This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
День 6 #НарьянМар
518 км / 2350 км
К вечеру достигли Усинска. Заселились в квартиру, поужинали и спать. Завтра рано вставать, последний рывок к цели нашего трипа, в Нарьян-Мар. С утра к "комару" и дальше в путь!!!
#Gorky #Park
518 км / 2350 км
К вечеру достигли Усинска. Заселились в квартиру, поужинали и спать. Завтра рано вставать, последний рывок к цели нашего трипа, в Нарьян-Мар. С утра к "комару" и дальше в путь!!!
#Gorky #Park
👍23⚡2👀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍6⚡1🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Срочно вызывайте сантехника!!!
У вас трубу прорвало...
На видео типовой порыв нефтепровода. Возможно, вскорости, диспетчер увидит падение давление на линии, плюс очевидцы просигнализируют и тогда приедет аварийная бригада.
Но до тех пор струя с чёрной жидкостью будет поливать снег.
#чёрное #золото
У вас трубу прорвало...
На видео типовой порыв нефтепровода. Возможно, вскорости, диспетчер увидит падение давление на линии, плюс очевидцы просигнализируют и тогда приедет аварийная бригада.
Но до тех пор струя с чёрной жидкостью будет поливать снег.
#чёрное #золото
😱11👍5⚡1🔥1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍14👏6🔥2⚡1
👍15⚡2
День 7 #НарьянМар
380 км / 2730 км
Утром заправились в Усинске, помыли машину и погнали на Харьягу.
По дороге сфотографировались у стеллы "Полярный круг".
В Харьяге пообедали в столовой рядом с магазином "Наташа". Условия зала на 3, кухня на 4. Ну а что вы хотите на нетуристической трассе, где обедают проезжающие работяги вахтовики. И за это спасибо.
А дальше, будто лес выключили, оставив белую пелену сливающуюся с горизонтом. Всё белое вокруг настолько, что даже невидно краёв дороги, а отбойник местами занесён.
На данный момент трасса расчищена от перемётов. Но по их остаткам мы понимаем, что глубина местами была приличная. И для легковых это прям жёстко иногда заканчивается. И если ты не сел - разворачивайся в обратку. А коли не повезло, жди снегоуборщик или попутку грузовую, может дёрнут.
Это Север, тут конечно дёрнут! Но главное куковать до подмоги с подстраховкой. Поэтому берите с собой чай и тёплую одежду если у вас маленькая машинка.
Короче, ближайшие 2...3 дня мы здесь!
#нарьян #мар
380 км / 2730 км
Утром заправились в Усинске, помыли машину и погнали на Харьягу.
По дороге сфотографировались у стеллы "Полярный круг".
В Харьяге пообедали в столовой рядом с магазином "Наташа". Условия зала на 3, кухня на 4. Ну а что вы хотите на нетуристической трассе, где обедают проезжающие работяги вахтовики. И за это спасибо.
А дальше, будто лес выключили, оставив белую пелену сливающуюся с горизонтом. Всё белое вокруг настолько, что даже невидно краёв дороги, а отбойник местами занесён.
На данный момент трасса расчищена от перемётов. Но по их остаткам мы понимаем, что глубина местами была приличная. И для легковых это прям жёстко иногда заканчивается. И если ты не сел - разворачивайся в обратку. А коли не повезло, жди снегоуборщик или попутку грузовую, может дёрнут.
Это Север, тут конечно дёрнут! Но главное куковать до подмоги с подстраховкой. Поэтому берите с собой чай и тёплую одежду если у вас маленькая машинка.
Короче, ближайшие 2...3 дня мы здесь!
#нарьян #мар
👍23❤2🔥2❤🔥1🆒1