Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ТОЙОПЕЛЬ
Многие заметили странный автомобиль на выставке ПОЕХАЛИ с шильдиком Тойота. Но не все пообщались с представителем автомобиля.
Устраняю пробел и в подробном видео полный рассказ о происхождении машины.
Ещё добавлю. Автомобиль на официальной регистрации и разрешен к эксплуатации по дорогам общего пользования. Но это киргизская регистрация. И даже там с подобными регистрациями сейчас уже сложно.
На данный момент автомобиль выполняет задачи технички и машины сопровождения в турах, которые организуют его владельцы по Казахстану.
#resttimer #поехали #выставкапоехали #тойота #гибрид
Многие заметили странный автомобиль на выставке ПОЕХАЛИ с шильдиком Тойота. Но не все пообщались с представителем автомобиля.
Устраняю пробел и в подробном видео полный рассказ о происхождении машины.
Ещё добавлю. Автомобиль на официальной регистрации и разрешен к эксплуатации по дорогам общего пользования. Но это киргизская регистрация. И даже там с подобными регистрациями сейчас уже сложно.
На данный момент автомобиль выполняет задачи технички и машины сопровождения в турах, которые организуют его владельцы по Казахстану.
#resttimer #поехали #выставкапоехали #тойота #гибрид
👍14👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Экспедиция - ВОСХОД -
Музыкально-туристическая команда, начинавшая свой тревел с поездок на двух Волгах 2412, давая концерты в разных городах, постепенно двигаясь на восток нашей страны.
По моему, ребята даже уехали и за границу. В общем, креативный проект, можете их поизучать по ссылочке
https://vk.com/expvoskhod
#resttimer #поехали #восход #буханка #волга #2412 #волга2412 #экспедициявосход
Музыкально-туристическая команда, начинавшая свой тревел с поездок на двух Волгах 2412, давая концерты в разных городах, постепенно двигаясь на восток нашей страны.
По моему, ребята даже уехали и за границу. В общем, креативный проект, можете их поизучать по ссылочке
https://vk.com/expvoskhod
#resttimer #поехали #восход #буханка #волга #2412 #волга2412 #экспедициявосход
👍7🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ВЕНЛАЙФ в кайф
Куда же без "домушников"? Они тоже были представлены на этой выставке.
Набирающий обороты питерский бренд Карсо в нише цена/качество. После прошлогоднего обзора, я показал ролик своему товарищу и по сути продал ему прицеп и бренд.
Дело закончилось сделкой, продажей. Стас заказал, а в конце лета уже и получил на руки дом на колёсах от Карсо! Вот так выставка реально помогает в продажах!
КАРСО, блин, где мои комисионнные?🤔😁
#resttimer #поехали #карсо #karso #венлайф #прицеп #домнаколёсах #мечтанаколёсах
Куда же без "домушников"? Они тоже были представлены на этой выставке.
Набирающий обороты питерский бренд Карсо в нише цена/качество. После прошлогоднего обзора, я показал ролик своему товарищу и по сути продал ему прицеп и бренд.
Дело закончилось сделкой, продажей. Стас заказал, а в конце лета уже и получил на руки дом на колёсах от Карсо! Вот так выставка реально помогает в продажах!
КАРСО, блин, где мои комисионнные?🤔😁
#resttimer #поехали #карсо #karso #венлайф #прицеп #домнаколёсах #мечтанаколёсах
🔥12😁3❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
1433 метра
Новая дистанция, новая Байкальская миля, только теперь она ЖИГУЛЁВСКАЯ.
Мы гоняли на последнюю доковидную Байкальскую милю в 2020-м году. Это за недели до наступающего на пятки Covid-19))))
Посмотреть фильм про нашу поездку на Байкал можно на Ютуб
https://youtu.be/vYyU4Q19q8Y?si=Zj9c2geMqEAsKTsz
Позже "миля" трансформировалась в Грандтур и наконец тихо умерла, будучи задавленной экологами.
