Оградки, крестики, могилки.... Но некоторые надгробия это прям произведения искусства.
Александра @Ne_gid_Tula обещала нам отдельную экскурсию по Тульскому некрополю. Ведь здесь столько известных людей нашего города покоятся.
#тихая #обитель
Александра @Ne_gid_Tula обещала нам отдельную экскурсию по Тульскому некрополю. Ведь здесь столько известных людей нашего города покоятся.
#тихая #обитель
👍11⚡1🔥1
Интересный переход из дома в дом, но....
По рассказам местных, оказывается, слева стена заложена. А из правого дома в этом "отростке" организована комната.
#тульские #подворотни
По рассказам местных, оказывается, слева стена заложена. А из правого дома в этом "отростке" организована комната.
#тульские #подворотни
👍14⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Где могут встретиться и развиртуализироваться путешественники из одного региона, как не дома?🤪
Например в Прикаспийской низменности, в Астраханской области.
😁👏👏👏
Вашему вниманию команда "Садко" @avtodom_sadko Подпишитесь и следите за ними!!! У них интересно!!
#нам #любые #дороги #дороги
Например в Прикаспийской низменности, в Астраханской области.
😁👏👏👏
Вашему вниманию команда "Садко" @avtodom_sadko Подпишитесь и следите за ними!!! У них интересно!!
#нам #любые #дороги #дороги
👍20❤1
Forwarded from Автодом «Садко»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Настал наш черёд переправиться через Ахтубу.
Не зная расписания работы парома, мы попали аккурат в обеденный перерыв: тот рейс с коровами был последним и нам пришлось ждать до 14 часов.
Не зная расписания работы парома, мы попали аккурат в обеденный перерыв: тот рейс с коровами был последним и нам пришлось ждать до 14 часов.
👍11🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Большие разливы. В этом году они начались рано. Здесь балом правит Волгоградская ГЭС. И график сброса воды был утверждён ранний и в больших объёмах.
Колесим по "острову" с командой @avtodom_sadko
К своему старому месту пробились, но там без вариантов. День постоять и путь будет отрезан. Вернулись ближе к парому. На ерике Поперечном нашли тихое место подальше от остальных лагерей.
По природе живописно. Да вы и сами видите, "зелёнка" прёт будь здоров, особенно вдоль рек. Но мы и сами добавили антуража. Шатёр, палатки, костерок, вечерний ужин...
Что будет по рыбалке, посмотрим. Но вода холодная, даже та которая заполняет сухие ерики и озёра. Будем следить за реакцией рыбы. По всем остальным параметрам мы во все оружии.
#рыба #моей #мечты
Колесим по "острову" с командой @avtodom_sadko
К своему старому месту пробились, но там без вариантов. День постоять и путь будет отрезан. Вернулись ближе к парому. На ерике Поперечном нашли тихое место подальше от остальных лагерей.
По природе живописно. Да вы и сами видите, "зелёнка" прёт будь здоров, особенно вдоль рек. Но мы и сами добавили антуража. Шатёр, палатки, костерок, вечерний ужин...
Что будет по рыбалке, посмотрим. Но вода холодная, даже та которая заполняет сухие ерики и озёра. Будем следить за реакцией рыбы. По всем остальным параметрам мы во все оружии.
#рыба #моей #мечты
🔥13👍7❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спокойной ночи вам из Прикаспийской низменности!!!
🥱🥱🥱...
🥱🥱🥱...
🔥15👍6⚡1🐳1