👍14🔥3⚡2❤1
👍12🔥3⚡1
Погода, конечно, не способствует прогулкам. Вроде тепло 0....-1°, но ветер колючий и влажный. Мерзковато.
👍7⚡6🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё случился тёплый ужин. И нас покинул ещё один участник поездки, Андрей. Спасибо, дружище за компанию!!!
👍18👏4🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
День 15 #НарьянМар
622 км / 5722 км
Дома!
Спасибо команде за компанию!
Зрителям спасибо за просмотры и комментарии!
Подробные обзоры ранее не выложенных локаций и не рассказанных историй, ожидайте в ближайшее время!!!
#home #sweet #home
622 км / 5722 км
Дома!
Спасибо команде за компанию!
Зрителям спасибо за просмотры и комментарии!
Подробные обзоры ранее не выложенных локаций и не рассказанных историй, ожидайте в ближайшее время!!!
#home #sweet #home
👍28👏4🍾3⚡1🔥1
Немного отвлечёмся на электрокары и подобную электротехнику...
Очень интересная статья!!! 🔋&🪫
Очень интересная статья!!! 🔋&🪫
⚡3👍1
Любое путешествие требует свои дары от путника.
Иногда они бывают чуть больше, иногда чуть меньше.
Но чем то всё равно жертвуешь, что то ломаешь, что то теряешь и т.д.
Мои потери в видео. У второй машины из потерь оторванный задний номер с площадкой. По счастью, увидели, подобрали. И "отсох" компрессор подкачки колёс. В остальном всё нормально.
#едем #дальше
Иногда они бывают чуть больше, иногда чуть меньше.
Но чем то всё равно жертвуешь, что то ломаешь, что то теряешь и т.д.
Мои потери в видео. У второй машины из потерь оторванный задний номер с площадкой. По счастью, увидели, подобрали. И "отсох" компрессор подкачки колёс. В остальном всё нормально.
#едем #дальше
👍15👏10⚡2