This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Afterparty...
...или что можно найти в Питере под ёлочкой)))
🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲
...или что можно найти в Питере под ёлочкой)))
🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲
🤣12👍5🔥2❤1❤🔥1⚡1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем мы занимаемся сегодня вечером...
...да нет, школу не прогуливаем)))
🍻🍺🍻🍺
...да нет, школу не прогуливаем)))
🍻🍺🍻🍺
😁13💯2❤1👍1🦄1
Девушка по городу
Ю-Питер
Питер. День второй
Что удалось... Собственно, всё в постах ранее.
А сегодня выселяемся с квартиры, чемоданы в камеру хранения и ...
...и посещение Исакия, водная прогулка и дальше как карта ляжет!
#невский #питер
Что удалось... Собственно, всё в постах ранее.
А сегодня выселяемся с квартиры, чемоданы в камеру хранения и ...
...и посещение Исакия, водная прогулка и дальше как карта ляжет!
#невский #питер
👍11⚡2
Forwarded from Mash
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Августовское пекло плавит не только москвичей и жителей Подмосковья, но и туляков. Мужчина на видео подумал, что он — реинкарнация Элвиса, и устроил рок-н-ролл на крыше внедорожника в центре города.
😋 Подписывайся на Mash
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Питер. День последний...
...и самый угарный!!!
С утреца мы выселились с квартиры и попробовали сдать багаж в камеру хранения вокзала. Увы, но в полдень такихдураков "умных" было много. Ячеек не хватало. В очереди к терминалу длиннющая очередь Простояли долго. Опоздали на водную прогулку, но договорились её перенести.
Затем двинули побродить по улочкам, дворам, скверикам. В одном даже нашли рок магазин, где арка и дворик расписаны под стать!
#улочки #питера
...и самый угарный!!!
С утреца мы выселились с квартиры и попробовали сдать багаж в камеру хранения вокзала. Увы, но в полдень таких
Затем двинули побродить по улочкам, дворам, скверикам. В одном даже нашли рок магазин, где арка и дворик расписаны под стать!
#улочки #питера
👍14⚡2
После ресторанов итальянской кухни и ирландских пабов, в питере очень много встречается заведений с грузинской кухней.
#только #веселидзе
#не #ругадзе
#только #веселидзе
#не #ругадзе
👍11⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну и апафеоз этого дня - угарная покатушка по каналам Питера.
Вот знаете, совсем не хотелось водной экскурсии именно с гидом: "посмотрите налево, посмотрите направо..."
Хотелось просто кайфануть! Вода, солнце, красивый город, чудесная компания, весёлая музыка и немного искрящихся газиков.....🥂
Что ещё нужно, что бы почувствовать себя молодым😁🤸💃
А морэ, морэ гудбай!!!💥
*хорошо, что скряга Зодчий отписался пару дней назад, а то бы лопнул от несогласия с увиденным 🤭
#в #питере #плыть
#брют #пить
Вот знаете, совсем не хотелось водной экскурсии именно с гидом: "посмотрите налево, посмотрите направо..."
Хотелось просто кайфануть! Вода, солнце, красивый город, чудесная компания, весёлая музыка и немного искрящихся газиков.....🥂
Что ещё нужно, что бы почувствовать себя молодым😁🤸💃
А морэ, морэ гудбай!!!💥
*хорошо, что скряга Зодчий отписался пару дней назад, а то бы лопнул от несогласия с увиденным 🤭
#в #питере #плыть
#брют #пить
👍15🔥4⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это чисто Питер!!!
В одном из каналов мы встали в пробку из плавсредств. Двигались медленно. И так случилось, что наша аудиоподборка и хорошая громкая акустика катера зацепили всех вокруг.
На катерах, гидроциклах, мостах и набережных, народ нам махал, снимал, все были на позитиве. Чувствовалось, что Шнур всё таки своими текстами цепляет что то глубокое в каждом питерце и россиянине в целом. Да, это низовая культура, но она суть этого города. И здесь это особенно ценно, особенно в тему и вполне приемлемо!!!
#что #вы #тётя
#мнёте #тити
В одном из каналов мы встали в пробку из плавсредств. Двигались медленно. И так случилось, что наша аудиоподборка и хорошая громкая акустика катера зацепили всех вокруг.
На катерах, гидроциклах, мостах и набережных, народ нам махал, снимал, все были на позитиве. Чувствовалось, что Шнур всё таки своими текстами цепляет что то глубокое в каждом питерце и россиянине в целом. Да, это низовая культура, но она суть этого города. И здесь это особенно ценно, особенно в тему и вполне приемлемо!!!
#что #вы #тётя
#мнёте #тити
❤🔥14🔥6❤1⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чистая ли вода в Неве?
Да! Можно пить!🥂
🫧💧🫧💧🫧💧🫧💧🫧
Да! Можно пить!🥂
🫧💧🫧💧🫧💧🫧💧🫧
🔥6😁4🍾2❤1💯1
Переходим к ужину.
Как вам такие блюда?
Подробнее в следующей публикации.
🤔😮🤔😮🤔😮🤔😮🤔
Как вам такие блюда?
Подробнее в следующей публикации.
🤔😮🤔😮🤔😮🤔😮🤔
🔥17❤1