Выставка "ПОЕХАЛИ"
проходит в штатном режиме! Рад видеть всех коллег в добром здравии и бодром расположении духа.
Все полны идей и планов на предстоящий год. Все активно делятся, рассказывают, бурлят...
А у нас сегодня телемост из Африки в 14:00 в 5 корпусе на главной сцене. Подтягивайтесь!!!
#resttimer #холодный #поехали #буханка #африка
проходит в штатном режиме! Рад видеть всех коллег в добром здравии и бодром расположении духа.
Все полны идей и планов на предстоящий год. Все активно делятся, рассказывают, бурлят...
А у нас сегодня телемост из Африки в 14:00 в 5 корпусе на главной сцене. Подтягивайтесь!!!
#resttimer #холодный #поехали #буханка #африка
👍12🔥10❤1⚡1🍓1
Телемост с Африкой прошёл успешно! Спасибо технической поддержке команды выставки "Поехали".
Чуть позже покажу полную запись!
#resttimer #холодный #поехали #буханка #африка
Чуть позже покажу полную запись!
#resttimer #холодный #поехали #буханка #африка
👍19🔥6🍌1🍓1
БУХАНКА ВСЁ!!!
Экспедиция этого месяца и года завершена! Команда достигла Зимбабве, отметилась на легендарном водопаде Виктория. С чем я их всех и поздравляю!!! Ждем домой!
Позади 30.000 км от Москвы. Впереди Мозамбик и ЮАР. Но это уже история следующего года. А ещё дальше будет Южная Америка.
Так что думайте друзья и присоединяйтесь! Такие колоритные трипы вряд ли встречаются на тревел рынке и попасть на рейс на Буханке по Африке это будет особенное приключение в вашей жизни!
#resttimer #холодный #буханка #африка #зимбабве #виктория #водопадвиктория
Экспедиция этого месяца и года завершена! Команда достигла Зимбабве, отметилась на легендарном водопаде Виктория. С чем я их всех и поздравляю!!! Ждем домой!
Позади 30.000 км от Москвы. Впереди Мозамбик и ЮАР. Но это уже история следующего года. А ещё дальше будет Южная Америка.
Так что думайте друзья и присоединяйтесь! Такие колоритные трипы вряд ли встречаются на тревел рынке и попасть на рейс на Буханке по Африке это будет особенное приключение в вашей жизни!
#resttimer #холодный #буханка #африка #зимбабве #виктория #водопадвиктория
🔥20👍9☃1🍌1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Диалоги с выставки ПОЕХАЛИ.
Сергей САЙМАН.
Арктический в частности и автопутешественник в широком смысле!
Однажды он приглашал меня в экспедицию на Ямал с последующим проникновением через Полярный Урал в Воркуту и последующим выходом через ведомственные зимники на "Большую землю".
Ооооо....это была крутецкая поездка, со своими секретными моментами и фишками! За что ему благодарен!
Чтобы вписаться к Сергею в команду, свяжитесь с ним. Это всегда интересно и насыщенно! Рекомендую!
#resttimer #сайман #поехали #арктика #полярныйкруг #тойота #tlc200
Сергей САЙМАН.
Арктический в частности и автопутешественник в широком смысле!
Однажды он приглашал меня в экспедицию на Ямал с последующим проникновением через Полярный Урал в Воркуту и последующим выходом через ведомственные зимники на "Большую землю".
Ооооо....это была крутецкая поездка, со своими секретными моментами и фишками! За что ему благодарен!
Чтобы вписаться к Сергею в команду, свяжитесь с ним. Это всегда интересно и насыщенно! Рекомендую!
#resttimer #сайман #поехали #арктика #полярныйкруг #тойота #tlc200
👍21🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Диалоги с выставки ПОЕХАЛИ.
Наталья ШИПОВСКАЯ.
С Наташей мы пробились в прошлом году, в январе, двумя машинами в Нарьян-Мар. Тема севера и оленеводов была раскрыта в очередной раз.
При этом активно захватили Вологодскую, Архангельскую область и республику Коми, параллельно изучив в местных музеях тему палеонтологии и соляного промысла.
Это была чудная поездка! Вспоминаю с теплотой тот зимний вояж!
