С добрым утром!
Оно может быть разным. Более комфортным или менее. Но это утро в путешествии. И оно бесценно!!!
Между этими фото 3500 км и один год. Это жизнь. Тревелжизнь!!!
#resttimer #архангельск2023
#отмезенидопинеги
Оно может быть разным. Более комфортным или менее. Но это утро в путешествии. И оно бесценно!!!
Между этими фото 3500 км и один год. Это жизнь. Тревелжизнь!!!
#resttimer #архангельск2023
#отмезенидопинеги
👍10👌4🎉3⚡1🔥1
Доска объявлений....
...это вполне себе живая соцсеть для жителей деревни. Она стоит у главного или даже единственного магазина в деревне.
Там всегда есть самая актуальная информация. Прочитав некоторые из них, понимаешь, что не всё ещё замерло в русской деревне. Есть вполне нормальные желания и дискотеку провести, и для детей какое то мероприятие, и ружьё продать, и расписание в храме узнать.
#тоска #объявлений
...это вполне себе живая соцсеть для жителей деревни. Она стоит у главного или даже единственного магазина в деревне.
Там всегда есть самая актуальная информация. Прочитав некоторые из них, понимаешь, что не всё ещё замерло в русской деревне. Есть вполне нормальные желания и дискотеку провести, и для детей какое то мероприятие, и ружьё продать, и расписание в храме узнать.
#тоска #объявлений
👍11🔥4⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что по воде?
Рассказываю! Нам в поездке нужна питьевая для готовки и техническая для санитарных процедур, помывки посуды, овощей и пр.
Питьевую фильтрованную брал из дома 2 канистры по 10 л. Техническая из под крана в специальном баке на багажнике (37 л.)
Питьевая расходуется 5...6 л/сут на троих. Её пополняли покупая "пятишки" в магазинах или уже позже в деревенских колодцах.
Техническую, доливали пару раз. Здесь на видео из проточной речушки. Канистры с широким горлом помогают зачёрпывать воду из открытых водоёмов.
#вода #всему #голова
#resttimer
#архангельск2023
#отмезенидопинеги
#вода
Рассказываю! Нам в поездке нужна питьевая для готовки и техническая для санитарных процедур, помывки посуды, овощей и пр.
Питьевую фильтрованную брал из дома 2 канистры по 10 л. Техническая из под крана в специальном баке на багажнике (37 л.)
Питьевая расходуется 5...6 л/сут на троих. Её пополняли покупая "пятишки" в магазинах или уже позже в деревенских колодцах.
Техническую, доливали пару раз. Здесь на видео из проточной речушки. Канистры с широким горлом помогают зачёрпывать воду из открытых водоёмов.
#вода #всему #голова
#resttimer
#архангельск2023
#отмезенидопинеги
#вода
👍12⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наш последний лагерь в этой поездке. Ставим быстро, за минуту. Иногда под ногами путается Олег с удочками)))
#resttimer
#архангельск2023
#отмезенидопинеги
#мезень #пинега #тент #палатка #лагерь #маркиза
#resttimer
#архангельск2023
#отмезенидопинеги
#мезень #пинега #тент #палатка #лагерь #маркиза
👍11⚡5👏3😁2❤1🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Последняя переправа через Пинегу. Она понтонная. Через 25 км мы попадаем к берегу Северной Двины, к точке финиша, она же старта. Переправимся на тот берег к трассе М8, к цивилизации.
#resttimer
#архангельск2023
#отмизенидопинеги
#resttimer
#архангельск2023
#отмизенидопинеги
👍13👏2❤1⚡1