Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Прогулка по озеру Найваши на моторке.
Вы садитесь в лодку с плохо работающим и глохнущим мотором за 330 руб. и вас катают час.
Вы видите всплески некоторых рыб, взлетающих интересных, ранее не виданных птиц, забрасывающих сети и удочки рыбаков, а главное....доплываете до лежбища бегемотов, где они греются на солнышке. Мы их пугаем мотором и фотографируем.
Что то это мне напомнило морскую прогулку к лежбищу сивучей на Камчатке. Отмотайте посты назад и найдёте!)))
Вполне интересно, живописно, погода хорошая, животных видели! Вполне адекватно за эти деньги!!!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор
Вы садитесь в лодку с плохо работающим и глохнущим мотором за 330 руб. и вас катают час.
Вы видите всплески некоторых рыб, взлетающих интересных, ранее не виданных птиц, забрасывающих сети и удочки рыбаков, а главное....доплываете до лежбища бегемотов, где они греются на солнышке. Мы их пугаем мотором и фотографируем.
Что то это мне напомнило морскую прогулку к лежбищу сивучей на Камчатке. Отмотайте посты назад и найдёте!)))
Вполне интересно, живописно, погода хорошая, животных видели! Вполне адекватно за эти деньги!!!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор
⚡8👍7❤4🔥3👏1🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
К А Т А С Т Р О Ф А
заставила нашу экспедицию менять план. Что произошло в этом видео, а какой будет план, мы и сами точно не знаем. Завтрашний день покажет...
П.С. Если вы думаете, что самый умный "белый" пришёл и высказал своё недовольство происходящим.... То я вам так скажу. Всё что мы сегодня видели, выглядело как большой цирк и аттракцион. Вроде и полиция была и пожарные приехали (одна даже в кювет улетела от своих спасательных действий), но по итогу случился коллапса - "Всея Кения", думаю и в новостях расскажут. Стои́т федеральное шоссе из столицы на запад в оба конца.
И сначала вроде даже копы и реверс организовали и как то всё это ехало. Но потом их план не сработал, так как местное дикое население (наши обочечники по сравнению с ними просто святые), пытаясь объехать и втиснуться без очереди в поток, заблокировало все полосы и обочины. По итогу ехать стало невозможно никуда. Копы в панике, пожарным пофиг, водители маршруток разруливают манёвры других машин Вечерело.... Цирк да и только)))
Но русские пробились! Куда то но пробились)))) Об этом завтра!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор
заставила нашу экспедицию менять план. Что произошло в этом видео, а какой будет план, мы и сами точно не знаем. Завтрашний день покажет...
П.С. Если вы думаете, что самый умный "белый" пришёл и высказал своё недовольство происходящим.... То я вам так скажу. Всё что мы сегодня видели, выглядело как большой цирк и аттракцион. Вроде и полиция была и пожарные приехали (одна даже в кювет улетела от своих спасательных действий), но по итогу случился коллапса - "Всея Кения", думаю и в новостях расскажут. Стои́т федеральное шоссе из столицы на запад в оба конца.
И сначала вроде даже копы и реверс организовали и как то всё это ехало. Но потом их план не сработал, так как местное дикое население (наши обочечники по сравнению с ними просто святые), пытаясь объехать и втиснуться без очереди в поток, заблокировало все полосы и обочины. По итогу ехать стало невозможно никуда. Копы в панике, пожарным пофиг, водители маршруток разруливают манёвры других машин Вечерело.... Цирк да и только)))
Но русские пробились! Куда то но пробились)))) Об этом завтра!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор
😨17❤4👀4😱2👏1🍌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вкратце о БЕНЗИНЕ и заправках.
Не дёшево и нужно быть внимательнее в выборе АЗС.
#resttimer #холодный #буханка #африка #экватор #кения
Не дёшево и нужно быть внимательнее в выборе АЗС.
#resttimer #холодный #буханка #африка #экватор #кения
👍18🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мистер Фикс у вас есть план?🤪
И у Саши, он конечно был! Мы продолжаем ехать глобально на запад, как и ранее, но теперь трассой пролегающей южнее, чем вчерашняя.
По итогу, мы прижимаемся к озеро Виктория, с выходом на столицу Уганды, чего в изначальном плане не было.
Но это не испортило наш маршрут в плане красок природы, инфраструктуры и наблюдения за жизнью местного населения.
Всё складывается весьма хорошо. Как говорят в Африке: Akuna Matata!!!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор #кисума #озеровиктория
И у Саши, он конечно был! Мы продолжаем ехать глобально на запад, как и ранее, но теперь трассой пролегающей южнее, чем вчерашняя.
По итогу, мы прижимаемся к озеро Виктория, с выходом на столицу Уганды, чего в изначальном плане не было.
Но это не испортило наш маршрут в плане красок природы, инфраструктуры и наблюдения за жизнью местного населения.
Всё складывается весьма хорошо. Как говорят в Африке: Akuna Matata!!!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор #кисума #озеровиктория
👍22🔥2⚡1👏1
Пассажирские перевозки в Кении.
Между городами на длинные дистанции ходят шатлы. Часто это Toyota Ace и подобные.
А вот в городах на короткие дистанции работает схема с мотоциклами и Тук-туками.
На мотиках сажают вплоть до четырёх человек (вместе с водителем). А вот на Тук-туке сзади как бы три места, но в принципе, можно запихаться всемером с учетом водителя если сесть слева и справа от водителя.
Приближаясь к Кисуму количество Тук-туков увеличилось, а в самом городе их великое множество. И на них даже осуществляют доставку товаров.
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор
Между городами на длинные дистанции ходят шатлы. Часто это Toyota Ace и подобные.
А вот в городах на короткие дистанции работает схема с мотоциклами и Тук-туками.
На мотиках сажают вплоть до четырёх человек (вместе с водителем). А вот на Тук-туке сзади как бы три места, но в принципе, можно запихаться всемером с учетом водителя если сесть слева и справа от водителя.
Приближаясь к Кисуму количество Тук-туков увеличилось, а в самом городе их великое множество. И на них даже осуществляют доставку товаров.
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор
🔥13👍3❤1⚡1