#resttimer #поехали #митсубиси #паджеро #паджероспорт
Наталья ШИПОВСКАЯ.
С Наташей мы пробились в прошлом году, в январе, двумя машинами в Нарьян-Мар. Тема севера и оленеводов была раскрыта в очередной раз.
При этом активно захватили Вологодскую, Архангельскую область и республику Коми, параллельно изучив в местных музеях тему палеонтологии и соляного промысла.
Это была чудная поездка! Вспоминаю с теплотой тот зимний вояж!
#resttimer #поехали #митсубиси #паджеро #паджероспорт
👍24
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Москвич ПОЛЯРНИК.
Проект в котором сошлись интересы Александра Еликова, Алексея Жирухина, Натальи Шиповской, Дмитрия Гостинщикова.
Все эти ребята гоняли и продолжают ездить по Арктике зимой и летом на стареньком Москвиче, доказывая, что нет преград для путешествий.
А почему они так по деревенски одеты? Так....для поддержки ретростиля своего проекта! Найдите их фильмы на Ютуб, у них прикольно вышло!!!
#resttimer #арктика #москвич #еликов #жирухин
Проект в котором сошлись интересы Александра Еликова, Алексея Жирухина, Натальи Шиповской, Дмитрия Гостинщикова.
Все эти ребята гоняли и продолжают ездить по Арктике зимой и летом на стареньком Москвиче, доказывая, что нет преград для путешествий.
А почему они так по деревенски одеты? Так....для поддержки ретростиля своего проекта! Найдите их фильмы на Ютуб, у них прикольно вышло!!!
#resttimer #арктика #москвич #еликов #жирухин
👍16🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ТОЙОПЕЛЬ
Многие заметили странный автомобиль на выставке ПОЕХАЛИ с шильдиком Тойота. Но не все пообщались с представителем автомобиля.
Устраняю пробел и в подробном видео полный рассказ о происхождении машины.
Ещё добавлю. Автомобиль на официальной регистрации и разрешен к эксплуатации по дорогам общего пользования. Но это киргизская регистрация. И даже там с подобными регистрациями сейчас уже сложно.
На данный момент автомобиль выполняет задачи технички и машины сопровождения в турах, которые организуют его владельцы по Казахстану.
#resttimer #поехали #выставкапоехали #тойота #гибрид
Многие заметили странный автомобиль на выставке ПОЕХАЛИ с шильдиком Тойота. Но не все пообщались с представителем автомобиля.
Устраняю пробел и в подробном видео полный рассказ о происхождении машины.
Ещё добавлю. Автомобиль на официальной регистрации и разрешен к эксплуатации по дорогам общего пользования. Но это киргизская регистрация. И даже там с подобными регистрациями сейчас уже сложно.
На данный момент автомобиль выполняет задачи технички и машины сопровождения в турах, которые организуют его владельцы по Казахстану.
#resttimer #поехали #выставкапоехали #тойота #гибрид
👍14👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Экспедиция - ВОСХОД -
Музыкально-туристическая команда, начинавшая свой тревел с поездок на двух Волгах 2412, давая концерты в разных городах, постепенно двигаясь на восток нашей страны.
По моему, ребята даже уехали и за границу. В общем, креативный проект, можете их поизучать по ссылочке
https://vk.com/expvoskhod
#resttimer #поехали #восход #буханка #волга #2412 #волга2412 #экспедициявосход
Музыкально-туристическая команда, начинавшая свой тревел с поездок на двух Волгах 2412, давая концерты в разных городах, постепенно двигаясь на восток нашей страны.
По моему, ребята даже уехали и за границу. В общем, креативный проект, можете их поизучать по ссылочке
https://vk.com/expvoskhod
#resttimer #поехали #восход #буханка #волга #2412 #волга2412 #экспедициявосход
👍7🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ВЕНЛАЙФ в кайф
Куда же без "домушников"? Они тоже были представлены на этой выставке.
Набирающий обороты питерский бренд Карсо в нише цена/качество. После прошлогоднего обзора, я показал ролик своему товарищу и по сути продал ему прицеп и бренд.
Дело закончилось сделкой, продажей. Стас заказал, а в конце лета уже и получил на руки дом на колёсах от Карсо! Вот так выставка реально помогает в продажах!