А теперь вот новая Жигулёвская реинкарнация. Если интересно оценить, то велкам в Тольятти 07....11 февраля 2024-го на праздник скорости.
#resttimer #поехали #байкальскаямиля #жигулёвскаямиля #тольятти #лада #конвейер
Новая дистанция, новая Байкальская миля, только теперь она ЖИГУЛЁВСКАЯ.
Мы гоняли на последнюю доковидную Байкальскую милю в 2020-м году. Это за недели до наступающего на пятки Covid-19))))
Посмотреть фильм про нашу поездку на Байкал можно на Ютуб
https://youtu.be/vYyU4Q19q8Y?si=Zj9c2geMqEAsKTsz
Позже "миля" трансформировалась в Грандтур и наконец тихо умерла, будучи задавленной экологами.
А теперь вот новая Жигулёвская реинкарнация. Если интересно оценить, то велкам в Тольятти 07....11 февраля 2024-го на праздник скорости.
#resttimer #поехали #байкальскаямиля #жигулёвскаямиля #тольятти #лада #конвейер
👍15🍓2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зима, холода, одинокие дома...
Я установил в Паджеро автономку. Это сухой фен для обогрева салона автомобиля при заглушенном двигателе.
Автономка дизельная, потому и отдельный бак пришлось городить на 10 л. А моя машина на бензине и спать в "бензинке" с заведённым двигателем не рекомендуют профессионалы и знакомые МЧСники... Это может плохо кончиться.
Осталось теперь протестировать в реальных погодных условиях!
🥶🔥🥶🔥🥶🔥🥶🔥🥶
#resttimer #автономка #зима #ночёвка #ночёвкавмашине
Я установил в Паджеро автономку. Это сухой фен для обогрева салона автомобиля при заглушенном двигателе.
Автономка дизельная, потому и отдельный бак пришлось городить на 10 л. А моя машина на бензине и спать в "бензинке" с заведённым двигателем не рекомендуют профессионалы и знакомые МЧСники... Это может плохо кончиться.
Осталось теперь протестировать в реальных погодных условиях!
🥶🔥🥶🔥🥶🔥🥶🔥🥶
#resttimer #автономка #зима #ночёвка #ночёвкавмашине
👍23🔥2🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Про автономку, часть 2
Чуть более развёрнуто, ну может кто не в курсе. Ну и как практическое пособие для паджероводов, в плане установки агрегата.
#resttimer #автономка #китайскаяавтономка #зима #ночёвкавмашинезимой #зимойвмашине #сухойфен #фенвмашину
Чуть более развёрнуто, ну может кто не в курсе. Ну и как практическое пособие для паджероводов, в плане установки агрегата.
#resttimer #автономка #китайскаяавтономка #зима #ночёвкавмашинезимой #зимойвмашине #сухойфен #фенвмашину
👍22⚡2🍓2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Автономка. Часть 3
Ночь прошла нормально!
Тикание насоса почти не слышно. А вот шум нагнетаемого теплого воздуха, конечно имеет место быть. Я даже в какой то момент скинул обороты с 5 до 3. Хотя мастер предупреждал, ниже не желательно, так как образуется нагар в котле.
Но в любом случае, перед выключением, рекомендуется котёл включить на максимум и прогнать в таком режиме минут 30. Таким образом прожигается нагар и отложения. Котёл как бы самоочищается.
На этом эксперимент завершён. Вылезаю из "берлоги", иду будить моего друга в доме и пить с ним чай!
#resttimer #автономка #сухойфен #паджеро #автономкавпаджеро #ночёвкавмашинезимой
Ночь прошла нормально!
Тикание насоса почти не слышно. А вот шум нагнетаемого теплого воздуха, конечно имеет место быть. Я даже в какой то момент скинул обороты с 5 до 3. Хотя мастер предупреждал, ниже не желательно, так как образуется нагар в котле.
