буквально пару дней назад читал про топологический квантовый компьютер, а сегодня увидел новость о том, что квантовую топологическую запутанность продемонстрировали, кажется, впервые.
базовая идея там довольно простая и красивая, насколько я понимаю: классические квантовые компьютеры работают на запутанных частицах, которые очень неустойчивы ко всяким взаимодействиям, запутанность легко разрушается. поэтому их очень сложно масштабировать и надо охлаждать до очень низких температур. предположительный топологический квантовый компьютер работает с запутанными состояниями, которые как-бы по определению не разрушаются при небольших изменениях(топологические объекты в математике не имеют размера и массы, а имеют только "форму"), поэтому если вам удалось такое создать, то дальше работать должно быть как-то проще
базовая идея там довольно простая и красивая, насколько я понимаю: классические квантовые компьютеры работают на запутанных частицах, которые очень неустойчивы ко всяким взаимодействиям, запутанность легко разрушается. поэтому их очень сложно масштабировать и надо охлаждать до очень низких температур. предположительный топологический квантовый компьютер работает с запутанными состояниями, которые как-бы по определению не разрушаются при небольших изменениях(топологические объекты в математике не имеют размера и массы, а имеют только "форму"), поэтому если вам удалось такое создать, то дальше работать должно быть как-то проще
ресакрализация
за что я люблю Бельковича, так это за то, что у него можно услышать тейки, отличающиеся совершенно от всего остального
С другой стороны, конечно, понятно откуда растут ноги. Например, читаем у аристотеля: "Прежде всего должно исследовать указываемые обыкновенно отличительные принципы олигархии и демократии, а также и то, что признается справедливостью с олигархической и демократической точек зрения. Ведь все опираются на некую справедливость, но доходят при этом только до некоторой черты, и то, что они называют справедливостью, не есть собственно справедливость во всей ее совокупности. Так, например, справедливость, как кажется, есть равенство, и так оно и есть, но только не для всех, а для равных; и неравенство также представляется справедливостью, и так и есть на самом деле, но опять-таки не для всех, а лишь для неравных. Между тем упускают из виду вопрос “для кого?” и потому судят дурно; причиной этого является то, что судят о самих себе, в суждении же о своих собственных делах едва ли не большинство людей – плохие судьи. Так как справедливость – понятие относительное и различается столько же в зависимости от свойств объекта, сколько и от свойств субъекта, как об этом ранее упоминалось в “Этике”, то относительно равенства, касающегося объектов, соглашаются все, но по поводу равенства, касающегося субъектов, колеблются, и главным образом вследствие только что указанной причины, именно дурного суждения о своих собственных делах; а затем те и другие, считая, что они все-таки согласны в относительном понимании справедливости, укрепляются в той мысли, что они постигают ее в полном смысле. Одни рассуждают так: если они в известном отношении, например в отношении денег, не равны, то, значит, они и вообще не равны; другие же думают так: если они в каком-либо (25) отношении равны, хотя бы в отношении свободы, то, следовательно, они и вообще равны. Но самое существенное они тут и упускают из виду. В самом деле, если бы они вступили в общение и объединились исключительно ради приобретения имущества, то могли бы притязать на участие в жизни государства в той мере, в какой это определялось бы их имущественным положением. В таком случае олигархический принцип, казалось бы, должен иметь полную силу: ведь не признают справедливым, например, то положение, когда кто-либо, внеся в общую сумму в сто мин всего одну мину, предъявлял бы одинаковые претензии на первичную сумму и на наросшие проценты с тем, кто внес все остальное."
Причем же здесь Тарковский? Читаем далее: "Если кто-либо один или несколько человек, больше одного, но все-таки не настолько больше, чтобы они могли заполнить собой государство, отличались бы таким избытком добродетели, что добродетель всех остальных и их политические способности не могли бы идти в сравнение с добродетелью и политическими способностями указанного одного или нескольких человек, то таких людей не следует и считать составной частью государства: ведь с ними поступят вопреки справедливости, если предоставят им те же права, что и остальным, раз они в такой степени неравны с этими последними своей добродетелью и политическими способностями. Такой человек был бы все равно что божество среди людей. Отсюда ясно, что и в законодательстве следует иметь в виду равных и по их происхождению, и по способностям, а для такого рода людей и законов не нужно, потому что они сами – закон."
В чем мораль? Тарковский умер у тебя на глазах, а ты остался таким же как и был.
