resttimer
676 subscribers
3.09K photos
1.76K videos
1 file
295 links
Путешествия & Приключения
Download Telegram
Вечернего Пскова вам с буковками.

Выбирайте любые, забирайте себе!

#спасибо #княгине #ольге
#за #град #сей
🔥10👍5🤩211
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Баня с собой...

Да, такое возможно! В дальний путь, конечно, это сурово, но взять с собой на мероприятие, на ближайшую речку, на дачу и т.д. очень удобно!

Эти ребята освоили производство таких вот компактных банек на колёсах. Сдают их в аренду, сами пользуют.

Как вам идейка
На шашлыки с собой такую взяли бы

#баня #парит #баня #правит
🔥8👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы думаете, что улитка медленное животное...

...то методами современной съёмки жизнь улитки можно ускорить!

Она мне чем то белку напомнила. Окрас и эти усики-ушки)))

И, кстати, это самый настоящий природный дом на колёсах/лапах. Кстати, у неё лапы или что?🤔

🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌

#тише #едешь #дальше #будешь
👍11🔥1🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мммммм.....мосты!!!

А если это мосты в городе Остров, а если они подвесные, цепные и так далее... То однозначно must see 👀

Уютный, маленький, провинциальный городок. И тут такие потрясающие архитектурные и инженерные объекты.

Строительство мостов началось в 1851 году по одному проекту, Высочайше утверждённому в 1848 году, но в результате мощного паводка 1851 года пришлось срочно менять проект.

В результате был выбран проект капитан-инженера М. Я. Краснопольского, который был утверждён только в апреле 1852 года.

Строительство мостов велось под руководством автора проекта. Из-за того, что висячие мосты чувствительны к динамической нагрузке, Главным управлением путей сообщения и публичных зданий в 1853 г. было разработано особое «Положение о движении по цепным Островским через рукава р. Великой мостам».

Кстати, Эйфелева башня была построена позже, в 1889 г.

#эпоха #чу́дного #металла
🔥1431👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Специально не планировал. Так совпало. Честно 🤗

#ганибал #не #канибал
👍144
Погоды, виды, возлежащий Пушкин...

Ну что тут ещё скажешь? Усадьбы и в целом территории, жуть как хороши!!! А потому что здесь русский дух, здесь Русью пахнет...

#русалка #на #ветвях #сидит
7😁4🔥3👍1🙉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда завтракаешь у пацанов в гараже 😁

🛞⚙️⛓️🔩🛞⚙️⛓️🔩🛞
🔥10👍21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Стим панк или около этого...

То ли кушать, то ли по сторонам смотреть, но экспонатов интересных в этом кафе много. В конце видео маленькие, бюджетные по цене, вы такие могли видеть в своих городах, в сувенирных лавках. Это типа ширпотреб, который выпускают некие артели.

А вот крупные экземпляры, это конечно истинные произведения искусства. Мастер, конечно, умеет видеть в груде железа то, что станет в последствии элементом его сюжета.

Рак из пивных пробок, улитка из турбины, трактор из швейной машинки, торшер из распредвалов и корпуса воздушного фильтра грузовика или комбайна, детская коляска из баллона от фреона.

И таких несочетаемых сочетаний здесь множество, а по итогу очень интересные работы!

#дело #было #смоленске
👍8🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пулемёт "Максим" из раздатки или чулка моста, я даже до конца не понял. Каааааак это можно развидеть?😮🤔😉👌

Но есть вот тут в Смоленске такой умелец!

⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️⚙️
👍8🔥41