resttimer
678 subscribers
3.09K photos
1.76K videos
1 file
295 links
Путешествия & Приключения
Download Telegram
Особенно хороши портреты. Групповые композиции и образы девушек.

#весна #паужетке
5🔥4👍2
Ещё несколько работ импрессионистов из нашей камчатской поездки.

#вам #гог #нам #что
👍14🔥41
Особый жанр - натюрморт. Дары моря в ярких красках!

#икра #заморская #кабачковая 😋
54👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Выходные со смыслом...

И снова балет. Спасибо Пашку&Татарочке за подарок на мой день рождения. Я оценил!!!

Кстати, что за пьесу нам сегодня танцуют? Есть знатоки?🤔

#балет #москва #все #дела
👏62👍2🤔2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вечер пятницы посвятили культурному походу в Государственный Кремлёвский Дворец на балет Лебединое озеро.

Я впервые был на этой театральной площадке, да и на классическом балете и на такой же классической пьесе тоже.

Как итог, всё понравилось! Наш классический балет, он наш, прям по настоящему русский и великий! И от этого гордость переполняет за такое настоящее искусство!!!

Рекомендую!!!😉

#балет #наш
👍17🔥42🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Выходные в усадьбе Юсуповых в Архангельском. Это на западе Москвы, район Красногорска.

Не буду напрягать вас историей. Если интересно, прочтете в интернете.

В рейтинге популярности десяти усадеб подмосковья в топовых позициях.

Из плюсов. Огромная лесная и парковая зона. Местами, люди лежат на травке, на одеялках. Много дорожек для прогулок, лавочки, еда на вынос. Кто то пробует карету. Старица реки Москвы, способствует водным прогулкам на сапах, байдарках, каяках.

Людей много, просто паломничество, да и тёплые осенние дни способствуют. Девочки ищут красивые ракурсы для фоток в соцсети, мальчики их послушно щёлкают. Все при деле.

Из минусов. Сложности с парковкой. Популярность места не соответствует объёму мест на платном паркинге. От того все окрестные дорожки заставлены машинами. Также многие постройки усадьбы на реставрации и очень очень уже давно, так что только прогулки по парку. На территории есть полуразрушенные закоулки с незавершённой реставрацией и опасные спуски без ограждений, а люди продолжают там натаптывать свои дорожки.

Но в целом, всё равно красиво. Рекомендую заглянуть.

#не #фонтебло #конечно
#но #всё #же
👍115👏1