Причем же здесь Тарковский? Читаем далее: "Если кто-либо один или несколько человек, больше одного, но все-таки не настолько больше, чтобы они могли заполнить собой государство, отличались бы таким избытком добродетели, что добродетель всех остальных и их политические способности не могли бы идти в сравнение с добродетелью и политическими способностями указанного одного или нескольких человек, то таких людей не следует и считать составной частью государства: ведь с ними поступят вопреки справедливости, если предоставят им те же права, что и остальным, раз они в такой степени неравны с этими последними своей добродетелью и политическими способностями. Такой человек был бы все равно что божество среди людей. Отсюда ясно, что и в законодательстве следует иметь в виду равных и по их происхождению, и по способностям, а для такого рода людей и законов не нужно, потому что они сами – закон."
В чем мораль? Тарковский умер у тебя на глазах, а ты остался таким же как и был.
"Умение играть в шахматы - признак джентельмена. Умение играть в шахматы отлично - признак проебанной жизни" - Пол Морфи, сильнейший шахматист мира середины 19 века.
"Старые «традиции», которые идут от Стейница, нам, безусловно, сохранить удается: шахматисты как умирали с голоду и сходили с ума, так и продолжают умирать и сходить с ума; шахматисты как уходили из шахмат, так и продолжают уходить. Первый чемпион мира, как известно, умер в лечебнице для душевнобольных, у Эмануила Ласкера на склоне лет дела тоже были далеко не в полном порядке, и т.д. Из года в год эту «традицию» шахматам удается сохранить намного лучше, чем все остальные вместе взятые…" - Владислав Иванович Ткачёв, чемпион Европы 2007 года по классическим шахматам и по блицу.
Известен тем, что в 2009 году на турнире в Нью-Дели явился на партию в состоянии алкогольного опьянения и уснул на одиннадцатом ходу. Ткачёва не удалось разбудить, и ему было засчитано поражение, так как он не смог сделать ход в течение полутора часов.
https://www.youtube.com/watch?v=snIV_-IECsM
"Старые «традиции», которые идут от Стейница, нам, безусловно, сохранить удается: шахматисты как умирали с голоду и сходили с ума, так и продолжают умирать и сходить с ума; шахматисты как уходили из шахмат, так и продолжают уходить. Первый чемпион мира, как известно, умер в лечебнице для душевнобольных, у Эмануила Ласкера на склоне лет дела тоже были далеко не в полном порядке, и т.д. Из года в год эту «традицию» шахматам удается сохранить намного лучше, чем все остальные вместе взятые…" - Владислав Иванович Ткачёв, чемпион Европы 2007 года по классическим шахматам и по блицу.
Известен тем, что в 2009 году на турнире в Нью-Дели явился на партию в состоянии алкогольного опьянения и уснул на одиннадцатом ходу. Ткачёва не удалось разбудить, и ему было засчитано поражение, так как он не смог сделать ход в течение полутора часов.
https://www.youtube.com/watch?v=snIV_-IECsM
YouTube
Fela Kuti - Gentleman
http://en.wikipedia.org/wiki/Fela_Kuti
http://www.fela.net/
http://www.fela.net/
😁1
продолжая шахматную тему, зашарю целиком вью Ткачева, очень сильная вещь. Ему тут уже под 50, все амбиции давно проглочены, за искаженным алкоголем лицом виднеется легкий свет любви к шахматам и к жизни. Само вью тоже невероятно пьяное, своего рода белая горячка медленно затухающего гения, который на протяжении полутора часов искрометно льет чистейшую базу, например:
"Как устраивать социальную революцию в шахматах"
"Шахматы были захвачены геймерами"
"Почему женщины-шахматистки нимфоманки, а мужчины просто читают книги и пьют водку"
"Почему шахматы были придуманы инопланетянами"
В конце хотелось плакать и смеяться одновременно, такое ощущение что на полтора часа ощутился в мире Венечки.
Если вы любите людей, я настоятельно рекомендую это посмотреть.
"Как устраивать социальную революцию в шахматах"
"Шахматы были захвачены геймерами"
"Почему женщины-шахматистки нимфоманки, а мужчины просто читают книги и пьют водку"
"Почему шахматы были придуманы инопланетянами"
В конце хотелось плакать и смеяться одновременно, такое ощущение что на полтора часа ощутился в мире Венечки.
Если вы любите людей, я настоятельно рекомендую это посмотреть.