Но в любом случае, перед выключением, рекомендуется котёл включить на максимум и прогнать в таком режиме минут 30. Таким образом прожигается нагар и отложения. Котёл как бы самоочищается.
На этом эксперимент завершён. Вылезаю из "берлоги", иду будить моего друга в доме и пить с ним чай!
#resttimer #автономка #сухойфен #паджеро #автономкавпаджеро #ночёвкавмашинезимой
👍23❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Марина ГАЛКИНА
отважная путешественница сегодня в гостях в Туле. Она совместно с режиссером Алексеем Головковым представили фильм "Семь дней осени".
Фильм про семейную пару Ираиду и Василия, живущих в далёкой якутской тайге в Верхоянских предгорьях. Но нюанс в том, что они инвалиды по слуху.
А главная интрига в том, что главные герои фильма из Тулы. Они здесь работали. А Василий работал сварщиком на заводе Октава. И сейчас на этой территории организован творческий индустриальный кластер, где и проходила премьера фильма.
Они познакомились в Туле, а потом Василий увёз жену в тайгу. И она там прижилась, приняла этот быт, тяжёлые условия и потрясающую природу.
В общем, посмотрите фильм, он очень интересный и красивый!!!
👇👇👇👇👇👇👇👇👇
отважная путешественница сегодня в гостях в Туле. Она совместно с режиссером Алексеем Головковым представили фильм "Семь дней осени".
Фильм про семейную пару Ираиду и Василия, живущих в далёкой якутской тайге в Верхоянских предгорьях. Но нюанс в том, что они инвалиды по слуху.
А главная интрига в том, что главные герои фильма из Тулы. Они здесь работали. А Василий работал сварщиком на заводе Октава. И сейчас на этой территории организован творческий индустриальный кластер, где и проходила премьера фильма.
Они познакомились в Туле, а потом Василий увёз жену в тайгу. И она там прижилась, приняла этот быт, тяжёлые условия и потрясающую природу.
В общем, посмотрите фильм, он очень интересный и красивый!!!
👇👇👇👇👇👇👇👇👇
👍11🍓2❤1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ПАДЖЕРО на профилактике.
Осмотр выявил замену задней ступицы. Она пробежала достойно за свои деньги. Ей выпали тяжёлые и не очень дороги. Чечня, Монголия, Нарьян-Мар, Мезень и Пинега и много прочего по мелочи.
Проверил по пробегу, за эти 1,5 года она пробежала 50.000 км. Много, мало, что скажете?🤔
Ну и в кадре мелькнул проводок. Это фишка заднего датчика-корректора фар. Датчик поменяли, он выдавал ошибку, а фишка отгнила, поэтому её тоже под замену.
Готовлюсь к зимним поездкам! 💪
#resttimer #pajero #митсубиси #паджеро #заменаступицы
Осмотр выявил замену задней ступицы. Она пробежала достойно за свои деньги. Ей выпали тяжёлые и не очень дороги. Чечня, Монголия, Нарьян-Мар, Мезень и Пинега и много прочего по мелочи.
Проверил по пробегу, за эти 1,5 года она пробежала 50.000 км. Много, мало, что скажете?
Ну и в кадре мелькнул проводок. Это фишка заднего датчика-корректора фар. Датчик поменяли, он выдавал ошибку, а фишка отгнила, поэтому её тоже под замену.
Готовлюсь к зимним поездкам! 💪
#resttimer #pajero #митсубиси #паджеро #заменаступицы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Воздух АФРИКИ
нам нагнетал в шины компрессор. Вполне компактное устройство в одной коробке. Даже фонарик имеется.
А у вас в машине какой бренд компрессора работает?
#resttimer #холодный #африка #руанда #компрессор #шины #давление #насос
нам нагнетал в шины компрессор. Вполне компактное устройство в одной коробке. Даже фонарик имеется.
