This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
формальный ДОСМОТР
В магазин через рамку это в порядке вещей! Приходится всё с себя снимать. Сумочку, телефон, часы, всё в лоток. Сам через рамку. Она звенит, но охраннице это не важно, она улыбается.
В кафе при супермаркете, тоже рамка. На мою просьбу где здесь туалет, охранница улыбнулась и повела меня по коридорам в другую часть здания, при этом она с лёгкостью покинула свой пост))))
У туалета, естественно, тоже был пост с рамкой)))) Ну потому что там рядом была лестница на верхние этажи.
#resttimer #холодный #буханка #африка #руанда #кигали #охрана #рамкаметаллодетектора
В магазин через рамку это в порядке вещей! Приходится всё с себя снимать. Сумочку, телефон, часы, всё в лоток. Сам через рамку. Она звенит, но охраннице это не важно, она улыбается.
В кафе при супермаркете, тоже рамка. На мою просьбу где здесь туалет, охранница улыбнулась и повела меня по коридорам в другую часть здания, при этом она с лёгкостью покинула свой пост))))
У туалета, естественно, тоже был пост с рамкой)))) Ну потому что там рядом была лестница на верхние этажи.
#resttimer #холодный #буханка #африка #руанда #кигали #охрана #рамкаметаллодетектора
👍15❤2🍌1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
прощальный УЖИН в Кигали с О'ГРИЛЬ
Несмотря на то, что ночевали мы в кемпингах, а питались в кафе или с помощью пакетиков Кронидов, у нас в Буханке был полный набор для дикого лагеря.
Палатки, трапики, матрасы, стол, стулья, посуда и конечно... О'ГРИЛЬ. С помощью этого походного аксессуара мы могли приготовить себе любые горячие блюда из мяса и овощей. У нас и газ с собой был! Помните мы баллон в Кении покупали? Кстати, О'ГРИЛЬ может работать и на портативных одноразовых баллонах.
Вот и наш отъезд на Родину решили отметить грильвечеринкой. Благо отель имеет внутренний дворик и открытую площадку у бассейна. Там мы и располржились. А что из этого вышло и на сколько просто работать с О'ГРИЛЕМ, смотрите в этом видео.
#resttimer #холодный #огриль #буханка #африка #руанда #кигали #гриль #бургеры
Несмотря на то, что ночевали мы в кемпингах, а питались в кафе или с помощью пакетиков Кронидов, у нас в Буханке был полный набор для дикого лагеря.
Палатки, трапики, матрасы, стол, стулья, посуда и конечно... О'ГРИЛЬ. С помощью этого походного аксессуара мы могли приготовить себе любые горячие блюда из мяса и овощей. У нас и газ с собой был! Помните мы баллон в Кении покупали? Кстати, О'ГРИЛЬ может работать и на портативных одноразовых баллонах.
Вот и наш отъезд на Родину решили отметить грильвечеринкой. Благо отель имеет внутренний дворик и открытую площадку у бассейна. Там мы и располржились. А что из этого вышло и на сколько просто работать с О'ГРИЛЕМ, смотрите в этом видео.
#resttimer #холодный #огриль #буханка #африка #руанда #кигали #гриль #бургеры
👍20❤3🍌1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ТЕРРАСНОЕ земледелие
в этой части Африки повсюду, так как кругом здесь зеленые горы.
Данный вид огородничества ведётся на культивируемых полях, расположенных на нескольких уровнях холмов (гор), в виде широких ступеней. Террасы (ступени) необходимы для консервации почвы, для замедления или недопущения быстрой эрозии поверхности из-за стока ирригационных вод.
Предлагаю оценить в этом контексте красоты береговой линии озера Буниони. Это было в тот раз когда мы плавали к пигмеям. Кто не смотрел, то видео, гляньте.
#resttimer #холодный #буханка #африка #экватор #озеробуниони #буниони #уганда #террасноеземледелие #огороднагоре #огороднасклоне
в этой части Африки повсюду, так как кругом здесь зеленые горы.
Данный вид огородничества ведётся на культивируемых полях, расположенных на нескольких уровнях холмов (гор), в виде широких ступеней. Террасы (ступени) необходимы для консервации почвы, для замедления или недопущения быстрой эрозии поверхности из-за стока ирригационных вод.
Предлагаю оценить в этом контексте красоты береговой линии озера Буниони. Это было в тот раз когда мы плавали к пигмеям. Кто не смотрел, то видео, гляньте.
#resttimer #холодный #буханка #африка #экватор #озеробуниони #буниони #уганда #террасноеземледелие #огороднагоре #огороднасклоне
👍18🍌1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Переведите ваши телефоны в горизонтальный полноэкранный режим и насладитесь ландшафтами террасного земледелия крупным планом на берегах озера Буниони.
