resttimer
676 subscribers
3.09K photos
1.76K videos
1 file
295 links
Путешествия & Приключения
Download Telegram
😱8😨3
Так я ещё никогда не путешествовал....🤔

#карабас #барабас
😢2🗿2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Помните у меня подпотевали трубки магистрали подогрева коробки? И мы их тогда поменяли. А что произошло потом, я скоро расскажу ....

К вопросу о той красной луже.
😱2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В чём же была причина той красной лужи?

Проблема старых шлангов системы подогрева коробки, ввиду "запотевания" была устранена ненадлежащим образом.

Доверился отечественному производителю, но как оказалось зря!

Но самое интересное, как выкручивались продаваны. Каких только аргументов они не напридумывали в своё оправдание🤦‍♂️

Ну да ладно, сам виноват, доверившись и им и бренду шлангов.

Итог. Сейчас U- образный шланг стоит оригинал. Прямой шланг - Gates. Хомуты - замозатягивающиеся - оригинал. Ну и новая ATF- ка, хотя её и меняли 500 км назад, капец....🤷🏻‍♂️ Что нас не убивает, делает сильнее.

Едем дальше!!!💪😎👌

#ярик #ярик #бачок #потик
👍91
За окном слякоть...

А где то там пушистый снег, олени и северное сияние.

Приглашаю вас....нет, не к просмотру Чука и Гека, а.....в Нарьян-Мар за Полярный круг!

А по пути нашего маршрута, мы посетим чудные локации Вологодской и Архангельской областей.

Мы погрузимся в историю Русского Севера, традиций и преданий коренных народов.

У нас в команде бывалые путешественники. Наталья Шиповская - флагман боевого женского автотуризма. Каких только дорог не видала её чёрная колесница! Недавно прибыла из Узбекистана.

Andrey Prokonin - знаток Кавказа и Карелии, а также говяжьих стейков и брюта. В Нарьян-Маре желает попробовать оленину!

И ваш покорный слуга! @resttimer

У нас ещё есть места для вас. Присоединяйтесь!!! За подробностями в личку.

#нарьянмар #северноесияние #север #олени #ненцы #ханты #нарты #стойбище #чум #аврора #зимник #экспедиция #путешествие #митсубиси #паджеро #паджероспорт
👍11🔥61👏1
Это будет лого и стикер поездки.

Как вам?🤔

#чунга #чанга #лето #круглый #год
🔥2621
Первой областью для осмотра, на пути нашего следования в Нарьян-Мар, будет Вологодская.

Я, конечно, много наслышан, насмотрен о традициях сей губернии, но даже для меня многие промыслы стали открытием.

Посмотрите этот потрясающий фильм о культуре и мастеровых людях Вологды, которые и поныне сберегают и развивают старинные русские традиции.

https://youtu.be/HTVy5Q_0Xms

#доме #где #резной #полисад
🔥9👏2
У многих путешественников "Вечер последней гайки"...

У меня "Вечер последней наклейки"...😜😜😜

#завтра #едем #нарьянмар
👍16🔥61😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Старт на Нарьян-Мар дан!

И первая остановка на маршруте....

#МоиКонсервы не дадут умереть!!! Спасибо Андреичу и Ольке😆👌
👏14👍6🔥4😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что там по Иван Васильевичу, подскажите?🤔

#когда #поменял #профессию
👍91🌭1
Д Е Н Ь 1 #НарьянМар

670 км.

Достигли Вологды. Снег прибавился на обочинах еще после Мытищ...Сергиева Посада и здесь его по более чем у нас.

Получили в пути вкусную посылку от #МоиКонсервы

Обедали в Ростове ухой и борщом с деревянными ложками.

Музей Баклуши пытались посетить, но не стали ждать. Но фото Библиотеки варения сделал.

Температура в Волргде чуть ниже -6°. Но какой то колючий влажный ветер. Пришлось "зачехлиться" в зимнюю куртку.

Вечером прошлись по "Соборке", к памятнику "Коню", поужинали в "Огороде", видели "Зуб" из окна машины, прокатились по "Восемсотке" залегли в гостишку. Ждём утро....

🌛🌝🌛🌝🌛🌝🌛🌝

#завтра #будет #интереснее
👍261🔥1😴1
С утра сходили в школу, а сейчас гулять 😜

#школа #школа #скучаю
Как путешественники ужинают?

Например, гостиница "Рассвет" в Тотьме с прекрасной кухонной зоной. И иногда хочется посидеть без регламента и ограничений. Для команды это в своём роде "тимбилдинг". Это полезно!

Помимо того, что мы узнаём друг друга в машинах, в долгой дороге. У нас нашлось много общих тем за столом, общих точек соприкосновения и интересов.

#там #где #клён #шумит
👍85