YouTube
Владислав Ткачев: выбор шахматиста – сдохни или умри! // Интервью
✅ Подписывайтесь на канал https://bit.ly/LevitovChess и не забудь поставить 🛎️
🏆 Первыми смотрите новые стримы и видео от Levitov Chess
💻Наша группа ВКонтакте: https://vk.cc/ayH4HW
📱 Наш канал в Telegram: https://t.me/chess
🎥 Наш канал на Twitch - https…
🏆 Первыми смотрите новые стримы и видео от Levitov Chess
💻Наша группа ВКонтакте: https://vk.cc/ayH4HW
📱 Наш канал в Telegram: https://t.me/chess
🎥 Наш канал на Twitch - https…
сейчас проснулся от, кажется, самого страшного сна в своей жизни, снова про твин пикс. сон в двух частях, связанных только вайбом и метафорой потустороннего
ч1. я в неназванном сезоне твин пикс, слежу за действиями Дейла Купера от второго лица. Идет расследование некоторого дела, все что я помню - очень красивые улики-метафоры. Например, на месте преступления я нахожу кристально чистый кусочек тибета, что-то вроде отражения ясного голубого неба, навсегда застывшего в осколке стекла. Вторая улика - воспоминания детства, точнее их нарушения. Мне представляется два идентичных образа, заснятых в абсолютно разных местах. Например, берется два идентичных фото природы, одно - из текущего дня, где-то в Австралии, второе - из прошлого, из города твоего детства.
Дело разрешается, когда Дейл понимает, что это некоторые порталы между мирами, и переносит один из объектов нашего мира в параллельный, который равен нашему только внешне. Можно представить как берётся, например, игрушечная модель корабля, помещается на фотографию-портал, после чего копия этого корабля уже в полный размер появляется в месте-двойнике этого фото. Разгадка всех тайн находится внутри этого корабля.
Пока писал первую часть, понял что уже на ней имело смысл начинать бояться, какая-то жуткая история.
ч1. я в неназванном сезоне твин пикс, слежу за действиями Дейла Купера от второго лица. Идет расследование некоторого дела, все что я помню - очень красивые улики-метафоры. Например, на месте преступления я нахожу кристально чистый кусочек тибета, что-то вроде отражения ясного голубого неба, навсегда застывшего в осколке стекла. Вторая улика - воспоминания детства, точнее их нарушения. Мне представляется два идентичных образа, заснятых в абсолютно разных местах. Например, берется два идентичных фото природы, одно - из текущего дня, где-то в Австралии, второе - из прошлого, из города твоего детства.
Дело разрешается, когда Дейл понимает, что это некоторые порталы между мирами, и переносит один из объектов нашего мира в параллельный, который равен нашему только внешне. Можно представить как берётся, например, игрушечная модель корабля, помещается на фотографию-портал, после чего копия этого корабля уже в полный размер появляется в месте-двойнике этого фото. Разгадка всех тайн находится внутри этого корабля.
Пока писал первую часть, понял что уже на ней имело смысл начинать бояться, какая-то жуткая история.
👍1
2ч., тоже сама по себе очень нейтральная, если не знать самого конца.
Я(тут уже +- я настоящий) попадаю во что-то типа санатория, на конференцию по непонятной теме. По мере сна проходят некие презентации, в свободное время я гуляю, купаюсь на море, отдыхаю. В один момент я начинаю наблюдать за поведением некоторых людей и понимаю, что оно совершенно скотское. Кто-то не может поделить место на пляже, кто-то грубит своим детям, итд.
Потом я узнаю, что на этой конференции есть что-то вроде лотереи, где разыгрываются большие деньги, но правила участия явно нигде не оговариваются. Скотства некоторых людей продолжаются, я начинаю понимать, что это связано с денежным призом, что этим людям намекнули, что нужно проделать некоторые действия и они выиграют эту лотерею: люди подставляют друг-друга, участвуют в образовавшейся realpolitic. никаких денег, конечно же, не получают.
Конференция близится к концу, я чрезвычайно горд, что не поддался ни на какие провокации и остался собой. В один из последних дней я общаюсь со своего рода фемм-фатале, отлично сохранившиейся для своих 50 роковой женщиной, с которой я успел построить доверительные отношения. Она открывает мне тайну: на самом деле, все деньги лежат в одном незащищенном месте, победителем будет тот, кто туда придет и заберет их с собой. Ну, думается мне, если все так и есть, ничего дурного в том чтобы их забрать не будет. Мы строим небольшой план и я отправляюсь за своим призом. Перед финальной комнатой я встречаюсь с парой таких же как я джентльменов удачи, провожу оговоренную формальную последовательность действий, в этот момент у меня бешено бьётся сердце, адреналин в крови(и только впоминая сон после его окончания я понимаю, что исход для других двух товарищей должен был оказаться смертельным). Я выхожу победителем, попадаю в заветную комнату которая оказывается пустой, с одной трубкой торчащей из стены.Я подхожу к трубке и вдыхаю из нее воздуха, стена передо мной превращается в прозрачное стекло, за которым я вижу двух заключённых: Боба и плохого двойника Купера. Через трубку они высвобождаются и попадают прямо ко мне в душу, я просыпаюсь парализованный.