КАРСО, блин, где мои комисионнные?🤔😁
#resttimer #поехали #карсо #karso #венлайф #прицеп #домнаколёсах #мечтанаколёсах
Куда же без "домушников"? Они тоже были представлены на этой выставке.
Набирающий обороты питерский бренд Карсо в нише цена/качество. После прошлогоднего обзора, я показал ролик своему товарищу и по сути продал ему прицеп и бренд.
Дело закончилось сделкой, продажей. Стас заказал, а в конце лета уже и получил на руки дом на колёсах от Карсо! Вот так выставка реально помогает в продажах!
КАРСО, блин, где мои комисионнные?🤔😁
#resttimer #поехали #карсо #karso #венлайф #прицеп #домнаколёсах #мечтанаколёсах
🔥12😁3❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
1433 метра
Новая дистанция, новая Байкальская миля, только теперь она ЖИГУЛЁВСКАЯ.
Мы гоняли на последнюю доковидную Байкальскую милю в 2020-м году. Это за недели до наступающего на пятки Covid-19))))
Посмотреть фильм про нашу поездку на Байкал можно на Ютуб
https://youtu.be/vYyU4Q19q8Y?si=Zj9c2geMqEAsKTsz
Позже "миля" трансформировалась в Грандтур и наконец тихо умерла, будучи задавленной экологами.
А теперь вот новая Жигулёвская реинкарнация. Если интересно оценить, то велкам в Тольятти 07....11 февраля 2024-го на праздник скорости.
#resttimer #поехали #байкальскаямиля #жигулёвскаямиля #тольятти #лада #конвейер
Новая дистанция, новая Байкальская миля, только теперь она ЖИГУЛЁВСКАЯ.
Мы гоняли на последнюю доковидную Байкальскую милю в 2020-м году. Это за недели до наступающего на пятки Covid-19))))
Посмотреть фильм про нашу поездку на Байкал можно на Ютуб
https://youtu.be/vYyU4Q19q8Y?si=Zj9c2geMqEAsKTsz
Позже "миля" трансформировалась в Грандтур и наконец тихо умерла, будучи задавленной экологами.
А теперь вот новая Жигулёвская реинкарнация. Если интересно оценить, то велкам в Тольятти 07....11 февраля 2024-го на праздник скорости.
#resttimer #поехали #байкальскаямиля #жигулёвскаямиля #тольятти #лада #конвейер
👍15🍓2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зима, холода, одинокие дома...
Я установил в Паджеро автономку. Это сухой фен для обогрева салона автомобиля при заглушенном двигателе.
Автономка дизельная, потому и отдельный бак пришлось городить на 10 л. А моя машина на бензине и спать в "бензинке" с заведённым двигателем не рекомендуют профессионалы и знакомые МЧСники... Это может плохо кончиться.
Осталось теперь протестировать в реальных погодных условиях!
🥶🔥🥶🔥🥶🔥🥶🔥🥶
#resttimer #автономка #зима #ночёвка #ночёвкавмашине
Я установил в Паджеро автономку. Это сухой фен для обогрева салона автомобиля при заглушенном двигателе.
Автономка дизельная, потому и отдельный бак пришлось городить на 10 л. А моя машина на бензине и спать в "бензинке" с заведённым двигателем не рекомендуют профессионалы и знакомые МЧСники... Это может плохо кончиться.
Осталось теперь протестировать в реальных погодных условиях!
🥶🔥🥶🔥🥶🔥🥶🔥🥶
#resttimer #автономка #зима #ночёвка #ночёвкавмашине
👍23🔥2🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Про автономку, часть 2
Чуть более развёрнуто, ну может кто не в курсе. Ну и как практическое пособие для паджероводов, в плане установки агрегата.
#resttimer #автономка #китайскаяавтономка #зима #ночёвкавмашинезимой #зимойвмашине #сухойфен #фенвмашину
Чуть более развёрнуто, ну может кто не в курсе. Ну и как практическое пособие для паджероводов, в плане установки агрегата.
#resttimer #автономка #китайскаяавтономка #зима #ночёвкавмашинезимой #зимойвмашине #сухойфен #фенвмашину
👍22⚡2🍓2❤1