А у вас в машине какой бренд компрессора работает?
#resttimer #холодный #африка #руанда #компрессор #шины #давление #насос
👍11🍌2🍓2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ
В АФРИКЕ ГУЛЯТЬ...
А мы пошли. Ну а как ещё? Быть в городке на берегу великого озера Африки и не подойти к воде?
Сказано, сделано! Хотя время близилось к вечеру и в теории наступало время когда должна была "просыпаться мафия"😁
Мы были наслышаны о криминальных инцидентах в отношении иностранцев и белых в частности, ноооо....жажда приключений и новых открытий преобладала.
И мы решили прогуляться на Hippo view point. Некий мыс на озере Виктория. Это оказалось единственным местом в округе не прихваченное каким то бизнесом. Ибо все подходы к озеру вокруг были перекрыты частными территориями.
Гиппопоинт оказался местом где собираются исключительно местные потусить за недорого или вовсе бесплатно. Есть пара шатровых кафешек, прокат лодок, да и пожалуй всё. По большому счету местные съезжаются на машинах, мотиках, пешком и трусят с музончиком, выпивкой и какими то не хитрыми шашлычками.
Мы, естественно, привлекли внимание, только заявившись туда. Пару, тройку персонажей сразу увязались за нами с предложениями купить слоника, покататься на лодке, но завтра, а один оказался диджеем со своим Ютуб каналом. Хвалился, просил подписаться. В итоге я подписал его на свой))) Слона не купили....
Сделав сочные закатные снимки озера, мы покидали Хиппопоинт на мотике. Так безопаснее. Как уже говорил, езда на них втроём, вчетвером в Кении, Уганде это нормально!!!
#resttimer #холодный #буханка #африка #экватор #озеровиктория #кисуму #поафрикенабуханке
В АФРИКЕ ГУЛЯТЬ...
А мы пошли. Ну а как ещё? Быть в городке на берегу великого озера Африки и не подойти к воде?
Сказано, сделано! Хотя время близилось к вечеру и в теории наступало время когда должна была "просыпаться мафия"😁
Мы были наслышаны о криминальных инцидентах в отношении иностранцев и белых в частности, ноооо....жажда приключений и новых открытий преобладала.
И мы решили прогуляться на Hippo view point. Некий мыс на озере Виктория. Это оказалось единственным местом в округе не прихваченное каким то бизнесом. Ибо все подходы к озеру вокруг были перекрыты частными территориями.
Гиппопоинт оказался местом где собираются исключительно местные потусить за недорого или вовсе бесплатно. Есть пара шатровых кафешек, прокат лодок, да и пожалуй всё. По большому счету местные съезжаются на машинах, мотиках, пешком и трусят с музончиком, выпивкой и какими то не хитрыми шашлычками.
Мы, естественно, привлекли внимание, только заявившись туда. Пару, тройку персонажей сразу увязались за нами с предложениями купить слоника, покататься на лодке, но завтра, а один оказался диджеем со своим Ютуб каналом. Хвалился, просил подписаться. В итоге я подписал его на свой))) Слона не купили....
Сделав сочные закатные снимки озера, мы покидали Хиппопоинт на мотике. Так безопаснее. Как уже говорил, езда на них втроём, вчетвером в Кении, Уганде это нормально!!!
#resttimer #холодный #буханка #африка #экватор #озеровиктория #кисуму #поафрикенабуханке
🔥12👍7😁2🍌1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
РУАНДА
Все страны Африки конечно различны, но как правило те что граничат между собой, имеют больше сходств.
И вот мы переехали в Руанду. И вроде всё как и до этого в Уганде и Кении, и в то же время что то своё.
Мало мотоциклистов, но больше велосипедистов. Нет лежачих полицейских на дорогах, европейские розетки, правостороннее движение, ещё более сочнее растительность.