Я(тут уже +- я настоящий) попадаю во что-то типа санатория, на конференцию по непонятной теме. По мере сна проходят некие презентации, в свободное время я гуляю, купаюсь на море, отдыхаю. В один момент я начинаю наблюдать за поведением некоторых людей и понимаю, что оно совершенно скотское. Кто-то не может поделить место на пляже, кто-то грубит своим детям, итд.
Потом я узнаю, что на этой конференции есть что-то вроде лотереи, где разыгрываются большие деньги, но правила участия явно нигде не оговариваются. Скотства некоторых людей продолжаются, я начинаю понимать, что это связано с денежным призом, что этим людям намекнули, что нужно проделать некоторые действия и они выиграют эту лотерею: люди подставляют друг-друга, участвуют в образовавшейся realpolitic. никаких денег, конечно же, не получают.
Конференция близится к концу, я чрезвычайно горд, что не поддался ни на какие провокации и остался собой. В один из последних дней я общаюсь со своего рода фемм-фатале, отлично сохранившиейся для своих 50 роковой женщиной, с которой я успел построить доверительные отношения. Она открывает мне тайну: на самом деле, все деньги лежат в одном незащищенном месте, победителем будет тот, кто туда придет и заберет их с собой. Ну, думается мне, если все так и есть, ничего дурного в том чтобы их забрать не будет. Мы строим небольшой план и я отправляюсь за своим призом. Перед финальной комнатой я встречаюсь с парой таких же как я джентльменов удачи, провожу оговоренную формальную последовательность действий, в этот момент у меня бешено бьётся сердце, адреналин в крови(и только впоминая сон после его окончания я понимаю, что исход для других двух товарищей должен был оказаться смертельным). Я выхожу победителем, попадаю в заветную комнату которая оказывается пустой, с одной трубкой торчащей из стены.
👍1🏆1
в коментах сказали что похоже на бед трип, и я даже в точности знаю, на чем трипанулся: вчера ко мне приехало большое количество нового кофе, я не удержался и выпил чашку в два часа ночи
бедтрип в мир твин пикс, конечно, был бы не трушный, если б он не был вызван кофе
бедтрип в мир твин пикс, конечно, был бы не трушный, если б он не был вызван кофе
🏆3
кстати анекдот про старение (тот который в 20 лет ты пьешь всю ночь и на утро чувствуешь, будто ты отдыхал..) работает, видимо, на сто процентов. Всегда думал, что по утрам после разного рода тус у меня болит горло, потому что я злоупотребляю курением, когда пью. Итого, за вчера не выкурил ни одной сигареты, сегодня все равно имею сорванное горло.
В реальности все оказалось куда прозаичнее - я просто слишком люблю пиздеть
В реальности все оказалось куда прозаичнее - я просто слишком люблю пиздеть
👍1👎1🏆1
"О чем невозможно говорить, о том следует молчать"
- Л. Витгенштейн
"Всю ночь во сне я что-то знал такое вот лихое
Что никак не вспомнить ни мене, ни тебе
Ни мышу, ни камышу, ни конуре, ни кобуре
руками не потрогать, словами не назвать
руками не потрогать, словами не назвать
Слепой охотник стреляет наугад
Разбилась чашка, значит не догнать и не измерить
Больше не догнать и не понять
Свят кто слышал отголосок
Дважды свят кто видел отраженье
Стократно свят у кого лежит в кармане то, что
Глазами не увидеть, мозгами не понять"
Егор и Опизденевшие, песенка о святости, мыше и камыше
Колин Стетсон - современный джазовый музыкант, говорящий на языке, которого не может существовать. Каждая его песня посвящена тому невыразимому, что чувствует каждый из нас, и о чем каждый боится даже пробовать говорить. Тот полунепонятый образ в ваших мыслях, который не может найти содержание; то стенающее чувство в вашем сердце, возникающее от неуверенности или кажущейся безысходности. Те трепет и страх, которые мечутся в вашей груди. Всё то, что в своей стремительности и непрерывности обретает статику повисшего в воздухе диссонансного аккорда, и все то, что в своей статичности распадается на множество мелких двигающихся частей.
