resttimer
676 subscribers
3.09K photos
1.76K videos
1 file
295 links
Путешествия & Приключения
Download Telegram
👆👆👆начало👆👆👆

Стал "гуглить" запчасти. Луч - 2700 р. Подвес камеры - 9....11000 р. А вдруг не смогу подключить или настроить?🤔 Или ещё что...

Стал гуглить на Авито новые и б/у коптеры. От 25....28000 за первые"Миники" и от 37...45000 р. за вторые. Третьи "Миники" только вышли и там цены пока космос...

Короче решил сам продавать свой старый дрон через #Авито, что и сделал за 11000 р. Далее, нашёл новый на #Авито - Мавик Мини SE за 26000 р., это переходная модель между 1 и 2, но суть та же.

Итог: за 15000 р. обновил своего летуна. И это, весьма бюджетно. Смысла брать хотя бы даже 2-го не видел. Меня в этом всё устраивает. Далеко я его всё равно не отпускаю, а на случай падения и аварий риск потери не высокий. А сейчас всё так дорого, так дефицитно....

#дрон #mavic #mavicmini #мавик #мавикмини #полёт #аэросъёмка
👍8🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вкратце о январских выходных...

У вас там как прошло? Поделитесь фотками, эмоциями!

П.С. кстати, съёмка уже новым коптером 📽️

#новыйгод #рождество #выходные
👍14🔥41
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Заменили в Паджеро прокладки клапанных крышек, свечи, ремни, ролики, помпу.

До НГ была замена всех масел по кругу.

Готовлюсь к зимнему путешествию!!!

#зима #холода #одинокие #дома
👍13🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Альтернативное начало 4-й серии.

Почему альтернативное?

Потому что я его сделал более музыкальнее и атмосфернее!!!

Ждёте четвертую серию?

#ждём #конечно #ждём
👍10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чёт прям сангрии захотелось, а у вас там как по староновогоднему настроению? 🤔

😎🥴😎😵‍💫😎😆😎😉😎

#Happy #Old #New #Year

🍾🍾🍾🍾
🔥8👍4🍾2
Cause We've Ended As Lovers
Jeff Beck
Узнал что на днях ушёл из жизни Jeff Beck, ему было 78.

Открыл для себя его игру, где то начале 2000-х. Особый тембр гитары ни с кем не спутать. Мощные, конечно, загогулины он выворачивал.

Входил в топ 100 рок музыкантов мира по версии журнала Ролинг Стоун.

Надо будет увековечить его музыку в одной из монгольских серий.
😢21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера таки закончил 4-ю серию. Точнее сегодня под утро ....😵‍💫 Смотреть можно уже в 14:00.

Кстати, какой известной арт рок группе это музыкальное посвящение во фрагменте?

Есть "олды" в канале?😆

#сияй #ты #чертов #брилиант
👍8👏1🆒1
resttimer pinned «Серия уже доступна на Ютуб. Приятного просмотра!!! https://youtu.be/BHUzMjERCE0»
😱8😨3
Так я ещё никогда не путешествовал....🤔

#карабас #барабас
😢2🗿2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Помните у меня подпотевали трубки магистрали подогрева коробки? И мы их тогда поменяли. А что произошло потом, я скоро расскажу ....

К вопросу о той красной луже.
😱2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В чём же была причина той красной лужи?

Проблема старых шлангов системы подогрева коробки, ввиду "запотевания" была устранена ненадлежащим образом.

Доверился отечественному производителю, но как оказалось зря!

Но самое интересное, как выкручивались продаваны. Каких только аргументов они не напридумывали в своё оправдание🤦‍♂️

Ну да ладно, сам виноват, доверившись и им и бренду шлангов.

Итог. Сейчас U- образный шланг стоит оригинал. Прямой шланг - Gates. Хомуты - замозатягивающиеся - оригинал. Ну и новая ATF- ка, хотя её и меняли 500 км назад, капец....🤷🏻‍♂️ Что нас не убивает, делает сильнее.

Едем дальше!!!💪😎👌

#ярик #ярик #бачок #потик
👍91
За окном слякоть...

А где то там пушистый снег, олени и северное сияние.

Приглашаю вас....нет, не к просмотру Чука и Гека, а.....в Нарьян-Мар за Полярный круг!

А по пути нашего маршрута, мы посетим чудные локации Вологодской и Архангельской областей.

Мы погрузимся в историю Русского Севера, традиций и преданий коренных народов.

У нас в команде бывалые путешественники. Наталья Шиповская - флагман боевого женского автотуризма. Каких только дорог не видала её чёрная колесница! Недавно прибыла из Узбекистана.

Andrey Prokonin - знаток Кавказа и Карелии, а также говяжьих стейков и брюта. В Нарьян-Маре желает попробовать оленину!

И ваш покорный слуга! @resttimer

У нас ещё есть места для вас. Присоединяйтесь!!! За подробностями в личку.

#нарьянмар #северноесияние #север #олени #ненцы #ханты #нарты #стойбище #чум #аврора #зимник #экспедиция #путешествие #митсубиси #паджеро #паджероспорт
👍11🔥61👏1
Это будет лого и стикер поездки.

Как вам?🤔

#чунга #чанга #лето #круглый #год
🔥2621