Сегодня, конечно, главной точкой нашего внимания был город Яренск.
Во-первых, мы здесь посетили Резиденцию Матушки Зимы. Интерактивная экспозиция организованная энтузиастами по мотивам резиденции Деда Мороза, ноооо.....про Матушку Зиму.
Здесь также мы переходим из комнаты в комнату, где в каждой из них есть своё предназначение, свой рассказ, своя легенда.
Очень интересная история, интересная анимация, детям прям вообще зайдёт!!!
Всё это в интерьерах старого особняка и с приложением творческих усилий и креатива в оформлении интерьеров и стилистике команды основателей этого музея!
Все эти завитушки, сосульки, искусственный снег, иней - часть волшебного антуража.
А костюмы главных героев (аниматоров) весьма роскошны.
Одним словом, будете в Яренске, заезжайте! А коль с детьми, так особенно!!!
#зимушка #зима
Во-первых, мы здесь посетили Резиденцию Матушки Зимы. Интерактивная экспозиция организованная энтузиастами по мотивам резиденции Деда Мороза, ноооо.....про Матушку Зиму.
Здесь также мы переходим из комнаты в комнату, где в каждой из них есть своё предназначение, свой рассказ, своя легенда.
Очень интересная история, интересная анимация, детям прям вообще зайдёт!!!
Всё это в интерьерах старого особняка и с приложением творческих усилий и креатива в оформлении интерьеров и стилистике команды основателей этого музея!
Все эти завитушки, сосульки, искусственный снег, иней - часть волшебного антуража.
А костюмы главных героев (аниматоров) весьма роскошны.
Одним словом, будете в Яренске, заезжайте! А коль с детьми, так особенно!!!
#зимушка #зима
👍22🔥6⚡1
Далее был Краеведческий музей Яренска.
Как и в Сольвычегодске, музей расположен в храме и он при этом не передан Епархии, или она не претендует...
Внутри экспозиции, фауна (зверушки и птички), образцы интерьеров купеческих домом, эпох Великой Отечественной Войны и тематическая (временная) выставка по мотивам Нового года в советские времена.
В очередной раз скромная выставка, где то в провинции, выживающая силами энтузиастов! Но от этого она только теплее...
#подмосковные #вечера
Как и в Сольвычегодске, музей расположен в храме и он при этом не передан Епархии, или она не претендует...
Внутри экспозиции, фауна (зверушки и птички), образцы интерьеров купеческих домом, эпох Великой Отечественной Войны и тематическая (временная) выставка по мотивам Нового года в советские времена.
В очередной раз скромная выставка, где то в провинции, выживающая силами энтузиастов! Но от этого она только теплее...
#подмосковные #вечера
👍20🔥3⚡1