Начинаю вам понемногу показывать кадры снятые с дрона.
#resttimer #холодный #буханка #африка #экватор #уганда #буниони #озеро #террасноеземледелие
Начинаю вам понемногу показывать кадры снятые с дрона.
#resttimer #холодный #буханка #африка #экватор #уганда #буниони #озеро #террасноеземледелие
👍20🍌1🍓1
Тем временем о БУХАНКЕ
Команда пересекла границу и въехала в Малави, государство граничащее с Танзанией, Мозамбиком и Замбией. Маршрут пролегает вдоль красивейшего озера Африки Малави (Ньяса), длиной 560 км.
Это третье по площади и самое южное из озер Великой рифтовой долины. А белоснежные пляжи с изумрудной водой напоминают совсем не африканские курорты.
#resttimer #холодный #буханка #африка #сашахолодный #малави #ньяса #озеромалави #озероньяса
Команда пересекла границу и въехала в Малави, государство граничащее с Танзанией, Мозамбиком и Замбией. Маршрут пролегает вдоль красивейшего озера Африки Малави (Ньяса), длиной 560 км.
Это третье по площади и самое южное из озер Великой рифтовой долины. А белоснежные пляжи с изумрудной водой напоминают совсем не африканские курорты.
#resttimer #холодный #буханка #африка #сашахолодный #малави #ньяса #озеромалави #озероньяса
👍20🔥4❤1🍌1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ДУШ в дороге
Я в своих автопутешествиях давно изготовил накопительный бачок на крышу с подключением шланга с садовой лейкой через быстросъём и изливом воды гравитационно.
После этого мой девайс претерпел модернизацию. Бак был изготовлен из алюминия, приобрёл аэродинамическую форму и расположился в другой части крыши.
На видео решение о котором я теперь задумался...🤔 Удобно, компактно, и что интересно, вы не привязаны к автомобилю и можете отойти помыться подальше от всех.
Что скажете? Как вам девайс?
#resttimer #холодный #буханка #беркут #душ #походныйдуш #африка
Я в своих автопутешествиях давно изготовил накопительный бачок на крышу с подключением шланга с садовой лейкой через быстросъём и изливом воды гравитационно.
После этого мой девайс претерпел модернизацию. Бак был изготовлен из алюминия, приобрёл аэродинамическую форму и расположился в другой части крыши.
На видео решение о котором я теперь задумался...🤔 Удобно, компактно, и что интересно, вы не привязаны к автомобилю и можете отойти помыться подальше от всех.
Что скажете? Как вам девайс?
#resttimer #холодный #буханка #беркут #душ #походныйдуш #африка
👍21🤔1🍌1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ПОЕХАЛИ
Так называется выставка, проходящая в эти выходные в Москве, в Экспоцентре. Выставка про людей, машины и путешествия!
И я там буду в эти дни! Ищите меня, встретимся, пообщаемся!
А в воскресенье, в полдень, у нас запланирован прямой эфир с Сашей Холодным из Замбии. Именно туда уже переместилась команда легендарной Буханки.
Всем интересующимся темой Африки и автопутешествиям по чёрному континенту, подтягивайтесь к главной сцене, будет интересно!
#resttimer #холодный #буханка #поехали #выставкапоехали #африка
Так называется выставка, проходящая в эти выходные в Москве, в Экспоцентре. Выставка про людей, машины и путешествия!
И я там буду в эти дни! Ищите меня, встретимся, пообщаемся!
А в воскресенье, в полдень, у нас запланирован прямой эфир с Сашей Холодным из Замбии. Именно туда уже переместилась команда легендарной Буханки.
Всем интересующимся темой Африки и автопутешествиям по чёрному континенту, подтягивайтесь к главной сцене, будет интересно!
#resttimer #холодный #буханка #поехали #выставкапоехали #африка
👍15🔥1😍1🍌1🍓1
Выставка "ПОЕХАЛИ"
проходит в штатном режиме! Рад видеть всех коллег в добром здравии и бодром расположении духа.
Все полны идей и планов на предстоящий год. Все активно делятся, рассказывают, бурлят...
А у нас сегодня телемост из Африки в 14:00 в 5 корпусе на главной сцене. Подтягивайтесь!!!
#resttimer #холодный #поехали #буханка #африка
проходит в штатном режиме! Рад видеть всех коллег в добром здравии и бодром расположении духа.
Все полны идей и планов на предстоящий год. Все активно делятся, рассказывают, бурлят...
А у нас сегодня телемост из Африки в 14:00 в 5 корпусе на главной сцене. Подтягивайтесь!!!
#resttimer #холодный #поехали #буханка #африка
👍12🔥10❤1⚡1🍓1