Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍12❤1⚡1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обзор нашего жилища в кемпинге на озере Найваши.
Как вам?🤔🤗
Как вам?🤔🤗
👍24❤2⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Домик изнутри.
Шикарные апартаменты за 2000 шилингов (1350 руб) с носа.
Удобства на улице. Но душевые с тёплой водой. Покушать можно в кафе на территории.
#resttimer #холодный #буханка #африка #экватор #кения #черныйконтинет
Шикарные апартаменты за 2000 шилингов (1350 руб) с носа.
Удобства на улице. Но душевые с тёплой водой. Покушать можно в кафе на территории.
#resttimer #холодный #буханка #африка #экватор #кения #черныйконтинет
👍25❤1⚡1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дровяная печь греющая душ.
Это в нашем кемпинге так устроены удобства.
Возможно, это архаично, ноооо....это же работает!!!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор
Это в нашем кемпинге так устроены удобства.
Возможно, это архаично, ноооо....это же работает!!!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор
🔥19🤔2⚡1❤1🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🌭10❤8🔥4👍3⚡2🍌2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Прогулка по озеру Найваши на моторке.
Вы садитесь в лодку с плохо работающим и глохнущим мотором за 330 руб. и вас катают час.
Вы видите всплески некоторых рыб, взлетающих интересных, ранее не виданных птиц, забрасывающих сети и удочки рыбаков, а главное....доплываете до лежбища бегемотов, где они греются на солнышке. Мы их пугаем мотором и фотографируем.
Что то это мне напомнило морскую прогулку к лежбищу сивучей на Камчатке. Отмотайте посты назад и найдёте!)))
Вполне интересно, живописно, погода хорошая, животных видели! Вполне адекватно за эти деньги!!!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор
Вы садитесь в лодку с плохо работающим и глохнущим мотором за 330 руб. и вас катают час.
Вы видите всплески некоторых рыб, взлетающих интересных, ранее не виданных птиц, забрасывающих сети и удочки рыбаков, а главное....доплываете до лежбища бегемотов, где они греются на солнышке. Мы их пугаем мотором и фотографируем.
Что то это мне напомнило морскую прогулку к лежбищу сивучей на Камчатке. Отмотайте посты назад и найдёте!)))
Вполне интересно, живописно, погода хорошая, животных видели! Вполне адекватно за эти деньги!!!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор
⚡8👍7❤4🔥3👏1🐳1