Постройку мы начинали, исключительно, с эскизов и моделирования.
У нас даже был баннер с логотипом и "пиратская" карта где зарыт клад 🤭
У нас была даже своя униформа!!!
#угра #плот #молодость
У нас даже был баннер с логотипом и "пиратская" карта где зарыт клад 🤭
У нас была даже своя униформа!!!
#угра #плот #молодость
👍15🔥2❤1
Мы славно проводили время. Купались, готовили еду на огне, организовывали походную баню, ездили на великах в деревни на маршруте за провизией, ну и, конечно, всегда пели песни под гитару. Ведь не зря наш проект мы назвали "Угра-танкер-блюз", перефразируя песню любимого нами Чижа.
#лето #солнце #и #река
#лето #солнце #и #река
👍20🔥7⚡2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Месяц остаётся до старта на Камчатку.
По одежде и обуви вроде готов. По работе, постараюсь утрамбовать дела. По физухе.... Ну фиг знает))) Явно я уже не в той форме что десять лет назад)))) но надо смочь, тем более тур без трешака, но походить придётся много и всё время в гору)))
#птицей #белой #над #авачей #проплывая
По одежде и обуви вроде готов. По работе, постараюсь утрамбовать дела. По физухе.... Ну фиг знает))) Явно я уже не в той форме что десять лет назад)))) но надо смочь, тем более тур без трешака, но походить придётся много и всё время в гору)))
#птицей #белой #над #авачей #проплывая
🔥23😁3⚡2❤2👌2
Рассказываю о нашей поездке вдоль Минезени и Пинеги своим читателям Вконтакте www.vk.com/resttimer и вот там в комментах сразу же реакция на сёмгу (см. скрин). И ещё фото из Глобуса о цене готового кусочка 120 гр.
Вывод. Или нас с ценой надули рыбаки или по объяве работают ушлые торгаши продающие левак или что то не то под видом сёмги.
Что скажете? 🤔
#сёмки #есть ?
#а #если #найду !
Вывод. Или нас с ценой надули рыбаки или по объяве работают ушлые торгаши продающие левак или что то не то под видом сёмги.
Что скажете? 🤔
#сёмки #есть ?
#а #если #найду !
👍5❤1
Когда то в далёком 2021-м....😁 в апреле, мы посетили Дагестан и наши стикеры в популярных локациях были первыми. Прям вот реально первыми. А теперь вот оно как!!! (фото от наших друзей и подписчиков)
Народ продолжает раскушевать Дагестан. Ммммм....и мне опять захотелось😋
А вы были в Дагестане? Если да, угадаете локации на фото?
#царская #дорога
Народ продолжает раскушевать Дагестан. Ммммм....и мне опять захотелось😋
А вы были в Дагестане? Если да, угадаете локации на фото?
#царская #дорога
👍8❤1⚡1
Кстати, о Дагестане и соседней Чечне. Два сложных и опасливых среди туристов региона. И, касаемо последней, я как раз вам рассказывал год назад. Мы тогда начали из Северной Осетии, затем Ингушетия и Чечня.
Мои посты закончились на красотах озера Кезеной Ам, аула Хой. А это ведь была горная Чечня. А потом мы рванули в столицу республики Грозный. Надо бы восполнить пробелы и дорассказать вам в картинка чем закончилось то путешествие.
Если хочешь узнать что было дальше, ставь лайк, молнию, огонёк или прочий смайл! 👍⚡🔥😁
Мои посты закончились на красотах озера Кезеной Ам, аула Хой. А это ведь была горная Чечня. А потом мы рванули в столицу республики Грозный. Надо бы восполнить пробелы и дорассказать вам в картинка чем закончилось то путешествие.
Если хочешь узнать что было дальше, ставь лайк, молнию, огонёк или прочий смайл! 👍⚡🔥😁
👍21🔥3💩1🏆1💊1
Грозный. Ночной.
Ну, во-первых, это красиво! Особенно если вечером. Во-вторых, это безопасно и комфортно. Уж тут то точно, если кого то смущает разве что горная Чечня.
Так как республика ортодоксально исламская, то дрескод для приезжих лучше знать. Мужчинам никаких шорт, девушкам длинные платья ниже колена. Обратите внимание на платье Лены, специально купленное для поездки в Грозный.
Обилие небоскрёбов в огнях - попытка похожести на мировые столицы арабского мира. Как и мечети. Они здесь очень топовые, про них расскажу отдельно.
#resttimer #грозный #чечня #небоскребы #мечети #ислам #мусульманство
Ну, во-первых, это красиво! Особенно если вечером. Во-вторых, это безопасно и комфортно. Уж тут то точно, если кого то смущает разве что горная Чечня.
Так как республика ортодоксально исламская, то дрескод для приезжих лучше знать. Мужчинам никаких шорт, девушкам длинные платья ниже колена. Обратите внимание на платье Лены, специально купленное для поездки в Грозный.
Обилие небоскрёбов в огнях - попытка похожести на мировые столицы арабского мира. Как и мечети. Они здесь очень топовые, про них расскажу отдельно.
#resttimer #грозный #чечня #небоскребы #мечети #ислам #мусульманство
👍15⚡2❤1🔥1