resttimer
678 subscribers
3.09K photos
1.76K videos
1 file
295 links
Путешествия & Приключения
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ПОЕХАЛИ

Так называется выставка, проходящая в эти выходные в Москве, в Экспоцентре. Выставка про людей, машины и путешествия!

И я там буду в эти дни! Ищите меня, встретимся, пообщаемся!

А в воскресенье, в полдень, у нас запланирован прямой эфир с Сашей Холодным из Замбии. Именно туда уже переместилась команда легендарной Буханки.

Всем интересующимся темой Африки и автопутешествиям по чёрному континенту, подтягивайтесь к главной сцене, будет интересно!

#resttimer #холодный #буханка #поехали #выставкапоехали #африка
👍15🔥1😍1🍌1🍓1
Выставка "ПОЕХАЛИ"

проходит в штатном режиме! Рад видеть всех коллег в добром здравии и бодром расположении духа.

Все полны идей и планов на предстоящий год. Все активно делятся, рассказывают, бурлят...

А у нас сегодня телемост из Африки в 14:00 в 5 корпусе на главной сцене. Подтягивайтесь!!!

#resttimer #холодный #поехали #буханка #африка
👍12🔥1011🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍75
Телемост с Африкой прошёл успешно! Спасибо технической поддержке команды выставки "Поехали".

Чуть позже покажу полную запись!

#resttimer #холодный #поехали #буханка #африка
👍19🔥6🍌1🍓1
БУХАНКА ВСЁ!!!

Экспедиция этого месяца и года завершена! Команда достигла Зимбабве, отметилась на легендарном водопаде Виктория. С чем я их всех и поздравляю!!! Ждем домой!

Позади 30.000 км от Москвы. Впереди Мозамбик и ЮАР. Но это уже история следующего года. А ещё дальше будет Южная Америка.

Так что думайте друзья и присоединяйтесь! Такие колоритные трипы вряд ли встречаются на тревел рынке и попасть на рейс на Буханке по Африке это будет особенное приключение в вашей жизни!

#resttimer #холодный #буханка #африка #зимбабве #виктория #водопадвиктория
🔥20👍91🍌1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Диалоги с выставки ПОЕХАЛИ.

Сергей САЙМАН.
Арктический в частности и автопутешественник в широком смысле!

Однажды он приглашал меня в экспедицию на Ямал с последующим проникновением через Полярный Урал в Воркуту и последующим выходом через ведомственные зимники на "Большую землю".

Ооооо....это была крутецкая поездка, со своими секретными моментами и фишками! За что ему благодарен!

Чтобы вписаться к Сергею в команду, свяжитесь с ним. Это всегда интересно и насыщенно! Рекомендую!

#resttimer #сайман #поехали #арктика #полярныйкруг #тойота #tlc200
👍21🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Диалоги с выставки ПОЕХАЛИ.

Наталья ШИПОВСКАЯ.
С Наташей мы пробились в прошлом году, в январе, двумя машинами в Нарьян-Мар. Тема севера и оленеводов была раскрыта в очередной раз.

При этом активно захватили Вологодскую, Архангельскую область и республику Коми, параллельно изучив в местных музеях тему палеонтологии и соляного промысла.

Это была чудная поездка! Вспоминаю с теплотой тот зимний вояж!

#resttimer #поехали #митсубиси #паджеро #паджероспорт
👍24
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Москвич ПОЛЯРНИК.

Проект в котором сошлись интересы Александра Еликова, Алексея Жирухина, Натальи Шиповской, Дмитрия Гостинщикова.

Все эти ребята гоняли и продолжают ездить по Арктике зимой и летом на стареньком Москвиче, доказывая, что нет преград для путешествий.

А почему они так по деревенски одеты? Так....для поддержки ретростиля своего проекта! Найдите их фильмы на Ютуб, у них прикольно вышло!!!

#resttimer #арктика #москвич #еликов #жирухин
👍16🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ТОЙОПЕЛЬ

Многие заметили странный автомобиль на выставке ПОЕХАЛИ с шильдиком Тойота. Но не все пообщались с представителем автомобиля.

Устраняю пробел и в подробном видео полный рассказ о происхождении машины.

Ещё добавлю. Автомобиль на официальной регистрации и разрешен к эксплуатации по дорогам общего пользования. Но это киргизская регистрация. И даже там с подобными регистрациями сейчас уже сложно.

На данный момент автомобиль выполняет задачи технички и машины сопровождения в турах, которые организуют его владельцы по Казахстану.

#resttimer #поехали #выставкапоехали #тойота #гибрид
👍14👏2