This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Последняя ночёвка в нашей поездке и это Кострома.
И этимужасным 😜 ужином мы отмечаем завершение поездки!
#ужасы #нашего #городка #👹👻👺
И этим
#ужасы #нашего #городка #👹👻👺
👍19🔥4⚡1😁1
🔥12👍9⚡1
К О С Т Р О М А
👍15⚡4🔥2😍2❤1
👍14🔥3⚡2❤1
👍12🔥3⚡1
Погода, конечно, не способствует прогулкам. Вроде тепло 0....-1°, но ветер колючий и влажный. Мерзковато.
👍7⚡6🔥1