Первой областью для осмотра, на пути нашего следования в Нарьян-Мар, будет Вологодская.
Я, конечно, много наслышан, насмотрен о традициях сей губернии, но даже для меня многие промыслы стали открытием.
Посмотрите этот потрясающий фильм о культуре и мастеровых людях Вологды, которые и поныне сберегают и развивают старинные русские традиции.
https://youtu.be/HTVy5Q_0Xms
#в #доме #где #резной #полисад
Я, конечно, много наслышан, насмотрен о традициях сей губернии, но даже для меня многие промыслы стали открытием.
Посмотрите этот потрясающий фильм о культуре и мастеровых людях Вологды, которые и поныне сберегают и развивают старинные русские традиции.
https://youtu.be/HTVy5Q_0Xms
#в #доме #где #резной #полисад
YouTube
Вологда | Жизнь своих | Первый канал | 25.12.2022
Вологда - самый сказочный регион России. Здесь суровые зимы, но очень теплые и душевные люди. Они гордятся своим прошлым, берегут традиции и передают дело из поколения в поколение.
#ЖизньСвоих #Вологда #первыйканал
Подпишитесь, чтобы не пропустить новые…
#ЖизньСвоих #Вологда #первыйканал
Подпишитесь, чтобы не пропустить новые…
🔥9👏2
У многих путешественников "Вечер последней гайки"...
У меня "Вечер последней наклейки"...😜😜😜
#завтра #едем #в #нарьянмар
У меня "Вечер последней наклейки"...😜😜😜
#завтра #едем #в #нарьянмар
👍16🔥6⚡1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Старт на Нарьян-Мар дан!
И первая остановка на маршруте....
#МоиКонсервы не дадут умереть!!! Спасибо Андреичу и Ольке😆👌
И первая остановка на маршруте....
#МоиКонсервы не дадут умереть!!! Спасибо Андреичу и Ольке😆👌
👏14👍6🔥4😁2
Д Е Н Ь 1 #НарьянМар
670 км.
Достигли Вологды. Снег прибавился на обочинах еще после Мытищ...Сергиева Посада и здесь его по более чем у нас.
Получили в пути вкусную посылку от #МоиКонсервы
Обедали в Ростове ухой и борщом с деревянными ложками.
Музей Баклуши пытались посетить, но не стали ждать. Но фото Библиотеки варения сделал.
Температура в Волргде чуть ниже -6°. Но какой то колючий влажный ветер. Пришлось "зачехлиться" в зимнюю куртку.
Вечером прошлись по "Соборке", к памятнику "Коню", поужинали в "Огороде", видели "Зуб" из окна машины, прокатились по "Восемсотке" залегли в гостишку. Ждём утро....
🌛🌝🌛🌝🌛🌝🌛🌝
#завтра #будет #интереснее
670 км.
Достигли Вологды. Снег прибавился на обочинах еще после Мытищ...Сергиева Посада и здесь его по более чем у нас.
Получили в пути вкусную посылку от #МоиКонсервы
Обедали в Ростове ухой и борщом с деревянными ложками.
Музей Баклуши пытались посетить, но не стали ждать. Но фото Библиотеки варения сделал.
Температура в Волргде чуть ниже -6°. Но какой то колючий влажный ветер. Пришлось "зачехлиться" в зимнюю куртку.
Вечером прошлись по "Соборке", к памятнику "Коню", поужинали в "Огороде", видели "Зуб" из окна машины, прокатились по "Восемсотке" залегли в гостишку. Ждём утро....
🌛🌝🌛🌝🌛🌝🌛🌝
#завтра #будет #интереснее
👍26⚡1🔥1😴1
Как путешественники ужинают?
Например, гостиница "Рассвет" в Тотьме с прекрасной кухонной зоной. И иногда хочется посидеть без регламента и ограничений. Для команды это в своём роде "тимбилдинг". Это полезно!
Помимо того, что мы узнаём друг друга в машинах, в долгой дороге. У нас нашлось много общих тем за столом, общих точек соприкосновения и интересов.
#там #где #клён #шумит
Например, гостиница "Рассвет" в Тотьме с прекрасной кухонной зоной. И иногда хочется посидеть без регламента и ограничений. Для команды это в своём роде "тимбилдинг". Это полезно!
Помимо того, что мы узнаём друг друга в машинах, в долгой дороге. У нас нашлось много общих тем за столом, общих точек соприкосновения и интересов.
#там #где #клён #шумит
👍8⚡5
Семёнково в некоторых фотографиях...
Здесь множество изб, амбаров, овинов, мельницы и церковь перевезённые со всех окрестностей Вологодской области.
Очень интересно. Во многие избы можно зайти внутрь, осмотреть интерьер, утварь, услышать о традициях от смотрителей каждого домика.
#здесь #моя #деревня
#здесь #мой #дом #родной
Здесь множество изб, амбаров, овинов, мельницы и церковь перевезённые со всех окрестностей Вологодской области.
Очень интересно. Во многие избы можно зайти внутрь, осмотреть интерьер, утварь, услышать о традициях от смотрителей каждого домика.
#здесь #моя #деревня
#здесь #мой #дом #родной
👍21⚡2🔥1