раз
два
три
четыре
- Л. Витгенштейн
"Всю ночь во сне я что-то знал такое вот лихое
Что никак не вспомнить ни мене, ни тебе
Ни мышу, ни камышу, ни конуре, ни кобуре
руками не потрогать, словами не назвать
руками не потрогать, словами не назвать
Слепой охотник стреляет наугад
Разбилась чашка, значит не догнать и не измерить
Больше не догнать и не понять
Свят кто слышал отголосок
Дважды свят кто видел отраженье
Стократно свят у кого лежит в кармане то, что
Глазами не увидеть, мозгами не понять"
Егор и Опизденевшие, песенка о святости, мыше и камыше
Колин Стетсон - современный джазовый музыкант, говорящий на языке, которого не может существовать. Каждая его песня посвящена тому невыразимому, что чувствует каждый из нас, и о чем каждый боится даже пробовать говорить. Тот полунепонятый образ в ваших мыслях, который не может найти содержание; то стенающее чувство в вашем сердце, возникающее от неуверенности или кажущейся безысходности. Те трепет и страх, которые мечутся в вашей груди. Всё то, что в своей стремительности и непрерывности обретает статику повисшего в воздухе диссонансного аккорда, и все то, что в своей статичности распадается на множество мелких двигающихся частей.
раз
два
три
четыре
YouTube
Colin Stetson - The Righteous Wrath of an Honorable Man
Узнал, что оригинальной цитате Ницше про бездну предшествовала следующая:
'Whoever fights monsters should see to it that in the process he does not become a monster. And if you gaze long enough into an abyss, the abyss will gaze back into you.'
"Тот кто борется с монстрами должен позаботиться о том, чтобы не стать монстром самому. И если ты долго всматриваешься в бездну, то бездна начнет всматриваться в тебя."
добавляет довольно забавный контекст, к тому же давно искал некую короткую фразу/максиму со значением фразы про монстров, мне кажется очень полезная в обыденной жизни
'Whoever fights monsters should see to it that in the process he does not become a monster. And if you gaze long enough into an abyss, the abyss will gaze back into you.'
"Тот кто борется с монстрами должен позаботиться о том, чтобы не стать монстром самому. И если ты долго всматриваешься в бездну, то бездна начнет всматриваться в тебя."
добавляет довольно забавный контекст, к тому же давно искал некую короткую фразу/максиму со значением фразы про монстров, мне кажется очень полезная в обыденной жизни
Лучший мускулатив для слова "судья"
Anonymous Poll
0%
суд
71%
судь
14%
судище
29%
судик
57%
не мужское это дело судить людей
57%
я за любые мускулативы
14%
я против любых мускулативов
43%
кнопочки
Бйорк интервьюирует Арво Пярта:
-Мне нравится ваша музыка, потому что она дает слушателю пространство, дает чувствовать себя свободно и жить в этом пространстве
-Знаете, наверное это необходимо и мне как композитору
"Музыка - это тишина между нотами" - К. Дебюсси
-Мне нравится ваша музыка, потому что она дает слушателю пространство, дает чувствовать себя свободно и жить в этом пространстве
-Знаете, наверное это необходимо и мне как композитору
"Музыка - это тишина между нотами" - К. Дебюсси
YouTube
Bjork interviews Arvo Part
👍1
Сегодня приснилось, что моя третья бабушка дарит мне патрон от винтовки и рассказывает про свою любимую песню.
потом еще был сон про твин пикс, но он оказался какой-то страшный, я решил его не запоминать
потом еще был сон про твин пикс, но он оказался какой-то страшный, я решил его не запоминать
YouTube
Quicksilver Messenger Service - Mona - 8/15/1969 - Sonoma State College (Official)
Quicksilver Messenger Service - Mona
Recorded Live: 8/15/1969 - Sonoma State College - Sonoma, CA
More Quicksilver Messenger Service at Music Vault: http://www.musicvault.com
Subscribe to Music Vault on YouTube: http://goo.gl/DUzpUF
Recorded Live: 8/15/1969 - Sonoma State College - Sonoma, CA
More Quicksilver Messenger Service at Music Vault: http://www.musicvault.com
Subscribe to Music Vault on YouTube: http://goo.gl/DUzpUF
🙏1
ВЕСЕЛОЕ МЕСТО
Двое читают газету.
