Д Е Н Ь 4 #НарьянМар
212 км / 1472 км
Были в краеведческом музее Котласа и там же в палеонтологическом зале. Ящеры огонь!!!
Затем переместились в Сольвычегодск. А тут музей с иконами и церковной утварью в Благовещенском храме. Сильная коллекция! Честно 💪
Далее рывок ради обеда в вонючую Коряжму. Да, да, именно так. Воздух здесь пропитан вонью квашенной капусты от работающего здесь ЦБК.
Переезжали по ледовой переправе бесплатно. По пантонной - 150 р/машина. Видео далее...
Ну и, наконец, по зимней, лесной, гравийной дороге доскакали до Яренска. Завтра у нас тут посещение резиденции Матушки Зимы.
#холодно #холодно #ну #и #чё ........+1°😜
212 км / 1472 км
Были в краеведческом музее Котласа и там же в палеонтологическом зале. Ящеры огонь!!!
Затем переместились в Сольвычегодск. А тут музей с иконами и церковной утварью в Благовещенском храме. Сильная коллекция! Честно 💪
Далее рывок ради обеда в вонючую Коряжму. Да, да, именно так. Воздух здесь пропитан вонью квашенной капусты от работающего здесь ЦБК.
Переезжали по ледовой переправе бесплатно. По пантонной - 150 р/машина. Видео далее...
Ну и, наконец, по зимней, лесной, гравийной дороге доскакали до Яренска. Завтра у нас тут посещение резиденции Матушки Зимы.
#холодно #холодно #ну #и #чё ........+1°😜
👍16⚡3🔥1
Сегодня, конечно, главной точкой нашего внимания был город Яренск.
Во-первых, мы здесь посетили Резиденцию Матушки Зимы. Интерактивная экспозиция организованная энтузиастами по мотивам резиденции Деда Мороза, ноооо.....про Матушку Зиму.
Здесь также мы переходим из комнаты в комнату, где в каждой из них есть своё предназначение, свой рассказ, своя легенда.
Очень интересная история, интересная анимация, детям прям вообще зайдёт!!!
Всё это в интерьерах старого особняка и с приложением творческих усилий и креатива в оформлении интерьеров и стилистике команды основателей этого музея!
Все эти завитушки, сосульки, искусственный снег, иней - часть волшебного антуража.
А костюмы главных героев (аниматоров) весьма роскошны.
Одним словом, будете в Яренске, заезжайте! А коль с детьми, так особенно!!!
#зимушка #зима
Во-первых, мы здесь посетили Резиденцию Матушки Зимы. Интерактивная экспозиция организованная энтузиастами по мотивам резиденции Деда Мороза, ноооо.....про Матушку Зиму.
Здесь также мы переходим из комнаты в комнату, где в каждой из них есть своё предназначение, свой рассказ, своя легенда.
Очень интересная история, интересная анимация, детям прям вообще зайдёт!!!
Всё это в интерьерах старого особняка и с приложением творческих усилий и креатива в оформлении интерьеров и стилистике команды основателей этого музея!
Все эти завитушки, сосульки, искусственный снег, иней - часть волшебного антуража.
А костюмы главных героев (аниматоров) весьма роскошны.
Одним словом, будете в Яренске, заезжайте! А коль с детьми, так особенно!!!
#зимушка #зима
👍22🔥6⚡1