Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мистер Фикс у вас есть план?🤪
И у Саши, он конечно был! Мы продолжаем ехать глобально на запад, как и ранее, но теперь трассой пролегающей южнее, чем вчерашняя.
По итогу, мы прижимаемся к озеро Виктория, с выходом на столицу Уганды, чего в изначальном плане не было.
Но это не испортило наш маршрут в плане красок природы, инфраструктуры и наблюдения за жизнью местного населения.
Всё складывается весьма хорошо. Как говорят в Африке: Akuna Matata!!!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор #кисума #озеровиктория
И у Саши, он конечно был! Мы продолжаем ехать глобально на запад, как и ранее, но теперь трассой пролегающей южнее, чем вчерашняя.
По итогу, мы прижимаемся к озеро Виктория, с выходом на столицу Уганды, чего в изначальном плане не было.
Но это не испортило наш маршрут в плане красок природы, инфраструктуры и наблюдения за жизнью местного населения.
Всё складывается весьма хорошо. Как говорят в Африке: Akuna Matata!!!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор #кисума #озеровиктория
👍22🔥2⚡1👏1
Пассажирские перевозки в Кении.
Между городами на длинные дистанции ходят шатлы. Часто это Toyota Ace и подобные.
А вот в городах на короткие дистанции работает схема с мотоциклами и Тук-туками.
На мотиках сажают вплоть до четырёх человек (вместе с водителем). А вот на Тук-туке сзади как бы три места, но в принципе, можно запихаться всемером с учетом водителя если сесть слева и справа от водителя.
Приближаясь к Кисуму количество Тук-туков увеличилось, а в самом городе их великое множество. И на них даже осуществляют доставку товаров.
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор
Между городами на длинные дистанции ходят шатлы. Часто это Toyota Ace и подобные.
А вот в городах на короткие дистанции работает схема с мотоциклами и Тук-туками.
На мотиках сажают вплоть до четырёх человек (вместе с водителем). А вот на Тук-туке сзади как бы три места, но в принципе, можно запихаться всемером с учетом водителя если сесть слева и справа от водителя.
Приближаясь к Кисуму количество Тук-туков увеличилось, а в самом городе их великое множество. И на них даже осуществляют доставку товаров.
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор
🔥13👍3❤1⚡1
Безделье и заработок.
Казалось бы чем живут в Кении? Есть некоторые, конечно, производства. Но в широком смысле все малые поселки, деревни и городки живут придорожной торговлей.
Чего здесь только не продают? Да всё что нужно для проезжающих по шоссе, а так же всё что нужно для местных. Если, конечно, у них есть деньги...)))
Здесь торгуют едой, мебелью, вениками, газовыми баллонами, голубями в клетках, мясом и т.д.
Постоянное "броуновское движение". Все вроде и роятся вокруг по делам или идут вдоль обочин, но в то же время много народу просто сидит по краю дорог или даже лежит на травке в теньке. Так и живут кенийцы в общей массе.
#resttimer #холодный #африка #буханка #кения #экватор
Казалось бы чем живут в Кении? Есть некоторые, конечно, производства. Но в широком смысле все малые поселки, деревни и городки живут придорожной торговлей.
Чего здесь только не продают? Да всё что нужно для проезжающих по шоссе, а так же всё что нужно для местных. Если, конечно, у них есть деньги...)))
Здесь торгуют едой, мебелью, вениками, газовыми баллонами, голубями в клетках, мясом и т.д.
Постоянное "броуновское движение". Все вроде и роятся вокруг по делам или идут вдоль обочин, но в то же время много народу просто сидит по краю дорог или даже лежит на травке в теньке. Так и живут кенийцы в общей массе.
#resttimer #холодный #африка #буханка #кения #экватор
🔥15👍7⚡1❤1🍓1
Автомобиль и ветки...
Почему они разложены так перед и позади машины?
🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Почему они разложены так перед и позади машины?
🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
🔥11🤔3⚡1❤1🍓1