Переходим к ужину.
Как вам такие блюда?
Подробнее в следующей публикации.
🤔😮🤔😮🤔😮🤔😮🤔
Как вам такие блюда?
Подробнее в следующей публикации.
🤔😮🤔😮🤔😮🤔😮🤔
🔥17❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кровь, кровь, много крови...
И много ещё чего можно найти в ресторане сенсорной кухни LETH. Сенсорной бл*т* 🤦♂️ что только не придумают, что бы удивить людей и отличаться при этом от конкурентов.
Не сочтите за ханжество, но всякая пе*ерастия в "просветлённом" западном мире пошла от тех же потуг. Мол нам надоело кайфовать естественным, традиционным способом, давайте придумаем что нибудь эдакое. И понеслось...
Вот и здесь типа такого. Блюдо называется: "Сердцу не прикажешь". Кусочек снеди в виде сердца подаётся во льду. Прям как охлаждённый донорский орган, что бы не погиб, пока едет до реципиента.
Далее, его надо полить соусом цвета крови из почти медицинского пакетика под стать тем, что набирают на станциях переливания крови. Ножницы прилагаются.
Всё это стоит не малых денег, но и не дороже традиционного ресторана с хорошей национальной кухней и качественным обслуживанием.
Надеюсь Павлик расскажет нам в комментах о вкусе этого блюда. На что это было похоже?
#кровь #за #кровь
#глаз #за #глаз
И много ещё чего можно найти в ресторане сенсорной кухни LETH. Сенсорной бл*т* 🤦♂️ что только не придумают, что бы удивить людей и отличаться при этом от конкурентов.
Не сочтите за ханжество, но всякая пе*ерастия в "просветлённом" западном мире пошла от тех же потуг. Мол нам надоело кайфовать естественным, традиционным способом, давайте придумаем что нибудь эдакое. И понеслось...
Вот и здесь типа такого. Блюдо называется: "Сердцу не прикажешь". Кусочек снеди в виде сердца подаётся во льду. Прям как охлаждённый донорский орган, что бы не погиб, пока едет до реципиента.
Далее, его надо полить соусом цвета крови из почти медицинского пакетика под стать тем, что набирают на станциях переливания крови. Ножницы прилагаются.
Всё это стоит не малых денег, но и не дороже традиционного ресторана с хорошей национальной кухней и качественным обслуживанием.
Надеюсь Павлик расскажет нам в комментах о вкусе этого блюда. На что это было похоже?
#кровь #за #кровь
#глаз #за #глаз
❤🔥4😱4👍1😨1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Угольные креветки и Паштет на дереве. 🙈
Ещё несколько экзотических блюд ресторана сенсорной кухни LETH.
А вы пробовали что то подобное? Бывали в таких заведениях? Хотели бы это попробовать?
😋😮😋😮😋😮😋😮
Ещё несколько экзотических блюд ресторана сенсорной кухни LETH.
А вы пробовали что то подобное? Бывали в таких заведениях? Хотели бы это попробовать?
😋😮😋😮😋😮😋😮
👍4🤣4❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бюст женщины.
Он тоже съедобен. На что он был похож по вкусу, надо спросить у Андрея. Думаю, он поделится в комментариях.
*Павлу по прежнему не дали вилку)))
🍴🍴🍴🍴🍴🍴🍴🍴🍴
Он тоже съедобен. На что он был похож по вкусу, надо спросить у Андрея. Думаю, он поделится в комментариях.
*Павлу по прежнему не дали вилку)))
🍴🍴🍴🍴🍴🍴🍴🍴🍴
👍10❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ещё у Андрея прям в поезде случился день рождения 💥🥂🤸
И торт ему был из Тульского пряника и свечи из воска: то ли 42, то ли 24, мы не поняли.... Зажигать не стали, да бы не нарушать безопасность. Но шарики и свистелки присутствовали 🥳🥳
#с #днём #рождения
#ту #ю
И торт ему был из Тульского пряника и свечи из воска: то ли 42, то ли 24, мы не поняли.... Зажигать не стали, да бы не нарушать безопасность. Но шарики и свистелки присутствовали 🥳🥳
#с #днём #рождения
#ту #ю
👍9⚡2🎉1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Двухэтажный вагон.
