resttimer
676 subscribers
3.09K photos
1.76K videos
1 file
295 links
Путешествия & Приключения
Download Telegram
Кстати, вот к теме замеченного нами плота на Северной Двине. Почему он меня заинтересовал?

Да потому что мы сами в 2011 году тоже построили плот. Своими руками, из подручных средств. И никаких резиновых "бананов" у нас тогда не было. Не было даже мотора. Мы шли на вёслах, шестах и просто по течению.

Угра, лето, мы были чуточку моложе.... Но были командой и это приятно вспомнить, чёрт возьми!!!

#угра #плот #молодость
👍15🔥81
Постройку мы начинали, исключительно, с эскизов и моделирования.

У нас даже был баннер с логотипом и "пиратская" карта где зарыт клад 🤭

У нас была даже своя униформа!!!

#угра #плот #молодость
👍15🔥21
Мы славно проводили время. Купались, готовили еду на огне, организовывали походную баню, ездили на великах в деревни на маршруте за провизией, ну и, конечно, всегда пели песни под гитару. Ведь не зря наш проект мы назвали "Угра-танкер-блюз", перефразируя песню любимого нами Чижа.

#лето #солнце #река
👍20🔥721
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Месяц остаётся до старта на Камчатку.

По одежде и обуви вроде готов. По работе, постараюсь утрамбовать дела. По физухе.... Ну фиг знает))) Явно я уже не в той форме что десять лет назад)))) но надо смочь, тем более тур без трешака, но походить придётся много и всё время в гору)))

#птицей #белой #над #авачей #проплывая
🔥23😁322👌2
Рассказываю о нашей поездке вдоль Минезени и Пинеги своим читателям Вконтакте www.vk.com/resttimer и вот там в комментах сразу же реакция на сёмгу (см. скрин). И ещё фото из Глобуса о цене готового кусочка 120 гр.

Вывод. Или нас с ценой надули рыбаки или по объяве работают ушлые торгаши продающие левак или что то не то под видом сёмги.

Что скажете? 🤔

#сёмки #есть ?
#если #найду !
👍51
Когда то в далёком 2021-м....😁 в апреле, мы посетили Дагестан и наши стикеры в популярных локациях были первыми. Прям вот реально первыми. А теперь вот оно как!!! (фото от наших друзей и подписчиков)

Народ продолжает раскушевать Дагестан. Ммммм....и мне опять захотелось😋

А вы были в Дагестане? Если да, угадаете локации на фото?

#царская #дорога
👍811
Кстати, о Дагестане и соседней Чечне. Два сложных и опасливых среди туристов региона. И, касаемо последней, я как раз вам рассказывал год назад. Мы тогда начали из Северной Осетии, затем Ингушетия и Чечня.

Мои посты закончились на красотах озера Кезеной Ам, аула Хой. А это ведь была горная Чечня. А потом мы рванули в столицу республики Грозный. Надо бы восполнить пробелы и дорассказать вам в картинка чем закончилось то путешествие.

Если хочешь узнать что было дальше, ставь лайк, молнию, огонёк или прочий смайл! 👍🔥😁
👍21🔥3💩1🏆1💊1