Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Были с утра в Тотемском краеведческом музее. Это очень крутой музей. Насыщенная коллекция, много артефактов разных эпох. Как нибудь покажу подробнее.
А это видео о промысле соледобычи.
#соль #всему #голова
А это видео о промысле соледобычи.
#соль #всему #голова
👍18⚡1😨1
Д Е Н Ь 3 #НарьянМар
378 км / 1260 км
Были с утра в краеведческом музее Тотьмы. Затем рывок по трассе на Великий Устюг. По пути посетили Опоки, посмотрели обнажения берегов Сухоны. И там же изливающийся фонтан старой скважины. Затем сам город Деда Мороза и вот сейчас мы в Котласе. А это уже Архангельская область.
Завтра небольшой перегон на Яренск, но насыщенная программа до него.
#здравствуй #дедушка #Мороз
378 км / 1260 км
Были с утра в краеведческом музее Тотьмы. Затем рывок по трассе на Великий Устюг. По пути посетили Опоки, посмотрели обнажения берегов Сухоны. И там же изливающийся фонтан старой скважины. Затем сам город Деда Мороза и вот сейчас мы в Котласе. А это уже Архангельская область.
Завтра небольшой перегон на Яренск, но насыщенная программа до него.
#здравствуй #дедушка #Мороз
👍20⚡1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В дороге не всегда всё происходит ритмично и обед с ужином могут наступить не в то время, не в том месте.
Хорошее готовое решение - пакетики с готовым питанием. Их только нужно разогреть! И в этом нам помог магазин "Мои консервы" Ссылка 👉 https://t.me/+hdV0zDyy8nJlZTgy
Первые блюда, вторые, различные виды мяса и гарниров, широкий набор рационов на выбор.
Конкретно в нашем примере, и это не постановка, нам некогда было заморачиваться с готовкой супов на всех. Каждый просто выбрал себе блюдо по вкусу и мы коллективно разогрели пакетики в воде, в кострюльке на плите.
Всей команде реально понравилось!
В качестве дегустаторов участвовали: @nataliashipovskaya @andreypro_travel @zolotova7385 @_pynh_ @olga_smart_
#моиконсервы #resttimer #едавдорогу #питание #ретортпакет #едавпакете
Хорошее готовое решение - пакетики с готовым питанием. Их только нужно разогреть! И в этом нам помог магазин "Мои консервы" Ссылка 👉 https://t.me/+hdV0zDyy8nJlZTgy
Первые блюда, вторые, различные виды мяса и гарниров, широкий набор рационов на выбор.
Конкретно в нашем примере, и это не постановка, нам некогда было заморачиваться с готовкой супов на всех. Каждый просто выбрал себе блюдо по вкусу и мы коллективно разогрели пакетики в воде, в кострюльке на плите.
Всей команде реально понравилось!
В качестве дегустаторов участвовали: @nataliashipovskaya @andreypro_travel @zolotova7385 @_pynh_ @olga_smart_
#моиконсервы #resttimer #едавдорогу #питание #ретортпакет #едавпакете
👍13🔥3⚡2
Немного воспоминаний...
5 лет назад официально, тоже в январе, я открыл бренд/проект #resttimer
Первой нашей поездкой, на недавно приобретенном Паджеро, была поездка в Карелию.
Всё по законам блогинга. Я придумал маршрут, стикер поездки, позвал с собой друзей. Спасибо Олегу и Паше.
Пытались ловить рыбу, катались на лыжах и всё это в интерьерах снежных лесов и озёр Карелии.
Это было недавно....
Это было давно...
#по #волнам #моей #памяти
5 лет назад официально, тоже в январе, я открыл бренд/проект #resttimer
Первой нашей поездкой, на недавно приобретенном Паджеро, была поездка в Карелию.
Всё по законам блогинга. Я придумал маршрут, стикер поездки, позвал с собой друзей. Спасибо Олегу и Паше.
Пытались ловить рыбу, катались на лыжах и всё это в интерьерах снежных лесов и озёр Карелии.
Это было недавно....
Это было давно...
#по #волнам #моей #памяти
🔥15👍3👏2❤1⚡1