В таком мы возвращались назад. Это был мой первый опыт езды в этих купе.
Если кратко. Скотовозка.
Если развернуто, то.... Знаете, бывает встречаешь на трассе грузовики для перевозки мелкого скота. Свиней, баранов. Эти животные маленькие, не коровы или лошади, им много не надо. Вот и едут ярусами друг над другом в три этажа.
Так и здесь. Купе много, людей много, а туалет только + 1 добавили. Естественно с утра очередь по 15 человек.
Потолки низкие. На верхней полке даже сидя горбишься. Вещи положить некуда. Так и спишь с рюкзаком в ногах. А если у вас большие сумки и чемоданы? Брррр...
Вывод. Для такой огромной страны с большой историей ж/д перевозок это тупиковый путь развития вагонов. Нам не надо ужиматься. Нам надо расширяться! Увеличивать количество подвижного состава, а не стараться увезти больше человек за 1 кВт энергии на 1 кв.м.
У меня всё. А вам зашли такие вагоны?
#голубой #вагон
#бежит #качается
В таком мы возвращались назад. Это был мой первый опыт езды в этих купе.
Если кратко. Скотовозка.
Если развернуто, то.... Знаете, бывает встречаешь на трассе грузовики для перевозки мелкого скота. Свиней, баранов. Эти животные маленькие, не коровы или лошади, им много не надо. Вот и едут ярусами друг над другом в три этажа.
Так и здесь. Купе много, людей много, а туалет только + 1 добавили. Естественно с утра очередь по 15 человек.
Потолки низкие. На верхней полке даже сидя горбишься. Вещи положить некуда. Так и спишь с рюкзаком в ногах. А если у вас большие сумки и чемоданы? Брррр...
Вывод. Для такой огромной страны с большой историей ж/д перевозок это тупиковый путь развития вагонов. Нам не надо ужиматься. Нам надо расширяться! Увеличивать количество подвижного состава, а не стараться увезти больше человек за 1 кВт энергии на 1 кв.м.
У меня всё. А вам зашли такие вагоны?
#голубой #вагон
#бежит #качается
⚡5❤5🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я в Питере третий раз в жизни. Но вот так вот в зрелом возрасте, в хорошую погоду побродить, погулять по городу - впервые.
Парадный Питер первый раз я увидел в 11 лет, в 1989-м. Там было всё: дворцы, музеи, памятники. Добрые воспоминания из детства. Затем уже в 2021-м. Осень, много посмотреть не удалось, но музей РЖД посетили. И, наконец, эта поездка.
Сейчас я смотрю на этот город глазами взрослого человека за плечами которого десятки европейских городов с прекрасной архитектурой и собственной аурой. Поэтому неизбежно сравниваю Питер с этими городами.
Из российских городов он такой один. Детище Петра, построенное по европейским калькам умноженное на русский менталитет. И вот имеем что то своё, что то особенное. Но, пожалуй, не стоит задавать вопросов себе что так, а что не так, хоть мозг и пытается всё время сравнивать. Надо просто раскушать этот город. Понять его вайб, как это говорится на современном слэнге. Я пока в процессе. Ещё не всё вкусил и всё понял.
Надо будет приехать ещё раз!
#питер #гудбай
Парадный Питер первый раз я увидел в 11 лет, в 1989-м. Там было всё: дворцы, музеи, памятники. Добрые воспоминания из детства. Затем уже в 2021-м. Осень, много посмотреть не удалось, но музей РЖД посетили. И, наконец, эта поездка.
Сейчас я смотрю на этот город глазами взрослого человека за плечами которого десятки европейских городов с прекрасной архитектурой и собственной аурой. Поэтому неизбежно сравниваю Питер с этими городами.
Из российских городов он такой один. Детище Петра, построенное по европейским калькам умноженное на русский менталитет. И вот имеем что то своё, что то особенное. Но, пожалуй, не стоит задавать вопросов себе что так, а что не так, хоть мозг и пытается всё время сравнивать. Надо просто раскушать этот город. Понять его вайб, как это говорится на современном слэнге. Я пока в процессе. Ещё не всё вкусил и всё понял.
Надо будет приехать ещё раз!
#питер #гудбай
⚡6👍6😁2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И о насущном...
Что происходит на видео?🤔
Что происходит на видео?🤔
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#мальчиковый #контент
Спустя два года новый бак дал течь.
