Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Где могут встретиться и развиртуализироваться путешественники из одного региона, как не дома?🤪
Например в Прикаспийской низменности, в Астраханской области.
😁👏👏👏
Вашему вниманию команда "Садко" @avtodom_sadko Подпишитесь и следите за ними!!! У них интересно!!
#нам #любые #дороги #дороги
Например в Прикаспийской низменности, в Астраханской области.
😁👏👏👏
Вашему вниманию команда "Садко" @avtodom_sadko Подпишитесь и следите за ними!!! У них интересно!!
#нам #любые #дороги #дороги
👍20❤1
Forwarded from Автодом «Садко»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Настал наш черёд переправиться через Ахтубу.
Не зная расписания работы парома, мы попали аккурат в обеденный перерыв: тот рейс с коровами был последним и нам пришлось ждать до 14 часов.
Не зная расписания работы парома, мы попали аккурат в обеденный перерыв: тот рейс с коровами был последним и нам пришлось ждать до 14 часов.
👍11🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Большие разливы. В этом году они начались рано. Здесь балом правит Волгоградская ГЭС. И график сброса воды был утверждён ранний и в больших объёмах.
Колесим по "острову" с командой @avtodom_sadko
К своему старому месту пробились, но там без вариантов. День постоять и путь будет отрезан. Вернулись ближе к парому. На ерике Поперечном нашли тихое место подальше от остальных лагерей.
По природе живописно. Да вы и сами видите, "зелёнка" прёт будь здоров, особенно вдоль рек. Но мы и сами добавили антуража. Шатёр, палатки, костерок, вечерний ужин...
Что будет по рыбалке, посмотрим. Но вода холодная, даже та которая заполняет сухие ерики и озёра. Будем следить за реакцией рыбы. По всем остальным параметрам мы во все оружии.
#рыба #моей #мечты
Колесим по "острову" с командой @avtodom_sadko
К своему старому месту пробились, но там без вариантов. День постоять и путь будет отрезан. Вернулись ближе к парому. На ерике Поперечном нашли тихое место подальше от остальных лагерей.
По природе живописно. Да вы и сами видите, "зелёнка" прёт будь здоров, особенно вдоль рек. Но мы и сами добавили антуража. Шатёр, палатки, костерок, вечерний ужин...
Что будет по рыбалке, посмотрим. Но вода холодная, даже та которая заполняет сухие ерики и озёра. Будем следить за реакцией рыбы. По всем остальным параметрам мы во все оружии.
#рыба #моей #мечты
🔥13👍7❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спокойной ночи вам из Прикаспийской низменности!!!
🥱🥱🥱...
🥱🥱🥱...
🔥15👍6⚡1🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот вы всё про рыбу...
Кто не в теме, когда вода поднимается в Прикаспийской низменности, рыба ведёт себя неадекватно.
Ввиду того, что изменяется акватория, рыба в стрессе. Меняется ариал её обитания. Да, так было и в прошлом году, но у рыбок ведь память 5 сек.
Так вот. Рыба в панике, ей не до посадки на крючок. Но в тоже время сейчас весна, икромёт и рыбе нужно отложить потомство. Сделать это лучше на теплой воде. Так комфортнее икринкам развиваться. А значит рыбка идет на вновь появляющиеся затапливаемые участки, где мелко и вода быстро прогревается.
Еще один фактор. С вновь затапливаемых территорий в воду смывается много нового корма. В виде личинок всяких жучков, паучков и прочего съедобного мусора с поверхности земли.
Так что два последних фактора (инстинкт и корм) перевешивают первый в виде меняющегося русла и рыба в принципе ловится.
Да, тут тоже есть много нюансов, как, например, холодная вода, а тот же сазан любит потеплее. Он вообще гурман. Ну пока ловим судачков, плотву. Ждем воблу))))
Кто не в теме, когда вода поднимается в Прикаспийской низменности, рыба ведёт себя неадекватно.
Ввиду того, что изменяется акватория, рыба в стрессе. Меняется ариал её обитания. Да, так было и в прошлом году, но у рыбок ведь память 5 сек.
Так вот. Рыба в панике, ей не до посадки на крючок. Но в тоже время сейчас весна, икромёт и рыбе нужно отложить потомство. Сделать это лучше на теплой воде. Так комфортнее икринкам развиваться. А значит рыбка идет на вновь появляющиеся затапливаемые участки, где мелко и вода быстро прогревается.
Еще один фактор. С вновь затапливаемых территорий в воду смывается много нового корма. В виде личинок всяких жучков, паучков и прочего съедобного мусора с поверхности земли.
Так что два последних фактора (инстинкт и корм) перевешивают первый в виде меняющегося русла и рыба в принципе ловится.
Да, тут тоже есть много нюансов, как, например, холодная вода, а тот же сазан любит потеплее. Он вообще гурман. Ну пока ловим судачков, плотву. Ждем воблу))))
👍12🔥4
Forwarded from Автодом «Садко»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Воды с каждым часом становится все больше и одной только рыбалкой с берега уже не обойтись — собираем лодку.
👍10😱3