#МоиКонсервы снова выручают!!!
Например, буженину можно есть даже холодной. И это вкусно!!!
Канал ребят👇👇👇👇👇
Чат
https://t.me/+hdV0zDyy8nJlZTgy
https://t.me/moikonservy
Например, буженину можно есть даже холодной. И это вкусно!!!
Канал ребят👇👇👇👇👇
Чат
https://t.me/+hdV0zDyy8nJlZTgy
https://t.me/moikonservy
👍12⚡1👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
День 13 #НарьянМар
730 км / 4490 км
Чем дальше в центральную Россию, тем грязнее трасса. На дорогах появляется песок и соль. Машина покрывается грязью и про ещё недавнюю северную чистоту можно забыть.
Помнится, в Нарьяне мы могли зайти в номер гостиницы с улицы в ботинках не боясь притащить грязь. Её просто там нет. А, например, сегодня в Кирове, в квартире, дальше порога лучше не топтать.
Завтра перегон на Кострому.
#Хлынов #Вятка #Киров
730 км / 4490 км
Чем дальше в центральную Россию, тем грязнее трасса. На дорогах появляется песок и соль. Машина покрывается грязью и про ещё недавнюю северную чистоту можно забыть.
Помнится, в Нарьяне мы могли зайти в номер гостиницы с улицы в ботинках не боясь притащить грязь. Её просто там нет. А, например, сегодня в Кирове, в квартире, дальше порога лучше не топтать.
Завтра перегон на Кострому.
#Хлынов #Вятка #Киров
👍23💯2⚡1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
День 14 #НарьянМар
610 км / 5100 км
К вечеру доехали до Костромы. В остальном всё стабильно хорошо!
На видео Спасский собор в Кирове и окрестности улицы Спасской.
#кострома #1152
610 км / 5100 км
К вечеру доехали до Костромы. В остальном всё стабильно хорошо!
На видео Спасский собор в Кирове и окрестности улицы Спасской.
#кострома #1152
👍16⚡2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Последняя ночёвка в нашей поездке и это Кострома.
И этимужасным 😜 ужином мы отмечаем завершение поездки!
#ужасы #нашего #городка #👹👻👺
И этим
#ужасы #нашего #городка #👹👻👺
👍19🔥4⚡1😁1
🔥12👍9⚡1
К О С Т Р О М А
👍15⚡4🔥2😍2❤1