This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда завтракаешь у пацанов в гараже 😁
🛞⚙️⛓️🔩🛞⚙️⛓️🔩🛞
🛞⚙️⛓️🔩🛞⚙️⛓️🔩🛞
🔥10👍2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Стим панк или около этого...
То ли кушать, то ли по сторонам смотреть, но экспонатов интересных в этом кафе много. В конце видео маленькие, бюджетные по цене, вы такие могли видеть в своих городах, в сувенирных лавках. Это типа ширпотреб, который выпускают некие артели.
А вот крупные экземпляры, это конечно истинные произведения искусства. Мастер, конечно, умеет видеть в груде железа то, что станет в последствии элементом его сюжета.
Рак из пивных пробок, улитка из турбины, трактор из швейной машинки, торшер из распредвалов и корпуса воздушного фильтра грузовика или комбайна, детская коляска из баллона от фреона.
И таких несочетаемых сочетаний здесь множество, а по итогу очень интересные работы!
#дело #было #в #смоленске
То ли кушать, то ли по сторонам смотреть, но экспонатов интересных в этом кафе много. В конце видео маленькие, бюджетные по цене, вы такие могли видеть в своих городах, в сувенирных лавках. Это типа ширпотреб, который выпускают некие артели.
А вот крупные экземпляры, это конечно истинные произведения искусства. Мастер, конечно, умеет видеть в груде железа то, что станет в последствии элементом его сюжета.
Рак из пивных пробок, улитка из турбины, трактор из швейной машинки, торшер из распредвалов и корпуса воздушного фильтра грузовика или комбайна, детская коляска из баллона от фреона.
И таких несочетаемых сочетаний здесь множество, а по итогу очень интересные работы!
#дело #было #в #смоленске
👍8🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пулемёт "Максим" из раздатки или чулка моста, я даже до конца не понял. Каааааак это можно развидеть?😮🤔😉👌
Но есть вот тут в Смоленске такой умелец!
⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️
Но есть вот тут в Смоленске такой умелец!
⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️
👍8🔥4❤1
Сюда ещё сегодня заскочил.
Кто узнает место?
Есть знатоки усадеб?
🏠🏘️🏤🏚️🛖⛺🏕️🏫
Кто узнает место?
Есть знатоки усадеб?
🏠🏘️🏤🏚️🛖⛺🏕️🏫
🔥11❤1👍1