👎🏻 - Им это не нужно. Подписаны на NAME? 🗑️
В ролике Масленникова, где блогеры соревновались кто больше хайпанет, вырезали ту самую встречу Эмиля и Димы!
Ранее Эмиль говорил, что стал инструментом в видео про какой-то конкурс, а теперь подписчики заметили: в этом ролике нет ни Егорика, ни Эмиля.
👎🏻 - Дима обиделся на Егора?
♥️ - Дима не хочет поднимать эту тему.
🤡 - Кринж.
Подписаны на NAME? 🗑️
Ранее Эмиль говорил, что стал инструментом в видео про какой-то конкурс, а теперь подписчики заметили: в этом ролике нет ни Егорика, ни Эмиля.
👎🏻 - Дима обиделся на Егора?
♥️ - Дима не хочет поднимать эту тему.
🤡 - Кринж.
Подписаны на NAME? 🗑️
❤235🤡86👎35🍓1💘1
😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Марьяна Ро занялась музыкой и поделилась живым вокалом!
♥️ - Красиво.
💩 - Певица ртом.
Подписаны на NAME? 🗑️
♥️ - Красиво.
💩 - Певица ртом.
Подписаны на NAME? 🗑️
💩85❤38
❤102🔥42💋10💘1