Мне кажется,
дизайнеры фильма
"Инопланетянин" (1982 г.) Стивена Спилберга, рисовали главного персонажа с черепах.
Что то есть в них похожее... 🤔
#the #extra #terrestrial
дизайнеры фильма
"Инопланетянин" (1982 г.) Стивена Спилберга, рисовали главного персонажа с черепах.
Что то есть в них похожее... 🤔
#the #extra #terrestrial
🤣8👏3💯2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вести из лагеря.
Всё хорошо! Ноооо....
Вода прёт. Поехали исследовать пути отхода, чтобы не остаться в замкнутом кольце. Позже покажу ...
#властелины #колец
Всё хорошо! Ноооо....
Вода прёт. Поехали исследовать пути отхода, чтобы не остаться в замкнутом кольце. Позже покажу ...
#властелины #колец
👍13😁3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😁11🥴2⚡1❤1
Автодом Садко @avtodom_sadko отправился дальше по маршруту. Пожелаем ребятам удачи.
👍2🕊1🤝1
Forwarded from Автодом «Садко»
Но просто попрощаться с Алексеем и его друзьями и уехать нам не удалось:
👉🏻 то, на что у нас самих всё никак не хватало смелости, Алексей просто взял и сделал!
Интервью с создателем автодома «Садко Next» Владимиром Петрухиным
от неутомимого путешественника Алексея Евпятьева
❗️скоро на канале❗️
➡️ @resttimer71 ⬅️
👉🏻 то, на что у нас самих всё никак не хватало смелости, Алексей просто взял и сделал!
Интервью с создателем автодома «Садко Next» Владимиром Петрухиным
от неутомимого путешественника Алексея Евпятьева
❗️скоро на канале❗️
➡️ @resttimer71 ⬅️
🔥11⚡3❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤2⚡1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ночной гость.
Астраханский тарантул. Экземпляр 4 см (в размахе лапок).
Для человека не смертелен, но место укуса надо обработать антисептиком, приложить холод, выпить антигистаминное средство. По болезненности укус сравним с укусом шершня.
Случаев смертельного исхода от укуса у человека не обнаружено. Но у детей последствия могу проистекать чуть хуже.
Боитесь пауков?😮 🕷️🕸️
#фауна #астрахани
Астраханский тарантул. Экземпляр 4 см (в размахе лапок).
Для человека не смертелен, но место укуса надо обработать антисептиком, приложить холод, выпить антигистаминное средство. По болезненности укус сравним с укусом шершня.
Случаев смертельного исхода от укуса у человека не обнаружено. Но у детей последствия могу проистекать чуть хуже.
Боитесь пауков?😮 🕷️🕸️
#фауна #астрахани
👍13😱6❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Про Олега и вчерашних щук.
🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟
🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟
🔥10👏3
Остров.
Почему именно так мы называем эту территорию?
Да потому что если посмотреть на фото 1 вы поймёте, что от нашего лагеря река Ахтуба с востока, река Харабалык с запада, ерик Банный с юга, река Криуша с севера.
Покинуть остров можно с паромом через Ахтубу или ещё в былые времена существовал понтонный мост через Харабалык. Переехав на его правый берег можно было лугами доехать до Волги (левый берег) или подняться в верховье и уйти "огородами" вплоть до Харабалей, точнее до парома через Ахтубу.
А что же внутри острова? На фото 2 видно обширную сетку каналов, рек и ериков. Реки с водой круглогодично, ерики тоже (кроме безымянных), а вот каналы...
Они были созданы в конце 80-х как Калмыцко-Астраханская рисовая оросительная система. Это сеть искусственных каналов и соединённых между собой водоёмов. Строилась для обводнения рисовых полей. Но Перестройка, развал Союза, всё пришло в упадок. Сейчас каналы заросли травой, перепускные трубы засорены, запорную арматуру растащили на металл.
#наследие #союза
Почему именно так мы называем эту территорию?
Да потому что если посмотреть на фото 1 вы поймёте, что от нашего лагеря река Ахтуба с востока, река Харабалык с запада, ерик Банный с юга, река Криуша с севера.
Покинуть остров можно с паромом через Ахтубу или ещё в былые времена существовал понтонный мост через Харабалык. Переехав на его правый берег можно было лугами доехать до Волги (левый берег) или подняться в верховье и уйти "огородами" вплоть до Харабалей, точнее до парома через Ахтубу.
А что же внутри острова? На фото 2 видно обширную сетку каналов, рек и ериков. Реки с водой круглогодично, ерики тоже (кроме безымянных), а вот каналы...
Они были созданы в конце 80-х как Калмыцко-Астраханская рисовая оросительная система. Это сеть искусственных каналов и соединённых между собой водоёмов. Строилась для обводнения рисовых полей. Но Перестройка, развал Союза, всё пришло в упадок. Сейчас каналы заросли травой, перепускные трубы засорены, запорную арматуру растащили на металл.
#наследие #союза
👍13