resttimer
678 subscribers
3.09K photos
1.76K videos
1 file
295 links
Путешествия & Приключения
Download Telegram
Фото с "плотилии" которую я снимал. Ребята прошли Архангельск и уже в акватории Белого моря. Ждём ещё информации от них.

#плот #свитый #из #песен #слов
👍11🔥21
С добрым утром!

Оно может быть разным. Более комфортным или менее. Но это утро в путешествии. И оно бесценно!!!

Между этими фото 3500 км и один год. Это жизнь. Тревелжизнь!!!

#resttimer #архангельск2023
#отмезенидопинеги
👍10👌4🎉31🔥1
Доска объявлений....

...это вполне себе живая соцсеть для жителей деревни. Она стоит у главного или даже единственного магазина в деревне.

Там всегда есть самая актуальная информация. Прочитав некоторые из них, понимаешь, что не всё ещё замерло в русской деревне. Есть вполне нормальные желания и дискотеку провести, и для детей какое то мероприятие, и ружьё продать, и расписание в храме узнать.

#тоска #объявлений
👍11🔥41
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что по воде?

Рассказываю! Нам в поездке нужна питьевая для готовки и техническая для санитарных процедур, помывки посуды, овощей и пр.

Питьевую фильтрованную брал из дома 2 канистры по 10 л. Техническая из под крана в специальном баке на багажнике (37 л.)

Питьевая расходуется 5...6 л/сут на троих. Её пополняли покупая "пятишки" в магазинах или уже позже в деревенских колодцах.

Техническую, доливали пару раз. Здесь на видео из проточной речушки. Канистры с широким горлом помогают зачёрпывать воду из открытых водоёмов.

#вода #всему #голова

#resttimer
#архангельск2023
#отмезенидопинеги
#вода
👍121
Обнаружили яйца серебристого фазана. Никто не знает что с ними делать?....🤔

#вот #не #знаю
😁1821
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наш последний лагерь в этой поездке. Ставим быстро, за минуту. Иногда под ногами путается Олег с удочками)))

#resttimer
#архангельск2023
#отмезенидопинеги
#мезень #пинега #тент #палатка #лагерь #маркиза
👍115👏3😁21🤩1
Яйца серебристого фазана особенно хороши с в запечёном виде и с сальцом!!!

А вы как употребляете?

🐦🐦🐦🐦🐦🐦🐦🐦🐦
👍61🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Последняя переправа через Пинегу. Она понтонная. Через 25 км мы попадаем к берегу Северной Двины, к точке финиша, она же старта. Переправимся на тот берег к трассе М8, к цивилизации.

#resttimer
#архангельск2023
#отмизенидопинеги
👍13👏211
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Опарыши, так опарыши...

Кто о чём, а Олег всё о рыбалке)))

#последний #лагерь
👍10😁21