resttimer
678 subscribers
3.09K photos
1.76K videos
1 file
295 links
Путешествия & Приключения
Download Telegram
Выставка "ПОЕХАЛИ"

проходит в штатном режиме! Рад видеть всех коллег в добром здравии и бодром расположении духа.

Все полны идей и планов на предстоящий год. Все активно делятся, рассказывают, бурлят...

А у нас сегодня телемост из Африки в 14:00 в 5 корпусе на главной сцене. Подтягивайтесь!!!

#resttimer #холодный #поехали #буханка #африка
👍12🔥1011🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍75
Телемост с Африкой прошёл успешно! Спасибо технической поддержке команды выставки "Поехали".

Чуть позже покажу полную запись!

#resttimer #холодный #поехали #буханка #африка
👍19🔥6🍌1🍓1
БУХАНКА ВСЁ!!!

Экспедиция этого месяца и года завершена! Команда достигла Зимбабве, отметилась на легендарном водопаде Виктория. С чем я их всех и поздравляю!!! Ждем домой!

Позади 30.000 км от Москвы. Впереди Мозамбик и ЮАР. Но это уже история следующего года. А ещё дальше будет Южная Америка.

Так что думайте друзья и присоединяйтесь! Такие колоритные трипы вряд ли встречаются на тревел рынке и попасть на рейс на Буханке по Африке это будет особенное приключение в вашей жизни!

#resttimer #холодный #буханка #африка #зимбабве #виктория #водопадвиктория
🔥20👍91🍌1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Диалоги с выставки ПОЕХАЛИ.

Сергей САЙМАН.
Арктический в частности и автопутешественник в широком смысле!

Однажды он приглашал меня в экспедицию на Ямал с последующим проникновением через Полярный Урал в Воркуту и последующим выходом через ведомственные зимники на "Большую землю".

Ооооо....это была крутецкая поездка, со своими секретными моментами и фишками! За что ему благодарен!

Чтобы вписаться к Сергею в команду, свяжитесь с ним. Это всегда интересно и насыщенно! Рекомендую!

#resttimer #сайман #поехали #арктика #полярныйкруг #тойота #tlc200
👍21🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Диалоги с выставки ПОЕХАЛИ.

Наталья ШИПОВСКАЯ.
С Наташей мы пробились в прошлом году, в январе, двумя машинами в Нарьян-Мар. Тема севера и оленеводов была раскрыта в очередной раз.

При этом активно захватили Вологодскую, Архангельскую область и республику Коми, параллельно изучив в местных музеях тему палеонтологии и соляного промысла.

Это была чудная поездка! Вспоминаю с теплотой тот зимний вояж!

#resttimer #поехали #митсубиси #паджеро #паджероспорт
👍24
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Москвич ПОЛЯРНИК.

Проект в котором сошлись интересы Александра Еликова, Алексея Жирухина, Натальи Шиповской, Дмитрия Гостинщикова.

Все эти ребята гоняли и продолжают ездить по Арктике зимой и летом на стареньком Москвиче, доказывая, что нет преград для путешествий.

А почему они так по деревенски одеты? Так....для поддержки ретростиля своего проекта! Найдите их фильмы на Ютуб, у них прикольно вышло!!!

#resttimer #арктика #москвич #еликов #жирухин
👍16🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ТОЙОПЕЛЬ

Многие заметили странный автомобиль на выставке ПОЕХАЛИ с шильдиком Тойота. Но не все пообщались с представителем автомобиля.

Устраняю пробел и в подробном видео полный рассказ о происхождении машины.

Ещё добавлю. Автомобиль на официальной регистрации и разрешен к эксплуатации по дорогам общего пользования. Но это киргизская регистрация. И даже там с подобными регистрациями сейчас уже сложно.

На данный момент автомобиль выполняет задачи технички и машины сопровождения в турах, которые организуют его владельцы по Казахстану.

#resttimer #поехали #выставкапоехали #тойота #гибрид
👍14👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Экспедиция - ВОСХОД -

Музыкально-туристическая команда, начинавшая свой тревел с поездок на двух Волгах 2412, давая концерты в разных городах, постепенно двигаясь на восток нашей страны.

По моему, ребята даже уехали и за границу. В общем, креативный проект, можете их поизучать по ссылочке

https://vk.com/expvoskhod

#resttimer #поехали #восход #буханка #волга #2412 #волга2412 #экспедициявосход
👍7🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ВЕНЛАЙФ в кайф

Куда же без "домушников"? Они тоже были представлены на этой выставке.

Набирающий обороты питерский бренд Карсо в нише цена/качество. После прошлогоднего обзора, я показал ролик своему товарищу и по сути продал ему прицеп и бренд.

Дело закончилось сделкой, продажей. Стас заказал, а в конце лета уже и получил на руки дом на колёсах от Карсо! Вот так выставка реально помогает в продажах!

КАРСО, блин, где мои комисионнные?🤔😁

#resttimer #поехали #карсо #karso #венлайф #прицеп #домнаколёсах #мечтанаколёсах
🔥12😁31
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
1433 метра

Новая дистанция, новая Байкальская миля, только теперь она ЖИГУЛЁВСКАЯ.

Мы гоняли на последнюю доковидную Байкальскую милю в 2020-м году. Это за недели до наступающего на пятки Covid-19))))

Посмотреть фильм про нашу поездку на Байкал можно на Ютуб
https://youtu.be/vYyU4Q19q8Y?si=Zj9c2geMqEAsKTsz

Позже "миля" трансформировалась в Грандтур и наконец тихо умерла, будучи задавленной экологами.

А теперь вот новая Жигулёвская реинкарнация. Если интересно оценить, то велкам в Тольятти 07....11 февраля 2024-го на праздник скорости.

#resttimer #поехали #байкальскаямиля #жигулёвскаямиля #тольятти #лада #конвейер
👍15🍓21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зима, холода, одинокие дома...

Я установил в Паджеро автономку. Это сухой фен для обогрева салона автомобиля при заглушенном двигателе.

Автономка дизельная, потому и отдельный бак пришлось городить на 10 л. А моя машина на бензине и спать в "бензинке" с заведённым двигателем не рекомендуют профессионалы и знакомые МЧСники... Это может плохо кончиться.

Осталось теперь протестировать в реальных погодных условиях!

🥶🔥🥶🔥🥶🔥🥶🔥🥶

#resttimer #автономка #зима #ночёвка #ночёвкавмашине
👍23🔥2🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Про автономку, часть 2

Чуть более развёрнуто, ну может кто не в курсе. Ну и как практическое пособие для паджероводов, в плане установки агрегата.

#resttimer #автономка #китайскаяавтономка #зима #ночёвкавмашинезимой #зимойвмашине #сухойфен #фенвмашину
👍222🍓21