Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пришла весна и время начинать прогулки по старым закоулкам Тулы с Александрой @Ne_gid_Tula
В этот раз мы прошлись по совсем не парадным улицам: Каминского, Пирогова, заглянули на Всехсвятское кладбище, где покоятся много наших великих соотечественников.
Из окна машины изо дня в день не видишь этих нюансов, этих подворотен, кривых стен и покосившихся крыш. А тут такой шанс. Можно остановиться, подумать, разглядеть детали.
На маршруте нас согревал глинтвейн, чай и хорошее настроение. Вот такой вот субботний фитнес.
#исчезающая #старина
В этот раз мы прошлись по совсем не парадным улицам: Каминского, Пирогова, заглянули на Всехсвятское кладбище, где покоятся много наших великих соотечественников.
Из окна машины изо дня в день не видишь этих нюансов, этих подворотен, кривых стен и покосившихся крыш. А тут такой шанс. Можно остановиться, подумать, разглядеть детали.
На маршруте нас согревал глинтвейн, чай и хорошее настроение. Вот такой вот субботний фитнес.
#исчезающая #старина
👍11❤3🔥1😁1
Оградки, крестики, могилки.... Но некоторые надгробия это прям произведения искусства.
Александра @Ne_gid_Tula обещала нам отдельную экскурсию по Тульскому некрополю. Ведь здесь столько известных людей нашего города покоятся.
#тихая #обитель
Александра @Ne_gid_Tula обещала нам отдельную экскурсию по Тульскому некрополю. Ведь здесь столько известных людей нашего города покоятся.
#тихая #обитель
👍11⚡1🔥1
Интересный переход из дома в дом, но....
По рассказам местных, оказывается, слева стена заложена. А из правого дома в этом "отростке" организована комната.
#тульские #подворотни
По рассказам местных, оказывается, слева стена заложена. А из правого дома в этом "отростке" организована комната.
#тульские #подворотни
👍14⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Где могут встретиться и развиртуализироваться путешественники из одного региона, как не дома?🤪
Например в Прикаспийской низменности, в Астраханской области.
😁👏👏👏
Вашему вниманию команда "Садко" @avtodom_sadko Подпишитесь и следите за ними!!! У них интересно!!
#нам #любые #дороги #дороги
Например в Прикаспийской низменности, в Астраханской области.
😁👏👏👏
Вашему вниманию команда "Садко" @avtodom_sadko Подпишитесь и следите за ними!!! У них интересно!!
#нам #любые #дороги #дороги
👍20❤1
Forwarded from Автодом «Садко»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Настал наш черёд переправиться через Ахтубу.
Не зная расписания работы парома, мы попали аккурат в обеденный перерыв: тот рейс с коровами был последним и нам пришлось ждать до 14 часов.
Не зная расписания работы парома, мы попали аккурат в обеденный перерыв: тот рейс с коровами был последним и нам пришлось ждать до 14 часов.
👍11🔥3