Тут и не то что бы камень в адрес белорусов, производящих эти баки, но, вероятно, имеет место некоторый конструктивный пробел.
Буквально маленькая дырочка, мини трещина образовалась в месте прихватки "уха" к баку. Эта полоса идёт вдоль периметра боковой стенки. Местами уширяется и там есть крепежные отверстия.
Одно из таких "ушей" вероятно долго принимало на себя вибрационные и колебательные нагрузки полного и тяжёлого бака. Одна Монголия и Мезень чего стоили с их лютыми вибрациями. И вот итог. Хрупкая нержавейка дала трещину. Там начало подмокать, а около машины пахнуть бензином. Собственно, так я и узнал о проблеме.
Свищ нашли и заварили ребята из @TiG_TuLa и к тому же по моей просьбе приварили косынки, чтобы избежать повторного залома. За что им спасибо.
А на предыдущем видео я пропариваю бак выхлопными газами, перед этим дважды промыв его водой. Иначе, пары бензина при первом касании сварочной горелкой устроят большой барабум, при котором бак становится круглым, а сварщик улетает на Луну, встречать недавно запущенную туда станцию.
Кстати, следите за полётом нашей лунной миссии Луна-25 ?
🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀
Спустя два года новый бак дал течь.
Тут и не то что бы камень в адрес белорусов, производящих эти баки, но, вероятно, имеет место некоторый конструктивный пробел.
Буквально маленькая дырочка, мини трещина образовалась в месте прихватки "уха" к баку. Эта полоса идёт вдоль периметра боковой стенки. Местами уширяется и там есть крепежные отверстия.
Одно из таких "ушей" вероятно долго принимало на себя вибрационные и колебательные нагрузки полного и тяжёлого бака. Одна Монголия и Мезень чего стоили с их лютыми вибрациями. И вот итог. Хрупкая нержавейка дала трещину. Там начало подмокать, а около машины пахнуть бензином. Собственно, так я и узнал о проблеме.
Свищ нашли и заварили ребята из @TiG_TuLa и к тому же по моей просьбе приварили косынки, чтобы избежать повторного залома. За что им спасибо.
А на предыдущем видео я пропариваю бак выхлопными газами, перед этим дважды промыв его водой. Иначе, пары бензина при первом касании сварочной горелкой устроят большой барабум, при котором бак становится круглым, а сварщик улетает на Луну, встречать недавно запущенную туда станцию.
Кстати, следите за полётом нашей лунной миссии Луна-25 ?
🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀
👍10⚡2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем в Туле...
_|_______
/. 🇷🇺 \=====💥
_____/. \_______
|. /
\_🔘🔘🔘🔘🔘🔘🔘/
_|_______
/. 🇷🇺 \=====💥
_____/. \_______
|. /
\_🔘🔘🔘🔘🔘🔘🔘/
👍10
Территория вулканов.
День 1.
Приземлились в 9:00, а дома ночь. И вроде бы поспать, ну а как спать? День, солнце светит. Мозг категорически отказывается отключаться)))
Сегодня у нас адаптационный день. Заселились в гостиницу, душ, переодеться, победить джетлаг, затем выход на обед.... Обед в 4 утра по домашнему времени🤪
А завтра у нас первый выезд и знакомство с полуостровом. Едем на самый, самый юг, практически к границе Курильской гряды. На озеро Курильское. Только заброска туда займёт 12 часов. Причём асфальт будет первые 100 км, потом чуток гравийка, а дальше какой попало дикий накат.
#не #переключайтесь
День 1.
Приземлились в 9:00, а дома ночь. И вроде бы поспать, ну а как спать? День, солнце светит. Мозг категорически отказывается отключаться)))
Сегодня у нас адаптационный день. Заселились в гостиницу, душ, переодеться, победить джетлаг, затем выход на обед.... Обед в 4 утра по домашнему времени🤪
А завтра у нас первый выезд и знакомство с полуостровом. Едем на самый, самый юг, практически к границе Курильской гряды. На озеро Курильское. Только заброска туда займёт 12 часов. Причём асфальт будет первые 100 км, потом чуток гравийка, а дальше какой попало дикий накат.
#не #переключайтесь
🔥18❤4⚡2