This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Островитяне утопили один остров, теперь переселились на следующий)))
🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴
🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴
😁13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Любителям фауны посвящается.
Здесь обитает великое множество этих черепах. Загорают на солнышке. Чуть спугнёшь и они в рассыпную с грохотом прыгают в воду.
А вы когда нибудь заводили дома черепашку? 🐢
А может и суп черепаший ели? 🥴
#приключения #черепахи #тортиллы.
Здесь обитает великое множество этих черепах. Загорают на солнышке. Чуть спугнёшь и они в рассыпную с грохотом прыгают в воду.
А вы когда нибудь заводили дома черепашку? 🐢
А может и суп черепаший ели? 🥴
#приключения #черепахи #тортиллы.
❤12👍5😁1👾1
Мне кажется,
дизайнеры фильма
"Инопланетянин" (1982 г.) Стивена Спилберга, рисовали главного персонажа с черепах.
Что то есть в них похожее... 🤔
#the #extra #terrestrial
дизайнеры фильма
"Инопланетянин" (1982 г.) Стивена Спилберга, рисовали главного персонажа с черепах.
Что то есть в них похожее... 🤔
#the #extra #terrestrial
🤣8👏3💯2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вести из лагеря.
Всё хорошо! Ноооо....
Вода прёт. Поехали исследовать пути отхода, чтобы не остаться в замкнутом кольце. Позже покажу ...
#властелины #колец
Всё хорошо! Ноооо....
Вода прёт. Поехали исследовать пути отхода, чтобы не остаться в замкнутом кольце. Позже покажу ...
#властелины #колец
👍13😁3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😁11🥴2⚡1❤1
Автодом Садко @avtodom_sadko отправился дальше по маршруту. Пожелаем ребятам удачи.
👍2🕊1🤝1
Forwarded from Автодом «Садко»
Но просто попрощаться с Алексеем и его друзьями и уехать нам не удалось:
👉🏻 то, на что у нас самих всё никак не хватало смелости, Алексей просто взял и сделал!
Интервью с создателем автодома «Садко Next» Владимиром Петрухиным
от неутомимого путешественника Алексея Евпятьева
❗️скоро на канале❗️
➡️ @resttimer71 ⬅️
👉🏻 то, на что у нас самих всё никак не хватало смелости, Алексей просто взял и сделал!
Интервью с создателем автодома «Садко Next» Владимиром Петрухиным
от неутомимого путешественника Алексея Евпятьева
❗️скоро на канале❗️
➡️ @resttimer71 ⬅️
🔥11⚡3❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤2⚡1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ночной гость.
Астраханский тарантул. Экземпляр 4 см (в размахе лапок).
Для человека не смертелен, но место укуса надо обработать антисептиком, приложить холод, выпить антигистаминное средство. По болезненности укус сравним с укусом шершня.
Случаев смертельного исхода от укуса у человека не обнаружено. Но у детей последствия могу проистекать чуть хуже.
Боитесь пауков?😮 🕷️🕸️
#фауна #астрахани
Астраханский тарантул. Экземпляр 4 см (в размахе лапок).
Для человека не смертелен, но место укуса надо обработать антисептиком, приложить холод, выпить антигистаминное средство. По болезненности укус сравним с укусом шершня.
Случаев смертельного исхода от укуса у человека не обнаружено. Но у детей последствия могу проистекать чуть хуже.
Боитесь пауков?😮 🕷️🕸️
#фауна #астрахани
👍13😱6❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Про Олега и вчерашних щук.
🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟
🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟
🔥10👏3