⚡5❤4👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вечер пятницы посвятили культурному походу в Государственный Кремлёвский Дворец на балет Лебединое озеро.
Я впервые был на этой театральной площадке, да и на классическом балете и на такой же классической пьесе тоже.
Как итог, всё понравилось! Наш классический балет, он наш, прям по настоящему русский и великий! И от этого гордость переполняет за такое настоящее искусство!!!
Рекомендую!!!✊😉
#балет #наш
Я впервые был на этой театральной площадке, да и на классическом балете и на такой же классической пьесе тоже.
Как итог, всё понравилось! Наш классический балет, он наш, прям по настоящему русский и великий! И от этого гордость переполняет за такое настоящее искусство!!!
Рекомендую!!!✊😉
#балет #наш
👍17🔥4❤2🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Выходные в усадьбе Юсуповых в Архангельском. Это на западе Москвы, район Красногорска.
Не буду напрягать вас историей. Если интересно, прочтете в интернете.
В рейтинге популярности десяти усадеб подмосковья в топовых позициях.
➕Из плюсов. Огромная лесная и парковая зона. Местами, люди лежат на травке, на одеялках. Много дорожек для прогулок, лавочки, еда на вынос. Кто то пробует карету. Старица реки Москвы, способствует водным прогулкам на сапах, байдарках, каяках.
Людей много, просто паломничество, да и тёплые осенние дни способствуют. Девочки ищут красивые ракурсы для фоток в соцсети, мальчики их послушно щёлкают. Все при деле.
➖Из минусов. Сложности с парковкой. Популярность места не соответствует объёму мест на платном паркинге. От того все окрестные дорожки заставлены машинами. Также многие постройки усадьбы на реставрации и очень очень уже давно, так что только прогулки по парку. На территории есть полуразрушенные закоулки с незавершённой реставрацией и опасные спуски без ограждений, а люди продолжают там натаптывать свои дорожки.
Но в целом, всё равно красиво. Рекомендую заглянуть.
#не #фонтебло #конечно
#но #всё #же
Не буду напрягать вас историей. Если интересно, прочтете в интернете.
В рейтинге популярности десяти усадеб подмосковья в топовых позициях.
➕Из плюсов. Огромная лесная и парковая зона. Местами, люди лежат на травке, на одеялках. Много дорожек для прогулок, лавочки, еда на вынос. Кто то пробует карету. Старица реки Москвы, способствует водным прогулкам на сапах, байдарках, каяках.
Людей много, просто паломничество, да и тёплые осенние дни способствуют. Девочки ищут красивые ракурсы для фоток в соцсети, мальчики их послушно щёлкают. Все при деле.
➖Из минусов. Сложности с парковкой. Популярность места не соответствует объёму мест на платном паркинге. От того все окрестные дорожки заставлены машинами. Также многие постройки усадьбы на реставрации и очень очень уже давно, так что только прогулки по парку. На территории есть полуразрушенные закоулки с незавершённой реставрацией и опасные спуски без ограждений, а люди продолжают там натаптывать свои дорожки.
Но в целом, всё равно красиво. Рекомендую заглянуть.
#не #фонтебло #конечно
#но #всё #же
👍11❤5👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Яхты и катера выстраиваются в очередь заходя в эту бухту и подходят к той самой скале, где на нижней ступеньке отдыхают те самые сивучи.
Сивуч — это крупное морское животное, которое относится к семейству ушастых тюленей. Второе название этот морской обитатель получил благодаря немецкому исследователю, когда тот в 18 веке услышал голос сивуча, а также наличие у него своеобразной гривы. Он назвал сивуча морским львом. Этот вид затем получил официальное название – северный морской лев Стеллера.
Вот и наша очередь. У нас есть несколько минут для фотографий. Судно качает умеренно, для фото нормально. Но не для видео. Оптический и цифровой стабилизатор не справляются. И это при том, что на палубе я стою ногами на ширине плеч и балансирую камеру руками.
В итоге, что бы смонтировать этот небольшой фрагмент, пришлось вырезать самые стабильные эпизоды и их прогнать через монтажку.
Ну вроде, что то получилось. Если да, похлопайте в комментариях ластами)))
#что #за #тигр #этот #лев
Сивуч — это крупное морское животное, которое относится к семейству ушастых тюленей. Второе название этот морской обитатель получил благодаря немецкому исследователю, когда тот в 18 веке услышал голос сивуча, а также наличие у него своеобразной гривы. Он назвал сивуча морским львом. Этот вид затем получил официальное название – северный морской лев Стеллера.
