Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Карты, деньги, два ствола...
Или как в Найроби вас пытаются "надуть" на каждом шагу. От таксиста до торговца на рынке.
И если вы готовы искать правду и торговаться, то много вы сразу не потеряете. Потом вникните в ценовые расклады и будете в теме.
Вот и мы пытались постигать бытовые моменты, прокатившись подальше от нашей гостиницы.
#resttimer #холодный #буханка #африка #экватор #кения #найроби #жирафы #крокодилы #бегемоты
Или как в Найроби вас пытаются "надуть" на каждом шагу. От таксиста до торговца на рынке.
И если вы готовы искать правду и торговаться, то много вы сразу не потеряете. Потом вникните в ценовые расклады и будете в теме.
Вот и мы пытались постигать бытовые моменты, прокатившись подальше от нашей гостиницы.
#resttimer #холодный #буханка #африка #экватор #кения #найроби #жирафы #крокодилы #бегемоты
👏10😁7🔥3👍2🤣2⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Раннее утро. До завтрака делаем ревизию в Буханке. Переупаковываем, перекладываем вещи. Что то выбрасываем. Запчасти и редкоиспользыемые вещи кладём в боксы и крепим на крышу.
Сегодня, наконец, уезжаем из столицы в африканскую провинцию!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #найроби #экватор
Сегодня, наконец, уезжаем из столицы в африканскую провинцию!
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #найроби #экватор
👍20🔥3👏3⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мы стартанули!
Город сменился провинцией. Пошли деревни. По обочинам праздно шатается люд и скот. Все куда то неторапливо идут по своим делам делишкам...
Дорога уходит на перевал, набираем высоту. Закладывает уши. В какой то момент входим в дождевой фронт. Проходим его насквозь и снова сухо. Но вечером уже в нацпарке Найваши он нас снова настигает.
На перевалах есть смотровые площадки. По подобию наших на Алтае, Кавказе. И тут тоже бойкая торговля и тебя облепляют как мухи местные торговцы.
Не реагируем на их товары, делаем фотографии и едем дальше....
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения
Город сменился провинцией. Пошли деревни. По обочинам праздно шатается люд и скот. Все куда то неторапливо идут по своим делам делишкам...
Дорога уходит на перевал, набираем высоту. Закладывает уши. В какой то момент входим в дождевой фронт. Проходим его насквозь и снова сухо. Но вечером уже в нацпарке Найваши он нас снова настигает.
На перевалах есть смотровые площадки. По подобию наших на Алтае, Кавказе. И тут тоже бойкая торговля и тебя облепляют как мухи местные торговцы.
Не реагируем на их товары, делаем фотографии и едем дальше....
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения
👍18🔥7❤1⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Закупились продуктами и газом и поехали в кемпинг на озере Найваши.
Здесь, это типа курортная зона. Множество кемпингов, баз, ресортов на берегу озера. На любой достаток. Можно снять номер в отеле, домик, бунгало или просто поставить палатку. На зелёных лужайках много столиков и лавочек. Есть мангальные зоны.
Мы снимаем двухэтажный домик. И начинаем наш отдых. Жарим мясо и овощи. Вечером песни и гуляющие в округе чавкающие бегемоты. Их я вам покажу в следующей публикации...
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор
Здесь, это типа курортная зона. Множество кемпингов, баз, ресортов на берегу озера. На любой достаток. Можно снять номер в отеле, домик, бунгало или просто поставить палатку. На зелёных лужайках много столиков и лавочек. Есть мангальные зоны.
Мы снимаем двухэтажный домик. И начинаем наш отдых. Жарим мясо и овощи. Вечером песни и гуляющие в округе чавкающие бегемоты. Их я вам покажу в следующей публикации...
#resttimer #холодный #буханка #африка #кения #экватор
👍12🔥7❤1⚡1