А для Буханки это 75-я страна! Приятно осознавать, что я был причастен к 73-й, 74-й и 75-й. То ли ещё будет...
#resttimer #холодный #буханка #африка #руанда #экватор #набуханкевокругсвета
Все страны Африки конечно различны, но как правило те что граничат между собой, имеют больше сходств.
И вот мы переехали в Руанду. И вроде всё как и до этого в Уганде и Кении, и в то же время что то своё.
Мало мотоциклистов, но больше велосипедистов. Нет лежачих полицейских на дорогах, европейские розетки, правостороннее движение, ещё более сочнее растительность.
А для Буханки это 75-я страна! Приятно осознавать, что я был причастен к 73-й, 74-й и 75-й. То ли ещё будет...
#resttimer #холодный #буханка #африка #руанда #экватор #набуханкевокругсвета
👍15🍌1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ТУК - ТУК
есть кто дома?
Прогулка по Кисуму. Город в Кении, на северном побережье озера Виктория.
Цель поменять деньги и пообедать. Желательно местной озёрной рыбкой.
Банк искали долго. Обычно отделения банков это вроде нашего Сбера. Много людей, долго ждёшь в очереди. У всех куча вопросов. Народу много, специалистов мало и всё это умножено на негритянскую неторопливость.
А нам был нужен, что то вроде обменника, что то попроще. И нашли. На входе охранник. Заходишь и он сразу за тобой запирает дверь, выходит если кто, он отпирает. Вот такая защита от грабителей.
Поменяв деньги, отправились на поиски ресторана. С этим тоже не так всё просто. В центре города непонятные заведения от фастфуда до китайской кухни. А что то приличное, по-европейски находится при отелях на береговой линии. Там лучше интерьеры и хорошая подача. Хотя....негры и тут умудрились облажаться)))) Но это уже другая история.
А рестик мы поехали искать на тук-туке. Мотоколяска такая на четверых, пятерых, шестерых, да сколько влезет)))) Местные в них порой как шпроты трамбуются!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #кисуму #туктук #набуханкевоуругсвета
есть кто дома?
Прогулка по Кисуму. Город в Кении, на северном побережье озера Виктория.
Цель поменять деньги и пообедать. Желательно местной озёрной рыбкой.
Банк искали долго. Обычно отделения банков это вроде нашего Сбера. Много людей, долго ждёшь в очереди. У всех куча вопросов. Народу много, специалистов мало и всё это умножено на негритянскую неторопливость.
А нам был нужен, что то вроде обменника, что то попроще. И нашли. На входе охранник. Заходишь и он сразу за тобой запирает дверь, выходит если кто, он отпирает. Вот такая защита от грабителей.
Поменяв деньги, отправились на поиски ресторана. С этим тоже не так всё просто. В центре города непонятные заведения от фастфуда до китайской кухни. А что то приличное, по-европейски находится при отелях на береговой линии. Там лучше интерьеры и хорошая подача. Хотя....негры и тут умудрились облажаться)))) Но это уже другая история.
А рестик мы поехали искать на тук-туке. Мотоколяска такая на четверых, пятерых, шестерых, да сколько влезет)))) Местные в них порой как шпроты трамбуются!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #кисуму #туктук #набуханкевоуругсвета
👍12🔥2🍌2🍓2
Дорогие мои зрители и читатели!
Завершается год. Тают последние минуты. Он был очень насыщенным и сильным по многим параметрам! И в работе, и в путешествиях!
Я открыл для себя много новых интересных направлений. От северного Нарьян-Мара и далёкой Камчатки, до жаркой Африки. Впечатления от последней меня потрясли особенно глубоко.
Планы на будущий год. Они есть! И снова большие. Фото к посту красноречиво это объясняет. Кто разгадает ребус, тот молодец))) В общем, традиционная база сохранится, но и новые векторы появятся!