Вот и наша очередь. У нас есть несколько минут для фотографий. Судно качает умеренно, для фото нормально. Но не для видео. Оптический и цифровой стабилизатор не справляются. И это при том, что на палубе я стою ногами на ширине плеч и балансирую камеру руками.
В итоге, что бы смонтировать этот небольшой фрагмент, пришлось вырезать самые стабильные эпизоды и их прогнать через монтажку.
Ну вроде, что то получилось. Если да, похлопайте в комментариях ластами)))
#что #за #тигр #этот #лев
👏11🔥3❤2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Один из оригинальных кадров. С высоким разрешением. Но не стабилизированный.
🔥14❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Время обеда!!! 🍽️
Что у вас сегодня к столу? У нас уха. Любите уху?
Я честно, не очень. Вот в жареном, копчёном и вяленом виде, это моё. Но это морская уха и надо пробовать. Вкус насыщенный, а порции такие большие, что.... недоедая с ними что то надо делать....
Досмотрите ролик до конца и узнаете куда уходят остатки ухи.
#слёзы #кровью #обливаются
Что у вас сегодня к столу? У нас уха. Любите уху?
Я честно, не очень. Вот в жареном, копчёном и вяленом виде, это моё. Но это морская уха и надо пробовать. Вкус насыщенный, а порции такие большие, что.... недоедая с ними что то надо делать....
Досмотрите ролик до конца и узнаете куда уходят остатки ухи.
#слёзы #кровью #обливаются
👍11❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟
После обеда нам устроили рыбалку. Всем раздали удочки и понеслась...
🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠
Хлысты жёсткие, катушки мощные, шнуры крепкие, крючок огого... всё по-морскому, короче!
🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟
Наживка - щупальца кальмара. Конец хлыста за борт. Катушку открыл. Грузило потянуло всю снасть в воду. Под нами, порядка 20 м. Как груз с приманкой упал на дно, подмотал чуть, закрыл катушку и лёгкими взмахами хлыста, постукиваешь по дну. Ждёшь...
🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠
Капитан сказал рыба тут есть точно и что нибудь обязательно поймаете!
🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟
Как думаете, поймала наша команда что то? 🤔
#ловись #рыбка #большая #и #маленькая
После обеда нам устроили рыбалку. Всем раздали удочки и понеслась...
🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠
Хлысты жёсткие, катушки мощные, шнуры крепкие, крючок огого... всё по-морскому, короче!
🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟
Наживка - щупальца кальмара. Конец хлыста за борт. Катушку открыл. Грузило потянуло всю снасть в воду. Под нами, порядка 20 м. Как груз с приманкой упал на дно, подмотал чуть, закрыл катушку и лёгкими взмахами хлыста, постукиваешь по дну. Ждёшь...
🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠
Капитан сказал рыба тут есть точно и что нибудь обязательно поймаете!
🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟
Как думаете, поймала наша команда что то? 🤔
#ловись #рыбка #большая #и #маленькая
👍13🐳6❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Удача по рыбалке началась с камбалы.
И улыбнулась птицарыба- удача Анне.
Кстати, эту камбалу нам потом кок на ужин сготовил.
#рыба #сковородка
И улыбнулась птица
Кстати, эту камбалу нам потом кок на ужин сготовил.
#рыба #сковородка
👍14❤2😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А потом понеслась одна за одной...
В основном морской ленок (терпуг). Та, рыбка что у Ани, это женская особь. Мы их потом отпускали. Всё таки им потомство водить.
А вот мужские особи, они красного цвета. Их мы оставили на жарянку. Их покажу в следующей публикации.
Ну и как сорная рыба, попадался бычок. Небольшой, но весь такой растопыренный, ершистый, колючий. Его тоже за борт.
#ёршик #в #тумане
В основном морской ленок (терпуг). Та, рыбка что у Ани, это женская особь. Мы их потом отпускали. Всё таки им потомство водить.
А вот мужские особи, они красного цвета. Их мы оставили на жарянку. Их покажу в следующей публикации.
Ну и как сорная рыба, попадался бычок. Небольшой, но весь такой растопыренный, ершистый, колючий. Его тоже за борт.
#ёршик #в #тумане
👍12❤2