Как? Зангези умер!
Мало того, зарезался бритвой.
Какая грустная новость!
Какая печальная весть!
Оставил краткую записку:
«Бритва, на мое горло!»
Широкая железная осока
Перерезала воды его жизни, его уже нет...
Поводом было уничтожение
Рукописей злостными
Негодяями с большим подбородком
И шлепающей и чавкающей парой губ.
Зангези
(входя)
Зангези жив,
Это была неумная шутка.
https://youtu.be/VT_BRtOmx9Y?si=VQetEx4B9d-UjL3h
Двое читают газету.
Как? Зангези умер!
Мало того, зарезался бритвой.
Какая грустная новость!
Какая печальная весть!
Оставил краткую записку:
«Бритва, на мое горло!»
Широкая железная осока
Перерезала воды его жизни, его уже нет...
Поводом было уничтожение
Рукописей злостными
Негодяями с большим подбородком
И шлепающей и чавкающей парой губ.
Зангези
(входя)
Зангези жив,
Это была неумная шутка.
https://youtu.be/VT_BRtOmx9Y?si=VQetEx4B9d-UjL3h
"я танцую регги на грязном снегу
моя тень - на твоем берегу"
давайте воспользуюсь случаем и отдам дань Олди, прекрасный все-таки музыкант, один из первых людей которые принесли в Россию регги. Прикладываю целиком текст одной из песен и еще пару треков.
Звезды на небе играют в прятки,
Мы на Земле - почему здесь страшно?
Страшно за тех у кого все в порядке,
За тех кто не верит в новые сказки.
Я говорю тебе: мне ничего не надо,
Мне хватит себя чтобы послать всех ...
Мне хватит тебя, Джа, я знаю ты где-то рядом
Ты просто свято молчишь, сохраняя тепло новой сказки.
Но мы опять попали, опять попали!
Уставший бродяга, ты рядом со мной ты во мне.
За что, непонятно, ты вечно крайний по чьей-то вине?
Не колотись, ты прав - я с тобой, я в тебе.
Но мы опять попали, опять попали!
В казенные тряпки, стеклянные нары душевно больных,
И крошаться зубы до боли в глазах за слепых.
За что боролись, на то напоролись.
Oпять попали!
До власти дорвались - в духовное рабство и красный террор.
И нелюди в серых халатах танцукют кровавый рок-эн-ролл.
Железные нервы калечат дубиной, но ты молочина,
Уставший бродяга, держись!
Но мы опять попали, опять попали!
раз
два
три
моя тень - на твоем берегу"
давайте воспользуюсь случаем и отдам дань Олди, прекрасный все-таки музыкант, один из первых людей которые принесли в Россию регги. Прикладываю целиком текст одной из песен и еще пару треков.
Звезды на небе играют в прятки,
Мы на Земле - почему здесь страшно?
Страшно за тех у кого все в порядке,
За тех кто не верит в новые сказки.
Я говорю тебе: мне ничего не надо,
Мне хватит себя чтобы послать всех ...
Мне хватит тебя, Джа, я знаю ты где-то рядом
Ты просто свято молчишь, сохраняя тепло новой сказки.
Но мы опять попали, опять попали!
Уставший бродяга, ты рядом со мной ты во мне.
За что, непонятно, ты вечно крайний по чьей-то вине?
Не колотись, ты прав - я с тобой, я в тебе.
Но мы опять попали, опять попали!
В казенные тряпки, стеклянные нары душевно больных,
И крошаться зубы до боли в глазах за слепых.
За что боролись, на то напоролись.
Oпять попали!
До власти дорвались - в духовное рабство и красный террор.
И нелюди в серых халатах танцукют кровавый рок-эн-ролл.
Железные нервы калечат дубиной, но ты молочина,
Уставший бродяга, держись!
Но мы опять попали, опять попали!
раз
два
три
YouTube
Опять попали
Provided to YouTube by ANYWAV.COM Music Distribution
Опять попали · Комитет Охраны Тепла · 0ldy
Комитет Охраны Тепла
℗ 2023 Komitet Ohrani Tepla
Released on: 2023-08-04
Main Artist: Комитет Охраны Тепла
Featured Artist: 0ldy
Composer: Одинец Сергей…
Опять попали · Комитет Охраны Тепла · 0ldy
Комитет Охраны Тепла
℗ 2023 Komitet Ohrani Tepla
Released on: 2023-08-04
Main Artist: Комитет Охраны Тепла
Featured Artist: 0ldy
Composer: Одинец Сергей…