Спасибо вам, что следите за каналом! Не теряйтесь! Спасибо за ваши отклики, реакции и комментарии. Они очень сильно мотивируют делать весь этот контент и дают понимание, что это кому то интересно!
От себя желаю всем вам в новом году побольше хороших и добрых моментов. Пусть все мечты сбудутся, стремления совершатся, планы осуществятся! Загадывайте ваши желания! В эту ночь они особенно склонны сбываться!
Всех обнял, до встречи в Новом году! 🤝
🌲⛄🌲⛄🌲⛄🌲⛄🌲⛄🌲
Завершается год. Тают последние минуты. Он был очень насыщенным и сильным по многим параметрам! И в работе, и в путешествиях!
Я открыл для себя много новых интересных направлений. От северного Нарьян-Мара и далёкой Камчатки, до жаркой Африки. Впечатления от последней меня потрясли особенно глубоко.
Планы на будущий год. Они есть! И снова большие. Фото к посту красноречиво это объясняет. Кто разгадает ребус, тот молодец))) В общем, традиционная база сохранится, но и новые векторы появятся!
Спасибо вам, что следите за каналом! Не теряйтесь! Спасибо за ваши отклики, реакции и комментарии. Они очень сильно мотивируют делать весь этот контент и дают понимание, что это кому то интересно!
От себя желаю всем вам в новом году побольше хороших и добрых моментов. Пусть все мечты сбудутся, стремления совершатся, планы осуществятся! Загадывайте ваши желания! В эту ночь они особенно склонны сбываться!
Всех обнял, до встречи в Новом году! 🤝
🌲⛄🌲⛄🌲⛄🌲⛄🌲⛄🌲
👍18🔥10🎉3❤2🍓2⚡1🍾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ГРЕТЬ
или
НЕ ГРЕТЬ
...вот в чём вопрос!
Пришедшие в центральную России крепкие морозы заставляют автолюбителей плясать танцы с бубнами вокруг своих автомобилей.
Ведь хочется легко завезти свой автомобиль, когда потребуется поехать на работу или по делам.
Машины у нас все разные. Дизельные, бензиновые, с турбиной и без. А ещё электрокаров есть немного. Интересно, как там Теслы и иже с ними сейчас поживают....🤔
В диалогах и переписках с друзьями обнаружил разные схемы противоборства морозам.
🏠 Самые отчаянные снимают аккумулятор и тащат его домой в тепло!
🕚 Самые продвинутые программируют таймер автозапуска на интервальные запуски. Тут, кстати, тоже момент! Какие интервалы запуска выставить и как долго греть?
🎂 Самые консервативные ходят в ручную запускать движок с некой периодичностью. И даже ночью.
⛺ Самые хитрые используют "Наташу". Это такая накидка-палатка на машину полностью. Ещё бывает скидывают удлинитель из квартиры и подключают врезанный заранее в систему охлаждения электрокотёл. Это всё лайфхаки северян.
🚎 Самые ленивые, боязливые, флегматичные, садятся на общественный транспорт и ждут ослабления морозов.
А как вы согреваете свою ласточку в эти морозные дни?
Поделитесь рабочими схемами!
Развейте стереотипные мифы!
#зима #холода #одинокие #дома
#моря #города #все #как
#будто #изо #льда
или
НЕ ГРЕТЬ
...вот в чём вопрос!
Пришедшие в центральную России крепкие морозы заставляют автолюбителей плясать танцы с бубнами вокруг своих автомобилей.
Ведь хочется легко завезти свой автомобиль, когда потребуется поехать на работу или по делам.
Машины у нас все разные. Дизельные, бензиновые, с турбиной и без. А ещё электрокаров есть немного. Интересно, как там Теслы и иже с ними сейчас поживают....🤔
В диалогах и переписках с друзьями обнаружил разные схемы противоборства морозам.
🏠 Самые отчаянные снимают аккумулятор и тащат его домой в тепло!
