Тем временем о БУХАНКЕ
Команда пересекла границу и въехала в Малави, государство граничащее с Танзанией, Мозамбиком и Замбией. Маршрут пролегает вдоль красивейшего озера Африки Малави (Ньяса), длиной 560 км.
Это третье по площади и самое южное из озер Великой рифтовой долины. А белоснежные пляжи с изумрудной водой напоминают совсем не африканские курорты.
#resttimer #холодный #буханка #африка #сашахолодный #малави #ньяса #озеромалави #озероньяса
Команда пересекла границу и въехала в Малави, государство граничащее с Танзанией, Мозамбиком и Замбией. Маршрут пролегает вдоль красивейшего озера Африки Малави (Ньяса), длиной 560 км.
Это третье по площади и самое южное из озер Великой рифтовой долины. А белоснежные пляжи с изумрудной водой напоминают совсем не африканские курорты.
#resttimer #холодный #буханка #африка #сашахолодный #малави #ньяса #озеромалави #озероньяса
👍20🔥4❤1🍌1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ДУШ в дороге
Я в своих автопутешествиях давно изготовил накопительный бачок на крышу с подключением шланга с садовой лейкой через быстросъём и изливом воды гравитационно.
После этого мой девайс претерпел модернизацию. Бак был изготовлен из алюминия, приобрёл аэродинамическую форму и расположился в другой части крыши.
На видео решение о котором я теперь задумался...🤔 Удобно, компактно, и что интересно, вы не привязаны к автомобилю и можете отойти помыться подальше от всех.
Что скажете? Как вам девайс?
#resttimer #холодный #буханка #беркут #душ #походныйдуш #африка
Я в своих автопутешествиях давно изготовил накопительный бачок на крышу с подключением шланга с садовой лейкой через быстросъём и изливом воды гравитационно.
После этого мой девайс претерпел модернизацию. Бак был изготовлен из алюминия, приобрёл аэродинамическую форму и расположился в другой части крыши.
На видео решение о котором я теперь задумался...🤔 Удобно, компактно, и что интересно, вы не привязаны к автомобилю и можете отойти помыться подальше от всех.
Что скажете? Как вам девайс?
#resttimer #холодный #буханка #беркут #душ #походныйдуш #африка
👍21🤔1🍌1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ПОЕХАЛИ
Так называется выставка, проходящая в эти выходные в Москве, в Экспоцентре. Выставка про людей, машины и путешествия!
И я там буду в эти дни! Ищите меня, встретимся, пообщаемся!
А в воскресенье, в полдень, у нас запланирован прямой эфир с Сашей Холодным из Замбии. Именно туда уже переместилась команда легендарной Буханки.
Всем интересующимся темой Африки и автопутешествиям по чёрному континенту, подтягивайтесь к главной сцене, будет интересно!
#resttimer #холодный #буханка #поехали #выставкапоехали #африка
Так называется выставка, проходящая в эти выходные в Москве, в Экспоцентре. Выставка про людей, машины и путешествия!
И я там буду в эти дни! Ищите меня, встретимся, пообщаемся!
А в воскресенье, в полдень, у нас запланирован прямой эфир с Сашей Холодным из Замбии. Именно туда уже переместилась команда легендарной Буханки.
Всем интересующимся темой Африки и автопутешествиям по чёрному континенту, подтягивайтесь к главной сцене, будет интересно!
#resttimer #холодный #буханка #поехали #выставкапоехали #африка
👍15🔥1😍1🍌1🍓1
Выставка "ПОЕХАЛИ"
проходит в штатном режиме! Рад видеть всех коллег в добром здравии и бодром расположении духа.
Все полны идей и планов на предстоящий год. Все активно делятся, рассказывают, бурлят...
А у нас сегодня телемост из Африки в 14:00 в 5 корпусе на главной сцене. Подтягивайтесь!!!
#resttimer #холодный #поехали #буханка #африка
проходит в штатном режиме! Рад видеть всех коллег в добром здравии и бодром расположении духа.
Все полны идей и планов на предстоящий год. Все активно делятся, рассказывают, бурлят...
А у нас сегодня телемост из Африки в 14:00 в 5 корпусе на главной сцене. Подтягивайтесь!!!
#resttimer #холодный #поехали #буханка #африка
👍12🔥10❤1⚡1🍓1
Телемост с Африкой прошёл успешно! Спасибо технической поддержке команды выставки "Поехали".
Чуть позже покажу полную запись!
#resttimer #холодный #поехали #буханка #африка
Чуть позже покажу полную запись!
#resttimer #холодный #поехали #буханка #африка
👍19🔥6🍌1🍓1