Forwarded from Автодом «Садко»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Воды с каждым часом становится все больше и одной только рыбалкой с берега уже не обойтись — собираем лодку.
👍10😱3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рыбка, конечно, получает большую кормовую базу из за разлива, но парни стараются сделать перевес в пользу нашего берега и активно готовят прикорм. Каких вкусняшек у них только нет с собой...
#конфетки #бараночки
#конфетки #бараночки
👍12🔥3