🕚 Самые продвинутые программируют таймер автозапуска на интервальные запуски. Тут, кстати, тоже момент! Какие интервалы запуска выставить и как долго греть?
🎂 Самые консервативные ходят в ручную запускать движок с некой периодичностью. И даже ночью.
⛺ Самые хитрые используют "Наташу". Это такая накидка-палатка на машину полностью. Ещё бывает скидывают удлинитель из квартиры и подключают врезанный заранее в систему охлаждения электрокотёл. Это всё лайфхаки северян.
🚎 Самые ленивые, боязливые, флегматичные, садятся на общественный транспорт и ждут ослабления морозов.
А как вы согреваете свою ласточку в эти морозные дни?
Поделитесь рабочими схемами!
Развейте стереотипные мифы!
#зима #холода #одинокие #дома
#моря #города #все #как
#будто #изо #льда
🔥6👍3🍓2☃1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Электрокары" Салехарда. Как тебе такое Илон Маск? 😱😅 Это как раз к одному из пунктов поста выше! ☝️
😁7🍓1
Как быстро и без лишних усилий перелить канистру в бак?
Этим вопросом я озадачивался многократно и даже летом во вполне комфортных погодных условиях.
Неее.... Переливать на весу, напрягая мышцы, регулируя струю наливки, переливая и разбрызгивая через воронку, пачкая машину и одежду, мне точно не хотелось.
Мне хотелось какого то элегантного решения, что бы это с лёгкостью делать в одни руки. И я, кажется, нашёл способ!
Первые испытания портативной топливозаправочной станции в этом видео на моём Ютуб канале.
Приятного просмотра! Не забывайте писать комментарии. И тут, и там!😁
https://youtu.be/tkMlgIXrDbY?si=EJuGjys55u3TX9DK
#resttimer #помпа #помпадлятоплива #насосдляперекачкитоплива #топливныйнасос #топливнаястанция
Этим вопросом я озадачивался многократно и даже летом во вполне комфортных погодных условиях.
Неее.... Переливать на весу, напрягая мышцы, регулируя струю наливки, переливая и разбрызгивая через воронку, пачкая машину и одежду, мне точно не хотелось.
Мне хотелось какого то элегантного решения, что бы это с лёгкостью делать в одни руки. И я, кажется, нашёл способ!
Первые испытания портативной топливозаправочной станции в этом видео на моём Ютуб канале.
Приятного просмотра! Не забывайте писать комментарии. И тут, и там!😁
https://youtu.be/tkMlgIXrDbY?si=EJuGjys55u3TX9DK
#resttimer #помпа #помпадлятоплива #насосдляперекачкитоплива #топливныйнасос #топливнаястанция
YouTube
Насос для перекачки топлива. Перелил канистру в бак за 3 минуты.
Переливать 20-и литровую канистру в бак на весу, так себе удовольствие. А если ветер? Снег? Песчаная буря? Не удобно! И я решил попробовать сделать это с помощью портативной топливозаправочной станции #smartpower И я вам скажу, неплохо получилось! Смотрите…
👍10
Вернулся из деревни в Тулу. Тут всего -8° реагенты на асфальте тают.😥
А там... Когда стартовали рано утром было -40° Да, жёстко! Но как то сухо, крепко, без "соплей" и чистый хрустящий снег!
Природа спит под снегом. Ждёт весны. И только редкие птички с ветки на ветку летают в поисках прокорма!
#resttimer #деревня #починокчеркасский #костромскаяобласть #тихаяобитель
А там... Когда стартовали рано утром было -40° Да, жёстко! Но как то сухо, крепко, без "соплей" и чистый хрустящий снег!
Природа спит под снегом. Ждёт весны. И только редкие птички с ветки на ветку летают в поисках прокорма!
#resttimer #деревня #починокчеркасский #костромскаяобласть #тихаяобитель
🔥22👍8⚡2❤1🍓1